Зидану нужны Азар и Канте

Зидану нужны Азар и Канте

3.01.2018, 12:34
Наташа Джога
Автор статьи

Зидану нужны Азар и Канте

Зидану нужны Азар и Канте

Наставник «Реала»Зинедин Зидан уже не в первый раз делаетпопытки приобрести вингера «Челси»Эдена Азара, поклонником таланта которогоон является.

Помимо бельгийца, французскому специалисту понадобилсяеще один звездный игрок «синих» —полузащитник Н'ГолоКанте. Французский специалист вновь обратился к боссам «галактикос», призвав сделать мадридский клуб более конкурентоспособным, как передает AS.

Ранее сообщалось, что мадридцы готовы оставить свои попытки купить Азара в пользу молодого дарования Марко Асенсио.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. l CHELSEA
    В аспи в подарок)
    5 января 2018 11:17
  2. BMV 725
    Я никак не пойму у Реала школа не работает или они сократили вакансии селекционеров пусть ищют находят и делают из звёздочек больших звёзд. Типа бабло есть ума не надо
    3 января 2018 22:08
  3. Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    У меня свой взгляд на эту тему. Например Дибалу попробуй купи,а таких как Лемар и Бэйли надо и так покупать не продавая Азара.У нас с атакой и так проблема,кого можно продать это скорее всего Педро или Вилли,хотя последнии хорошо играет сейчас!!!

    Ты прав, только вот учитывай тот факт, что Азар постоянно смотрит в сторону Зидана и Реала, может тупо выйти как с Санчесом в Арсенале - уйдёт свободным агентом. Поэтому я предлагаю за дорого продать его, если он так и не захочет подписывать новый контракт с клубом. Дибала стоит 150 миллионов евро судя по слухам, Азара же ниже 200 нет смысла продавать.
    3 января 2018 18:09
  4. Mansurnakaev95
    3милеарда евро и они ваши
    3 января 2018 17:30
  5. ramsanbarsov
    У мертвого осла два уха) пусть их и возьмут, а не Азара с Канте)
    3 января 2018 17:11
  6. Pride7som
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    Скажи кем можно заменить Азара?

    Говорил уже в 1 из прошлых новостей об Азаре. Санчес, Дибала - это из готовых звёзд. Но, как мне кажется, лучше всего будет взять молодого и перспективного вингера, а-ля Азар из Лиля в 2012 году, - Лемар, Бэйли, Заа.
    Просто я не считаю Азара игроком, которого невозможно заменить. Рынок переполнен вингерами, это не толковые ЦЗ и вратари, которых днём с огнём трудно найти.

    У меня свой взгляд на эту тему. Например Дибалу попробуй купи,а таких как Лемар и Бэйли надо и так покупать не продавая Азара.У нас с атакой и так проблема,кого можно продать это скорее всего Педро или Вилли,хотя последнии хорошо играет сейчас!!!
    3 января 2018 17:05
  7. Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    Скажи кем можно заменить Азара?

    Говорил уже в 1 из прошлых новостей об Азаре. Санчес, Дибала - это из готовых звёзд. Но, как мне кажется, лучше всего будет взять молодого и перспективного вингера, а-ля Азар из Лиля в 2012 году, - Лемар, Бэйли, Заа.
    Просто я не считаю Азара игроком, которого невозможно заменить. Рынок переполнен вингерами, это не толковые ЦЗ и вратари, которых днём с огнём трудно найти.
    3 января 2018 16:53
  8. Forward
    Челси они тоже нужны. Ищите в другом месте.
    3 января 2018 16:08
  9. Pride7som
    Х.У.Я.Н.Т.Е. а не Канте вам !!!

    Цитата: Immortal 8
    Ладно Азара за дорого продать и заменить его, но Канте нет, ибо бесценен.

    Скажи кем можно заменить Азара?
    3 января 2018 15:18
  10. l CHELSEA
    Ну и дает зизу
    3 января 2018 14:57
  11. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Ладно Азара за дорого продать и заменить его, но Канте нет, ибо бесценен.

    Азар тоже бесценен,как и Канте
    3 января 2018 14:00
  12. Immortal 8
    Ладно Азара за дорого продать и заменить его, но Канте нет, ибо бесценен.
    3 января 2018 13:58
  13. Gardinas
    Иди ты в -опу ЗиЗу,эти двое не продаются!)
    3 января 2018 13:56
  14. Марио
    Ладно Азар,уже привыкли к его интервью,стремлению в Реал,но Канте реально не продаётся - ибо он НЕ ЗАМЕНИМ.
    3 января 2018 13:39
  15. LomonosoF
    Не думаю что Зидан на столько найвен , даже "наглый" чтобы поверить в таком раскладе.
    Это "Челси"детка.
    3 января 2018 13:33
  16. chelsea01
    hahahahahaaa... шутник... расмешил)
    3 января 2018 12:48