Сегодня «Челси» может презентовать Баркли

Сегодня «Челси» может презентовать Баркли

5.01.2018, 12:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Сегодня «Челси» может презентовать Баркли

Сегодня «Челси» может презентовать Баркли

По данным журналиста Daily Telegraph Мэтта Лоу, лондонский «Челси» завершил сделку по хавбеку «Эвертона» Россу Баркли. Ранее тренер «ирисок» Сэм Эллардайс заявил, что не будет удерживать британца от перехода в другой клуб.

Росс, судя по всему, так мечтавший перебраться в один из топ-клубов Англии, может осуществить свою мечту уже сегодня. Пока не названа сумма, в которую обойдется трансфер полузащитника «синим», однако точно известно, что она составит не менее 20 млн. фунтов.

Источник утверждает, что Баркли может быть представлен в качестве игрока «Челси» уже сегодня.

Также сообщается, что «синие» интересуются другим английским футболистом в лице Энди Кэррола — форварда «Вест Хэма», рассматриваемого боссами «синих» в качестве подмены для Альваро Мораты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Челси начал середняков покупать...
    Надеюсь это просто из за зимнего ТО и летом будут топ трансферы направленные именно на усиление состава, а не расширение скамейки.
    5 января 2018 16:49
  2. Торрес
    Рад безмерно тому, что кажется лёд тронулся господа присяжные заседатели. Баркли добротный игрок, с хорошо поставленным ударом.

    По Кэрролу ничего сказать пока нельзя, но по моему уразумению, он вряд ли согласится сидеть на лавке. Ему 28 лет и он может ещё спокойно играть как минимум до 30. Так что с его стороны, сесть в Челси на лавку было бы неразумно. ИМХО.
    5 января 2018 15:24
  3. Kutman 17
    Цитата: Garik_36rus
    Какой нахрен Кэролл???Походу с уходом Эменало ничего не меняется,он в Ливерпуле был нулевым,с чего вдруг его в Челси прорвет?!Подбирают всякий шлак и еще чего-то от тренера требуют,бесят безмозглые ублюдки

    Нуу Эманало привёл много хороших игроков.
    А вот с уходом Эманало меняется цветы наших будущих трансферов )))
    5 января 2018 15:24
  4. Бано
    Цитата: skipperJT
    Фабр походу поднапрягся... Теперь в схеме 3-5-2 места для него может и не найтись.

    Фабр когда выходит показывает отличную игру , ну посмотрим сколько ему времени Конте даст поиграть, если не будет трав у Сеска, 10-15?))

    Хороший трансфер, когда будут игры в лч будет подменять Сеск в Апл
    5 января 2018 14:49
  5. LomonosoF
    Цена качество гут.
    Не жарко и не холодно от его перехода не ожидаю.
    Англичанин это Да.
    Боюсь только Видаля нам не видать.
    тоже вариант.
    А вот Санчес без вариантов.
    Если наша "МадаМ" не провернет эту сделку, то буду очень зол.
    5 января 2018 14:36
  6. ramsanbarsov
    Рома Абрамович! Мечты сбываются!
    5 января 2018 14:33
  7. Марио
    Хоть какой-то сдвиг в ЗТО! Первый пошел, но мутная история 31 августа! Даст Бог заиграет у нас!
    5 января 2018 14:33
  8. Garik_36rus
    Какой нахрен Кэролл???Походу с уходом Эменало ничего не меняется,он в Ливерпуле был нулевым,с чего вдруг его в Челси прорвет?!Подбирают всякий шлак и еще чего-то от тренера требуют,бесят безмозглые ублюдки
    5 января 2018 13:57
  9. skipperJT
    Фабр походу поднапрягся... Теперь в схеме 3-5-2 места для него может и не найтись.
    5 января 2018 13:55
  10. l CHELSEA
    Ну хоть что-то удачи ему.а почему ,если мората поймет то хорошее нападение будет

    Он креативный игрок ,а это наша проблема
    5 января 2018 13:52
  11. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Самый ненужный из всех возможных трансферов Челси близок к завершению, зачем набирать футболистов в центр, когда на наши края и нападение больно смотреть.

    Очевидно, что про схему в 3-4-3 можно уже будет забыть. Возможно Педро по ходу матча теперь будет выходить на позицию левого латераля, а Виллиан будет подменять Азара. При таком раскладе мы Санчеса не увидим.
    5 января 2018 13:25
  12. Immortal 8
    Самый ненужный из всех возможных трансферов Челси близок к завершению, зачем набирать футболистов в центр, когда на наши края и нападение больно смотреть.
    5 января 2018 12:44