Куртуа: «Подпишу новый контракт, если то же самое сделает Азар»

Куртуа: «Подпишу новый контракт, если то же самое сделает Азар»

4.01.2018, 16:39
Наташа Джога
Автор статьи

 

Куртуа: «Подпишу новый контракт, если то же самое сделает Азар»

Куртуа: «Подпишу новый контракт, если то же самое сделает Азар»

Голкипер «Челси» ТибоКуртуа подпишет новый контракт с клубомтолько в том случае, если то же самоесделает его соотечественник Эден Азар.

Нынешнее соглашениеКуртуа действует до конца следующегосезона, а контракт Эдена истекает летом2020 года.

«Мы с клубом близки кдостижению соглашения. Я счастлив в«Челси» и чувствую себя очень комфортноздесь».

«Более того, я предлагаюАзару обновить его контракт с «Челси».Он скажет: «Если ты подпишешь, то и я подпишу». Поэтому я и говорю ему обэтом».

«На мой взгляд, в этомклубе мы демонстрируем великолепнуюигру, и за 4 сезона, что я выступаю вАнглии, мы дважды выигрывали коронуПремьер-Лиги». 

«Думаю, впереди нас ждутне менее успешные годы карьеры».

«Конечно, на деньги спродажи Эдена можно купить несколькоотличных игроков, но ни один из них небудет для «Челси» тем, кем являетсяАзар. Он для нас значит столько же,сколько Месси для «Барселоны» илиРоналду для «Реала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Шерочка и машерочка. Блин, детский сад, бельгийская ясельная группа, ходят на горшок сцать вместе.
    5 января 2018 15:27
  2. Марио
    Мы с Тамарой ходим парой!
    Куда -Тамара ,туда- я!
    Нам бы еще Бентеке, чтобы соображать на троих!
    5 января 2018 10:38
  3. Vadim580
    хорошая новость. Вы оба нужны Челси.
    5 января 2018 07:55
  4. Kutman 17
    Куртуа: Умру за "Челси", если тоже самое сделает и Азар )))
    5 января 2018 01:07
  5. Valera7777777
    Это что,,? Типа мы с Тамарой ходим парой. Допустим Куртуа замену найдем а вот Азару...На данный момент вижу только две альтернативы - Зане и Иско

    Зачем нам Белотти (очередная рыбка в мутной воде) , почему мы не можем реально побороться за Санчеса , в крайнем случае сделать предложение Заха от которого он не сможет отказаться.Зачем нам нестабильный и травматичный Баркли когда вполне доступен Марез ?????? Неужели мы уже не в состоянии приобрести тех игроков , с которыми Азару на поле было бы комфортно играть. И наверное именно в этом причина его отказа от нового контракта. Если наша трансферная политика не изменится то в недалёком будущем мы рискуем превратитья в заурядного середняка
    4 января 2018 21:26
  6. 4elsy
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    теперь всей толпой уговорите чтобы Конте тоже подписал новый контракт

    Конте то здесь причём? Как кто то правильно сказал, тяжело играть когда тебе постоянно кричат с бровки, указывая что надо делать. Всё должно отрабатываться на тренировках. Футболист не робот, и у него должно быть своё собственное решение для продолжения дальнейшего развития игровой ситуаци.

    абсолютно согласен. Смотришь иногда состав на игру, и думаешь, а чем думал Конте, когда ставил этих игроков. И в итоге или тупая ничья, или проигрыш. Ну и замены он делает очень иногда туповатые. Вчерашний матч, тому подтверждение. Выстави он вчера Дринка вместо тупого Бакайоко с самого начала, а так же Виллиана, а на замену Педро, чтобы добавить движения в атаке и результат был бы другим. Но он меняет Азара и оставляет Альваро.

    Можете его сколько угодно защищать, но много очков было потеряно именно из за его тупой тактики.

    если бы вышел Дринк вдруг нам забили бы в первой тайме 3 гола, что тогда?

    всё равно сказали бы что Конте виноват, он в любом случае будет виноватым
    4 января 2018 20:54
  7. snatch
    0
    агенты похоже нашли золотую жилу объединить своих клиентов в неделимый бид и слупить для них синхронные астрономические контракты
    по 300+бесконечность в неделю для каждого .... мудро
    4 января 2018 20:34
  8. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    4 января 2018 20:20
  9. grimtm
    0
    Цитата: 4elsy
    этой тактикой были чемпионами.

    ключевое слово были. Это не значит, что теперь только так а не иначе.

    Цитата: 4elsy
    Тренер лучше нас всех знает, кого ставить, когда замены делать и т.д.

    конечно знает, вчера мы в этом ещё раз убедились.
    4 января 2018 19:56
  10. zorro
    0
    Вон Реал подписал нового вратаря, поэтому Куртуа так сговорчив и красноречив и выдал прекрасную вчера.
    4 января 2018 19:52
  11. Gpetch
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    теперь всей толпой уговорите чтобы Конте тоже подписал новый контракт

    Конте то здесь причём? Как кто то правильно сказал, тяжело играть когда тебе постоянно кричат с бровки, указывая что надо делать. Всё должно отрабатываться на тренировках. Футболист не робот, и у него должно быть своё собственное решение для продолжения дальнейшего развития игровой ситуаци.


    Ты думаешь на поле что то слышно, что кричат с бровки? )
    Там тишина должна быть гробовая тогда на матче, что бы все четко слышали указания тренера. Уже не раз говорили, что некоторые тренеры спецом так делают, что бы "оставаться в игре", другие же могут весь матч просто просидеть на кресле не вставая. Никто там ничего не слышит от тренера, если только в плотную к нему не подбежит.
    4 января 2018 19:32
  12. ramsanbarsov
    Умница, Тибо! Значит, остаются)
    4 января 2018 19:26
  13. 4elsy
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy

    этой тактикой были чемпионами.
    идем в четверке.
    всё равно не довольные.
    Тренер лучше нас всех знает, кого ставить, когда замены делать и т.д.
    4 января 2018 18:55
  14. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    4 января 2018 17:53
  15. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    теперь всей толпой уговорите чтобы Конте тоже подписал новый контракт

    Конте то здесь причём? Как кто то правильно сказал, тяжело играть когда тебе постоянно кричат с бровки, указывая что надо делать. Всё должно отрабатываться на тренировках. Футболист не робот, и у него должно быть своё собственное решение для продолжения дальнейшего развития игровой ситуаци.
    4 января 2018 17:42
  16. 4elsy
    0
    теперь всей толпой уговорите чтобы Конте тоже подписал новый контракт
    4 января 2018 17:22
  17. Immortal 8
    Наиграл вчера на новый контракт.
    4 января 2018 17:16
  18. chelsea01
    ни хрена себе слова сказал... однако молодец!
    4 января 2018 16:42