Sky Sports. Куртуа намерен перейти в «Реал»

Sky Sports. Куртуа намерен перейти в «Реал»

5.01.2018, 17:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Sky Sports. Куртуа намерен перейти в «Реал»

Sky Sports. Куртуа намерен перейти в «Реал»

Журналист Sky Sports Гильем Балаге сообщил, что голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа настроен на смену клубной прописки.

Выбирая между выгодным контрактом с «синими» и предложением от «галактикос», Куртуа предпочтет «Реал», как сообщает Балаге. Представитель авторитетного издания уточняет:

«Тибо настроен перейти в Реал. В Челси знают об этом, агент постоянно контактирует с клубом. Но остается самая сложная часть — согласование суммы и прочих условий сделки».

По всей видимости, речь идет о переговорах в летнее ТО, поскольку вряд ли «Челси» будет заниматься рокировкой на вратарской позиции в разгар сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Идет расторговка. Такие вбросы -элементы трансферной компании. Агенты разогревают интерес к своим клиентам, поднимают на них цены. Что касается наших двух пострелов. Могут уйти. В Реал не всяких зовут. А могут и остаться.
    6 января 2018 12:18
  2. Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Не понятка. Я че то не понял. Он сказал что с Азаром подпишут контракт. Они что имели в виду Реал?

    Нет.Куртуа сказал,что если Азар продлит с Челси контракт,то и он тоже продлит
    6 января 2018 06:59
  3. goldbaha
    Не понятка. Я че то не понял. Он сказал что с Азаром подпишут контракт. Они что имели в виду Реал?
    5 января 2018 22:15
  4. BMV 725
    Если Дисант (Диего Симионе) перейдёт к нам носатый передумает он же ему как папаша
    5 января 2018 21:02
  5. reeker
    0
    Что за тупой вброс? Он же вчера чётко сказал в интервью, что в течении января будет подписан новый контракт. Админам лишь бы пуканы поджечь.
    5 января 2018 20:32
  6. zorro
    0
    А что насчёт мы сАзаром ходим парой? Или травма Азара , это как то подготовить нас?
    5 января 2018 19:55
  7. Vadim580
    Вчера он вроде не хотел перейти в Реал, а сегодня уже захотел. Странные качели.Подогреваем интерес?
    5 января 2018 19:15
  8. ramsanbarsov
    Весь сезон вокруг Челси одни слухи. А в окно их стало в разы больше. Остается ждать реальных новостей из клуба, и кто что во что горазд комментировать слухи)
    5 января 2018 17:54
  9. Капитан Фантастик
    Балаге, кажется, уже раз в двадцатый отправляет игроков Челси в Реал.
    5 января 2018 17:51
  10. grimtm
    0
    Цитата: Garik_36rus
    То пишут,что он не против продлить контракт,то хочет в Реал,как зае...ли эти пиз....ства

    Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (Не бойся, я с тобой).
    5 января 2018 17:51
  11. Garik_36rus
    То пишут,что он не против продлить контракт,то хочет в Реал,как зае...ли эти пиз....ства
    5 января 2018 17:48
  12. Марио
    Думаю, что это фейковая новость про реал в свете новости о подписании контракта с Кепой за 20 млн.
    Атлетико может быть! так как у "Ливерпуля" появилось острое желание тратить деньги(наверное, понравилось) и желание вернуться в топы!
    Кроме того, мерсисайдцы хотят приобрести вратаря. В их шорт-листе Ян Облак («Атлетико»), Аллисон («Рома») и Джек Батленд («Сток Сити»).

    Облак – приоритетный вариант, но его сумма выкупа (100 миллионов евро) может вынудить «Ливерпуль» отказаться от покупки. Источник The Independent
    5 января 2018 17:47
  13. snatch
    0
    и Куртуа можно понять, он всегда будет играть в топ клубе и получать рекордную зарплату и это факт .... смиримся с потерей