AS. «Реал» предложил 135 млн. евро за Азара

AS. «Реал» предложил 135 млн. евро за Азара

1.01.2018, 16:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

AS. «Реал» предложил 135 млн. евро за Азара

AS. «Реал» предложил 135 млн. евро за Азара

Мадридский «Реал» запустил кампанию по осуществлению главного трансфера 2018 года: Эден Азар может перебраться на «Сантьяго Бернабеу».

В стане «сливочных» считают, что предложенных 135 млн. евро будет достаточно, чтобы убедить руководство «Челси» расстаться со своей главной звездой. Зинедин Зидан очень хочет видеть в клубе Азара и даже готов пожертвовать будущим Марко Асенсио, лишь бы этот трансфер был осуществлен.

Скорее всего, Асенсио покинет «Реал» после перехода Азара, и также поговаривают, что этим переходом будет недоволен Криштиану Роналду. «Галактикос» готов пожертвовать очень многим ради покупки Эдена.

Фундаментом для начала переговоров послужили недавние высказывания Тьерри Азара — отца капитана сборной Бельгии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Moni
    0
    Цитата: snatch
    немедленно продать!!!!

    Продать его надо,если он будет настаивать на переход,а если он хочет остаться,то нельзя
    2 января 2018 06:13
  2. BMV 725
    Сдохнет Асенсио в АПЛ
    2 января 2018 00:11
  3. snatch
    0
    немедленно продать!!!!
    1 января 2018 23:11
  4. BAHODUR CHELSEA
    Только условия на замена Асенсио!
    1 января 2018 19:56
  5. Pride7som
    135 - это копейки для нынешнего футбола,дерево Погба если 90...Во-первых думаю,что он ни куда не уйдет. Во-вторых если я ошибаюсь,то этот Мадридский мешок надо отыметь по полной,например 200 мил.фунтов+Асенсио,в обмен на Азара !!!
    1 января 2018 19:48
  6. chelsea01
    Esli Marca avtoritetnoe izdanie... to oni govoryat chto real sdelaet stavku na Assensio
    1 января 2018 19:01
  7. zorro
    0
    Кто-то говорил, что каждая нога Азара стоит 100 миллионов, давайте отталкиваться от этой суммы
    1 января 2018 18:17
  8. hell_kell
    Вдобавок еще Асенсио и пойдет
    1 января 2018 18:16
  9. skipperJT
    [b][i]"Фундаментом для начала переговоров послужили недавние высказывания Тьерри Азар — отца капитана сборной Бельгии".[/i][/b]
    Папа сыну просто улучшенный контракт поробивает, Азар то парень скромный. Думаю хотят 300 в неделю.
    1 января 2018 17:55
  10. 4elsy
    0
    наши ведь могут и согласиться
    не удивлюсь этому или согласятся на обмен на Бэйла, это вообще бздец
    1 января 2018 17:29
  11. ramsanbarsov
    135 слишком мало за Азара. Почему? А кого купим за такую сумму на замену Эдену?
    1 января 2018 17:18