«Челси» заинтересован в Кэролле

«Челси» заинтересован в Кэролле

4.01.2018, 20:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» заинтересован в Кэролле

«Челси» заинтересован в Кэролле

Лондонский «Челси» заинтересован в услугах нападающего «Вест Хэма» Энди Кэррола. Футболист потерял место в основном составе «молотобойцев», так что может согласиться продолжить карьеру на «Стэмфорд Бридж».

Трансфер Кэррола оценивается в 15 миллионов фунтов, и эти деньги «синие» готовы заплатить уже этой зимой.

Антонио Конте рассчитывает, что боссы клуба приобретут Алексиса Санчеса, Андреа Белотти или Пьера Эмерика-Обамеянга, но в менеджменте «Челси» убеждены, что покупки Кэррола будет достаточно, чтобы использовать англичанина для ротации с Альваро Моратой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Yela
    0
    Просто бревно. На него только навесы делать
    5 января 2018 12:21
  2. Immortal 8
    Цитата: Римикс
    Цитата: Immortal 8
    2 топ-трансфер подъехал. Ну всё, можно закрывать лавочку, спасибо Марина, ты была неподражаемой.

    Подобная поспешность выводов, в частности о работе Марины Грановской, мне, например, совсем не близка, так как во-первых, мы не можем быть уверены в достоверности заявления руководства клуба о двух топ трансферах(Тем более в зимнее ТО), а во-вторых, постоянно появляется множество различных трансферных слухов связанные с Челси, и понятно, что большая их часть является не более чем выдумкой, которая никак не соотносится с планами и целями руководства. Тогда откуда такая уверенность, что именно эта новость является на сто процентов достоверной, что позволяет тебе в самом начале работы резюмировать успешность работы рукаводства по итогам ЗТО? Думаю, стоит быть чуть более скептичным к этим трансферным новостям, постараться воздерживаться от резких и поспешных выводов, ну и некоторое терпение тоже нужно иметь.

    Это был сарказм если что, не воспринимай так близко к сердцу. А уверенность у меня такая от Дзапакосты, Алонсо, Джилободжи, Гектора, Баба Рахмана и других топовых футболистов :)
    5 января 2018 11:20
  3. ramsanbarsov
    Челси. 2018. Перезагрузка.
    5 января 2018 10:54
  4. l CHELSEA
    Цитата: reeker
    Нужен Бентеке.

    Странноватое у тебя мнение.а морату за сколько купили?мы неудачников сезона покупаем что ли?
    5 января 2018 10:39
  5. Марио
    Лучше уж Заа, Ришарлисон, Марез-хоть это и не нападающие, но и играют лучше и забивают больше!
    Что Бентеке, что Кэролл -упавшие листья с дерева под названием Футбол АПЛ
    5 января 2018 10:35
  6. chelsea01
    Вроде Эменало уволился... хмми
    5 января 2018 08:30
  7. reeker
    0
    Цитата: Марио
    продолжаем искать пенсионеров,инвалидов и разных буратин из упавших бревен.
    Цитата: reeker
    Нужен Бентеке.

    кому нужен Бентеке-Азару и Куртуа?

    А кто лучше подойдёт на роль второго нападающего? Хватит уже верить в чудеса. Белотти и Обамеянги придут в Челси только в ваших влажных мечтах. Бентеке сейчас лучшее, из доступного на рынке.
    5 января 2018 08:27
  8. Vadim580
    Странное решение.Видно руководители клуба решили экономить - результат такого менеджмента мы сейчас видим в игре Челси. ТАК ЧТО ТОГДА С КОНТЕ СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ МЫ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ? ОН ИЗ НЫНЕШНИХ ИРРОКОВ ВЫЖИМАЕТ МАКСИМУМ.
    5 января 2018 08:04
  9. Римикс
    Цитата: Immortal 8
    2 топ-трансфер подъехал. Ну всё, можно закрывать лавочку, спасибо Марина, ты была неподражаемой.

    Подобная поспешность выводов, в частности о работе Марины Грановской, мне, например, совсем не близка, так как во-первых, мы не можем быть уверены в достоверности заявления руководства клуба о двух топ трансферах(Тем более в зимнее ТО), а во-вторых, постоянно появляется множество различных трансферных слухов связанные с Челси, и понятно, что большая их часть является не более чем выдумкой, которая никак не соотносится с планами и целями руководства. Тогда откуда такая уверенность, что именно эта новость является на сто процентов достоверной, что позволяет тебе в самом начале работы резюмировать успешность работы рукаводства по итогам ЗТО? Думаю, стоит быть чуть более скептичным к этим трансферным новостям, постараться воздерживаться от резких и поспешных выводов, ну и некоторое терпение тоже нужно иметь.
    5 января 2018 03:07
  10. Molotov©
    по моему даже Керрол на фото еле удерживается,что бы не заржать над руководством Челси
    5 января 2018 02:49
  11. GenaChelsea
    Если не смогут подкупить что-то стоящее зимой, то почему бы не купить Кэррола на тот случай если Мората травмируется. Деньги то небольшие.
    5 января 2018 01:01
  12. Марио
    продолжаем искать пенсионеров,инвалидов и разных буратин из упавших бревен.

    Цитата: reeker
    Нужен Бентеке.

    кому нужен Бентеке-Азару и Куртуа?
    5 января 2018 00:30
  13. Immortal 8
    2 топ-трансфер подъехал. Ну всё, можно закрывать лавочку, спасибо Марина, ты была неподражаемой.
    4 января 2018 23:35
  14. LomonosoF
    Мдя.. отпустили менеджмент клуба до портовской шайке неграмотных рыбаков.
    Вы только вдумайтесь что нам подают!!!
    Я не умнее конечно "Одесского Раввина" но такую постановку вопроса не имеет право быть.
    "Демагогия"!!!
    Это "Челси "детка.
    4 января 2018 21:51
  15. reeker
    0
    Нужен Бентеке.