Конте: «Луис может сыграть с «Норвичем»

Конте: «Луис может сыграть с «Норвичем»

2.01.2018, 17:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте: «Луис может сыграть с «Норвичем»

Конте: «Луис может сыграть с «Норвичем»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, не исключил, что совсем скоро Давид Луис может вернуться в строй.

Похоже, что бразилец наконец оправился от травмы колена. 6 января Луис после долгой паузы может впервые появиться на поле.

«На матч с Арсеналом мы располагаем достаточным резервом игроков, нет смысла для риска. Но возможно, Луис будет доступен на игру с «Норвичем» [в рамках Кубка Англии] — заявил Антонио.

«У меня нет проблем ни с одним из игроков, я люблю свою команду. Да, есть футболисты, которые хотели бы играть больше. Но мне бы хотелось сохранить весь текущий состав».

«Матч против «Арсенала» будет особенным. Мы намерены завоевать победные очки, впрочем, как и наши соперники».

«Очень важно располагать оптимальной глубиной состава, особенно на вторую часть сезона. Во втором полугодии игрокам команды необходимо выходить на пик формы, чтобы завершить сезон удачно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Может сыграть ,а может не сыграть! А скорее всего сыграет уже за другой клуб!
    Чего не скажешь,чтобы журналюги отстали!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Лучше оставить Луиз, чем купить какой-то дорогой Кулибали который не хочет к нам и ломаться всегда и любить свой Наполи!

    То подавай топов типа ван Дэйка,то результат давай,то теперь простить Луиза- пересмешника- вы уж определитесь в приоритетах!

    Мы- это кто? Все кроме тебя? Так вот, мы как-нибудь определимся, не переживай)
    3 января 2018 09:11
  2. Abdukarim
    Я же говорил,что вернется в кубковые мати
    3 января 2018 07:34
  3. Uber Razumist
    Цитата: Марио

    C каких таких Луиз стал Луизом-пересмешником? Пресса так сказала? А вам и радостно. Я поражаюсь.
    3 января 2018 06:38
  4. Бано
    он его троллит так или мб реально травма??
    3 января 2018 00:53
  5. zorro
    0
    Ну вот и выпуси его, покажи всем что нету некого конфликта
    2 января 2018 20:38
  6. BMV 725
    Верю... надеюсь... и жду... (один из любимчиков)
    2 января 2018 19:22
  7. ramsanbarsov
    Почему бы не сыграть если здоров?
    2 января 2018 18:21
  8. Марио
    2 января 2018 18:09
  9. Vadim580
    Вот что сказал Конте о Луисе: "Давид Луис принадлежит "Челси" и его состояние улучшилось, он уже может оказаться в заявке на игру против "Норвича". У нас нет конфликтов в команде, со всеми прекрасные отношения, хватит придумывать нереальные истории. Мне нравится моя команда, мне нравится с ними работать, но я также понимаю некоторых своих футболистов, которых хочется играть больше. Но тем не менее я верю, что все они останутся с нами до конца сезона"
    2 января 2018 18:06
  10. LomonosoF
    На все вопросы ответит время.
    Хм.Логично.
    Граф все всем сказал.
    Ждем Кудрявого на поле с ним как то мне "спокойнее"
    2 января 2018 18:00
  11. BAHODUR CHELSEA
    Лучше оставить Луиз, чем купить какой-то дорогой Кулибали который не хочет к нам и ломаться всегда и любить свой Наполи!
    2 января 2018 17:51
  12. Vadim580
    Вот и Луис возвращается, а сколько было шуму про то,что он уходит.При Конте он ещё себя покажет, когда хочет он хорошо играет,в прошлом году он был одним из лучших в команде. Удачи Луису.
    2 января 2018 17:43
  13. grimtm
    0
    а может и не сыграть. Всё очень просто.
    2 января 2018 17:35