«Бавария» отпустит Видаля, если заполучит Горецку

«Бавария» отпустит Видаля, если заполучит Горецку

2.01.2018, 15:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Бавария» отпустит Видаля, если заполучит Горецку

«Бавария» отпустит Видаля, если заполучит Горецку

Мюнхенская «Бавария» не станет препятствовать переходу Артуро Видаля в «Челси», как только завершится переход Леона Горецки из гельзенкирхенского «Шальке».

Летом молодой немецкий хавбек станет свободным агентом, так что достанется новому клубу совершенно бесплатно. Если «Бавария» подпишет Горецку, то уступит «синим» 30-летнего Видаля за 40 миллионов фунтов.

Антонио Конте является поклонником таланта Видаля и уже работал с чилийским полузащитником в «Ювентусе». Сам Артуро также хотел бы попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Abdukarim
    Можно и наоборот сделать. Горецку к нам)
    3 января 2018 07:35
  2. BMV 725
    Цитата: grimtm
    Бавария молодец, выжали всё что можно с Видаля, теперь за ненадобностью продают. Не дай бог Челси поведётся на этого пенсионера.

    Если Челси купит то оправдает своё название "пенсионеры"
    2 января 2018 19:26
  3. Марио
    Выброшенные деньги на ветер,как курятник выбросил деньги на Ллоренте!
    Совсем плохо у нас с трансферами,если это "спущенное колесо" купим!
    Лучше наоборот- Горецку нам,а Видаль - Баварии останется!
    2 января 2018 18:01
  4. Vadim580
    Спорный выбор. Возраст 30, а в Челси возростных игроков не долюбливают. А может и усилить на один-два сезона.
    2 января 2018 17:51
  5. grimtm
    0
    Бавария молодец, выжали всё что можно с Видаля, теперь за ненадобностью продают. Не дай бог Челси поведётся на этого пенсионера.
    2 января 2018 17:37
  6. Immortal 8
    Хорошее усиление будет, жду этого игрока, но не думаю, что возьмут за 40 млн. фунтов, ибо дороговато за 30-летнего игрока.
    2 января 2018 17:20
  7. BAHODUR CHELSEA
    Не очень дорого 40 лямов, пусть перейти в наш клуб!
    2 января 2018 16:29
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Римикс
    Цитата: Марио
    Cпасибо ,оставьте себе,иначе придётся делать барную стойку в тренировочном зале именно для Видаля!

    Конте, очевидно, противоположного мнения, как и я.

    Нас немало)
    2 января 2018 16:05
  9. Римикс
    Цитата: Марио
    Cпасибо ,оставьте себе,иначе придётся делать барную стойку в тренировочном зале именно для Видаля!

    Конте, очевидно, противоположного мнения, как и я.
    2 января 2018 15:57
  10. Марио
    Cпасибо ,оставьте себе,иначе придётся делать барную стойку в тренировочном зале именно для Видаля!
    2 января 2018 15:32
  11. Voody
    0
    Канте-Видаль-Сеск. Что может быть идеальней?
    2 января 2018 15:22