«Челси» интересен 24-летний защитник «Аугсбурга»

«Челси» интересен 24-летний защитник «Аугсбурга»

8.01.2018, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» интересен 24-летний защитник «Аугсбурга»

«Челси» интересен 24-летний защитник «Аугсбурга»

По данным Daily Mail, 24-летний оборонец немецкого «Аугсбурга» Филипп Макс входит в сферу интересов «Челси». Почти сразу вслед за «синими» интерес к Максу проявили и в «Манчестер Юнайтед».

Скауты обоих клубов уже посетили несколько встреч с участием левого фулбека, но продолжат наблюдать за прогрессом защитника в 2018 году.

У Макса 10 полезных действий по системе гол + пас (за 17 матчей в Бундеслиге), сильнейший показатель среди всех латералей чемпионата Германии: 9 ассистов и 1 забитый мяч.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. only_chelsea
    Цитата: Diamond
    Он же левый защитник т.е на место Алонсо его присматривают.А на Правый фланг вместо Мозеса никого купить не собираемся ?нападающего не знаю какого нибудь

    Там Дзаппакоста играет, 2 игрока нна одну позицию.

    Цитата: DaniiL
    я конечно не доверяю статам ибо они бывают обманчивы (как в случае с напами из франции которые там забивают херову тьму голов а в АПЛ дай боже 5-10 за сезон забьют) но 9 ассистов в 17 играх это уже ппц) Я еще для интереса глянул схему аугсбурга думал мало ли вдруг парниша играет чистого латераля типа Алонсо или Мозеса. да нет, он классический крайяк, который периодически ходит в атаку. больше половины голевых отдал кроссами, накопал статейку на bild. у него отличная подача с левой

    Если набил кроссами надо ещё на форварда посмотреть, может там какой-нибудь Ян Коллер, который головой все дуели тащит.
    9 января 2018 07:03
  2. Diamond
    Он же левый защитник т.е на место Алонсо его присматривают.А на Правый фланг вместо Мозеса никого купить не собираемся ?нападающего не знаю какого нибудь
    8 января 2018 18:33
  3. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Скауты МЮ и скауты Челси прям как мы с Тамарой ходим парой, или это Маур к нам так прицепился.

    МЮ просто так прицепили, чтобы создать важность трансфера.
    8 января 2018 17:51
  4. Molotov©
    поинтересуются и дальше пойдут,не привыкать
    8 января 2018 17:27
  5. LomonosoF
    Парой не парой ,
    С Тамарой или по отдельности,
    Факт в том , что нам нужен хороший материал для бровки.
    Удачи нашей "МадаМ".
    8 января 2018 16:56
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Скауты МЮ и скауты Челси прям как мы с Тамарой ходим парой, или это Маур к нам так прицепился.

    Маур прицепился, факт. Клещами не отцепишь)
    8 января 2018 16:41
  7. Pride7som
    Чемпионат Баварии не смотрю ;),поэтому даже знаю кто это !!!
    8 января 2018 16:40
  8. Immortal 8
    Скауты МЮ и скауты Челси прям как мы с Тамарой ходим парой, или это Маур к нам так прицепился.
    8 января 2018 16:27
  9. l CHELSEA
    Цитата: DaniiL
    я конечно не доверяю статам ибо они бывают обманчивы (как в случае с напами из франции которые там забивают херову тьму голов а в АПЛ дай боже 5-10 за сезон забьют) но 9 ассистов в 17 играх это уже ппц) Я еще для интереса глянул схему аугсбурга думал мало ли вдруг парниша играет чистого латераля типа Алонсо или Мозеса. да нет, он классический крайяк, который периодически ходит в атаку. больше половины голевых отдал кроссами, накопал статейку на bild. у него отличная подача с левой

    Где ты про него нашел видео?
    8 января 2018 16:15
  10. DaniiL
    0
    я конечно не доверяю статам ибо они бывают обманчивы (как в случае с напами из франции которые там забивают херову тьму голов а в АПЛ дай боже 5-10 за сезон забьют) но 9 ассистов в 17 играх это уже ппц) Я еще для интереса глянул схему аугсбурга думал мало ли вдруг парниша играет чистого латераля типа Алонсо или Мозеса. да нет, он классический крайяк, который периодически ходит в атаку. больше половины голевых отдал кроссами, накопал статейку на bild. у него отличная подача с левой