Daily Telegraph. «Ньюкасл» близок к подписанию Кенеди

Daily Telegraph. «Ньюкасл» близок к подписанию Кенеди

6.01.2018, 14:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Daily Telegraph. «Ньюкасл» близок к подписанию Кенеди

Daily Telegraph. «Ньюкасл» близок к подписанию Кенеди

«Ньюкасл» намерен арендовать Кенеди до конца сезона. Управленцы «сорок» также рассчитывают включить в арендное соглашение пункт о выкупе прав на бразильца по окончанию сезона.

Футболист не получает игровой практики, находясь большую часть времени на скамейке запасных «синих». Антонио Конте готов отпустить бразильского фулбека в аренду до конца текущего розыгрыша.

«Ньюкасл» может завершить сделку по Кенеди до конца следующей недели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Как можно скорее. Удачи Кенеди!
    6 января 2018 22:24
  2. Марио
    отдать и забыть, все хуже и хуже играет- 6-10 млн и хорошо-лот продан!
    6 января 2018 21:19
  3. zorro
    0
    Бенитес наигрывал его очень часто, может и раскроет парня. На следующий сезон подмена Алонсо
    6 января 2018 19:01
  4. reeker
    0
    Хорошая новость. Значит Челси близок к покупке левого латераля.
    6 января 2018 18:58
  5. Vadim580
    В Челси у него перспектив нет,пусть поиграет за Ньюкасл, может там у него все получится и Конте позовет его обратно в Челси.
    6 января 2018 17:03
  6. Immortal 8
    Ждём как минимум сменщика Алонсо, так как и Баба скорее всего уйдёт в Шальке. Но походу на Сандро рассчитывать уже не приходится :(
    6 января 2018 16:26
  7. Марио
    жаль, но так будет лучше для всех!
    6 января 2018 16:14
  8. shpak123
    Жалко нормальный игрок его бы наигрывать был бы не хуже Алонсо!!!!
    6 января 2018 16:06
  9. ramsanbarsov
    Из подающих надежды, к сожалению, мало кто пробивается в основу главного клуба. Таковы реалии. Кенеди удачи. Пусть у него получится.
    6 января 2018 15:29
  10. DaniiL
    0
    никаких перспектив. Можно даже было б продать этой зимой.
    6 января 2018 15:27
  11. snatch
    0
    все эти Кеннеди , Чики и другие всякие никакие- это все про ни о чем, кроме того чтобы на них немного заработать - это и близко не уровень Челси .... все эти разговоры про "наигрывать молодежь" - это не более чем глупость про все тоже ни о чем.
    6 января 2018 15:26
  12. Uber Razumist
    Надеюсь это означает, что дублера, или конкурента для Алонсо уже подыскали, ибо смотреть на Дзаппакосту слева не имею много желания.
    6 января 2018 15:07