BBC подтвердил переход Баркли в «Челси»

BBC подтвердил переход Баркли в «Челси»

5.01.2018, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

BBC подтвердил переход Баркли в «Челси»

BBC подтвердил переход Баркли в «Челси»

Можно считать, что это официально, поскольку BBC бывает прав в 99 случаях из 100. Самая авторитетная газета Британии и планеты сообщает, что «Челси» подпишет Росса Баркли за 15 млн. фунтов.

Уже сегодня британец пройдет медицинское обследование и подпишет профессиональный контракт с «Челси».

В твиттере, между тем, вовсю приветствуют Баркли в качестве новобранца «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. zorro
    0
    По-моему из положительных только то что он англичанин
    5 января 2018 19:28
  2. Stamford Bridge
    У нас центр перенасыщен хрен знает кем,кроме Канте...так что +
    5 января 2018 19:25
  3. Vadim580
    За такие деньги отличный трансфер. Набирай форму Баркли, у Челси много впереди трудных матчей и нужна будет ротация. Один трансфер зачетный, как с другими?
    5 января 2018 19:21
  4. Бано
    Опять нам берут травмированного игрока, кстати)))
    5 января 2018 18:42
  5. Yerla
    0
    команда пополняется англичанами, это есть гуд... причем все играют в сборной, Баркли здоровяк под два метра - как раз то что надо против вэстхэмов, стоков, вест-бромвичей и пр.
    5 января 2018 18:41
  6. ramsanbarsov
    Посмотрим на Баркли в Челси. Когда-то был очень перспективный.
    5 января 2018 17:56
  7. Марио
    Начали!
    Может еще чем порадуют?!
    5 января 2018 16:39
  8. HODIN
    0
    За такие деньги англичанина можно...ну а теперь купите Конте кого он просит! Если до конца ЗТО к нам придёт шлак, то Конте точно уходит после этого сезона, поэтому и не тратятся...
    5 января 2018 16:25
  9. HAZARD - 10
    Лучще Баркли молодого взять за 15, нежели пердуна Видаля за 60. ИМХО

    На замену Фабригасу взяли, центр каким я сейчас вижу:

    Баркли---------Дринк
    ---------Канте----------

    Баркли, как атакующий ЦПЗ, поднимается на вверх к Азару и Морате помогает, а Дринк, опускается в низ и помогает Канте, и от-туда раздает пасы.
    5 января 2018 16:12
  10. LomonosoF
    В Добрый путь.
    Цена качество Гут.
    Ждем Санчеса и закрываем год.
    5 января 2018 16:05
  11. BMV 725
    Цитата: foursticks
    Забавно, что в Википедии он уже игрок "Челси" под номером 8.:)

    Если он взял номер 8 так пусть оправдает его, хотябы 50% чего сделал Френки для Челси
    5 января 2018 15:57
  12. Immortal 8
    Пункт с Моратой понравился, спасибо.
    По трансферу: покупка ради покупки. Хоть не дорогой и то радует.
    Ни в коем случае не давать ему 8 номер. Уже один бразилец испаганил это число, теперь другому давать? Выведите этот номер вообще из обращения.
    5 января 2018 15:56
  13. skipperJT
    Цитата: Gold
    пытаюсь понять-зачем?объясните,может я чего не понимаю?у нас средняя линия перенасыщена.единственный момент англичанин,плюс недорогой.

    Перенасыщена да, но если разобраться, то качественно в центре играет один лишь Канте. Дринк ещё не адаптирован, Бака какой то деревянный, Сеск через чур медлительный, так что Баркли это именно тот футболист который обладает и скоростью и техникой и пасом. Он способен усилить команду а не прибавить ей количества.
    5 января 2018 15:52
  14. l CHELSEA
    Продайте пож Морату)
    5 января 2018 15:50
  15. snatch
    0
    Мне кажется Челси все еще решает стратегическую задачу сформировать максимально вариативный центр, поскольку не открою америку, но центр это линия, на которую опираются любые игровые схемы. Я полагаю менеджмент правильно формулирует задачу создания максимальной схемной вариативности , что усложнит для соперника задачу тактически адаптироваться к Челси. Плюсую.
    5 января 2018 15:48
  16. Sanchkk))
    За 15 лямов более чем хороший трансфер
    5 января 2018 15:45
  17. OldSchool
    Плюсы- Англичанин, недорого (15млн), может сыграть на фланге и в центре.
    Ждем ЦФ и Флангового защитника
    5 января 2018 15:43
  18. foursticks
    Забавно, что в Википедии он уже игрок "Челси" под номером 8.:)
    5 января 2018 15:42
  19. Gold
    0
    пытаюсь понять-зачем?объясните,может я чего не понимаю?у нас средняя линия перенасыщена.единственный момент англичанин,плюс недорогой.
    5 января 2018 15:37