«Челси» предложит 50 млн. евро за Кулибали

«Челси» предложит 50 млн. евро за Кулибали

1.01.2018, 23:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» предложит 50 млн. евро за Кулибали

«Челси» предложит 50 млн. евро за Кулибали

Согласно сведениям Il Mattino (неаполитанская газета), лондонский «Челси» не оставляет попыток подписать центрбека «Наполи» Калиду Кулибали.

Действующие чемпионы Англии не собираются отказываться от услуг сенегальца из-за самого Кулибали, поскольку футболист неоднократно заявлял руководству итальянской команды, что намерен перебраться на Туманный Альбион.

Калиду заинтересован в возможности поработать с Антонио Конте, и готов подать прошение о трансфере уже в зимнее трансферное окно. Впрочем, если «Наполи» откажет «Челси» в продаже Кулибали в январе, «синие» вернутся к данному вопросу летом.

Запрос «Челси», как сообщает неаполитанское издание, составит 50 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Марио
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Кэхилл тоже уже не тот и надо с ним вопрос решать!

    Рюдигер.

    Кристи
    2 января 2018 13:41
  2. Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Кэхилл тоже уже не тот и надо с ним вопрос решать!

    Рюдигер.
    2 января 2018 11:51
  3. Марио
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Луиза Конте продаст точно


    Точно-точно?

    А чего тянуть? Чего им Арс как минимум заинтересовался? Идёт реорганизация и омоложение команды- усталость всех затр...ла

    Цитата: Uber Razumist
    Зачем? Луиз никуда не ушел пока, Кристенсен есть, Аспи есть, Рюдигер есть. Вот тебе и тройка ЦЗ основная. Даже больше. А там и Гари с Зума еще. Пока что с обороной полный порядок чтоб такие деньги на нее тратить. Тем более запросят явно больше 50-ти. Это ж Де Лаурентис. Жучара на уровне Леви. А еще Наполи борется за чемпионство и продавать ключевого игрока зимой точно не будет.

    До января 6 клубов на чемпионство претендовали,уже 3 осталось ,и так каждый год.
    А Кулибали не хуже ВвД плюс с огромным опытом в ЛЧ! И на 50% дешевле!

    А, ну, если каждой утке уровня "Луиз в Арсенале" верить, и плавить игрока как только ему 30 стукнуло, то да.

    Кто тебе сказал, что Кулибали дешевле Ван Дейка? Напомнить как полтора года назад Челси пытался его купить и по слухам уже тогда под 70 лямов предлагали и были успешно посланы.

    Что было то прошло! Кэхилл тоже уже не тот и надо с ним вопрос решать! Про Зуму Конте тоже ничего не говорил на перспективу,пока он играет в одной из самой дырявой обороне АПЛ.
    Посмотрим, я только сказал ,что не против его покупки.
    2 января 2018 11:23
  4. ramsanbarsov
    Ничего не меняется в нашем королевстве) Все как-то по особому. Кулибали отличный защитник. Его еще Маур хотел. Одно знаю точно) Наше мнение остается здесь) А Челси покупает тех, кого покупает)
    2 января 2018 10:37
  5. HODIN
    0
    Чего как дети. Зачем и почему. Сколько раз речь шла о ротации...мы играем по 4 направлениям. На одних и тех же не выедешь. Уйдёт Луиз придёт замена. Придёт Баркли, уйдёт Миши придёт другой нападающий уровнем получше для Конте.
    2 января 2018 09:39
  6. Vadim580
    Зачем нам нужен Кулибали? Чего бешеные деньги платить , когда у нас свои игроки на эту позицию есть? У нас ещё и Зума в аренде. Лучше направить эти деньги на покупку забивного нападающего.
    2 января 2018 08:24
  7. BAHODUR CHELSEA
    Зачем тратить деньги на защитника надо покупать нападающий, не только нападающий, звездним нападающий!
    2 января 2018 06:12
  8. Moni
    0
    Пусть покупают.
    2 января 2018 06:10
  9. Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Луиза Конте продаст точно


    Точно-точно?

    2 января 2018 02:59
  10. Марио
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Луиза Конте продаст точно


    Точно-точно?

    2 января 2018 01:54
  11. Uber Razumist
    Цитата: Марио
    Луиза Конте продаст точно


    Точно-точно?
    2 января 2018 00:46
  12. Марио
    Луиза Конте продаст точно, слишком давно не играл!
    Кулибали как спецом по фактуре слеплен под АПЛ, три года его хотим к себе переманить, думаю он и сам созрел к переходу! Время идет, титулов не прибавляется, денег в АПЛ платят в разы больше!
    Так что трансфер зимой более , чем возможен!
    Я только за! Цена около 45 млн, если подаст запрос на трансфер сам!
    2 января 2018 00:43
  13. Uber Razumist
    Цитата: Voody
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Voody
    Цитата: BMV 725
    Цитата: Voody
    Потенциальное трио Кулибали-Рюдигер-Зума выглядит устрашающе)

    Конте не доверяет Зуме
    Вместо кого он(АК) метит Калиду или просто скамейку усилить

    А жаль. Мощный, цепкий, да еще и молодой - таких ЦЗ, как говорится, днем с огнем не сыскать.

    Он довольно неуклюжий игрок. А главное позиционная игра страдает.

    Ну не знаю, в СС он довольно успешно выступает. Надеюсь он не повторит путь остальных талантливых ребят, не зря же с ним контракт до 2023 года продлили.

    Зума в Стоке один из лучших, но у них 47 пропущенных. Это худшая оборона топ чемпионатов, пусть в остальных и меньше игр сыграно.
    2 января 2018 00:42
  14. Voody
    0
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: Voody
    Цитата: BMV 725
    Цитата: Voody
    2 января 2018 00:31
  15. Uber Razumist
    Цитата: Voody
    Цитата: BMV 725
    Цитата: Voody
    2 января 2018 00:17
  16. Voody
    0
    Цитата: BMV 725
    Цитата: Voody
    Потенциальное трио Кулибали-Рюдигер-Зума выглядит устрашающе)

    Конте не доверяет Зуме
    Вместо кого он(АК) метит Калиду или просто скамейку усилить

    А жаль. Мощный, цепкий, да еще и молодой - таких ЦЗ, как говорится, днем с огнем не сыскать.
    2 января 2018 00:14
  17. Uber Razumist
    Цитата: BMV 725
    Цитата: Voody
    Потенциальное трио Кулибали-Рюдигер-Зума выглядит устрашающе)

    Конте не доверяет Зуме
    Вместо кого он(АК) метит Калиду или просто скамейку усилить

    Дороговато для скамейки. Ну а будущее Зума в Челси туманно, да.
    2 января 2018 00:12
  18. BMV 725
    Цитата: Voody
    Потенциальное трио Кулибали-Рюдигер-Зума выглядит устрашающе)

    Конте не доверяет Зуме
    Вместо кого он(АК) метит Калиду или просто скамейку усилить
    2 января 2018 00:08
  19. Uber Razumist
    Зачем? Луиз никуда не ушел пока, Кристенсен есть, Аспи есть, Рюдигер есть. Вот тебе и тройка ЦЗ основная. Даже больше. А там и Гари с Зума еще. Пока что с обороной полный порядок чтоб такие деньги на нее тратить. Тем более запросят явно больше 50-ти. Это ж Де Лаурентис. Жучара на уровне Леви. А еще Наполи борется за чемпионство и продавать ключевого игрока зимой точно не будет.
    2 января 2018 00:06
  20. Voody
    0
    Потенциальное трио Кулибали-Рюдигер-Зума выглядит устрашающе)
    2 января 2018 00:01
  21. Wall Street
    Они нам его раньше за 50 миллионов не продавали, после трансфера Ван Дейка в Ливерпуль цена только увеличится