Marca. «Челси» готов предложить Азару рекордную зарплату

Marca. «Челси» готов предложить Азару рекордную зарплату

31.12.2017, 16:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Marca. «Челси» готов предложить Азару рекордную зарплату

Marca. «Челси» готов предложить Азару рекордную зарплату

Лондонский «Челси» сделает Эдена Азара самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Англии, чтобы сохранить в своих рядах капитана сборной Бельгии.

Великолепный Азар искушен возможностью опробовать свои силы в мадридском «Реале», однако также не прочь при определенных условиях остаться на «Стэмфорд Бридж».

Боссы «синих» восприняли отказ Эдена подписать новое соглашение с «Челси», как начало торгов. Следующее предложение о продлении контракта состоится уже после нового года.

Заработная плата Азара в этом случае, по всей видимости, превысит отметку в 300 тысяч фунтов в неделю. В настоящий момент Эден зарабатывает 200 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Abdukarim
    Он нам нужен
    1 января 2018 14:03
  2. Immortal 8
    Цитата: Kutman 17
    И Санчес и Дибала требуют больше чем Азар. Так, что свой - это свой. И они не уровень Азара.
    Требуют больше что? Зарплату? Ну Санчес согласился за 300 тысяч евро в неделю в Сити, а это не фунты стерлинги, значит это меньше. И они не уровень Азара? Ладно оставим Дибалу - он не играл в АПЛ, а Санчес не уровень Азара? В отдельных матчах Арсенала он вытягивает их за уши, имея громадное влияние на игру, а что самое главное - борется в каждом матче до самого конца, вне зависимости от своего настроения. Как мне кажется ты завысил уровень Азара или занизил уровень Санчеса, выбирай :) Единственный минус Санчеса - он старше Азара на 2 года.
    1 января 2018 11:30
  3. ramsanbarsov
    Необходимо сделать все возможное-согласен!
    Каких бы денег это ни стоило- не согласен)))
    Такой оклад явный перебор- не согласен!
    С продажи Эдена можно получить хорошие деньги и купить игрока не хуже бельгийца -не согласен)
    1 января 2018 11:03
  4. Kutman 17
    Любым способом оставить Азара.
    По любому трудно ему найти замену...
    Это особенный игрок, который принадлежит особому клубу. И с ней надо подписать особенный кантракт...

    Цитата: Immortal 8
    Цитата: only_chelsea
    Вопрос к 16-ти процентам, кто же этот более дешёвый игрок не хуже Азара, которого можно купить?

    Санчес, Дибала - первые, кто пришёл в голову. На рынке полно талантливых молодых вингеров, даже необязательно готовых звёзд брать.

    И Санчес и Дибала требуют больше чем Азар. Так, что свой - это свой. И они не уровень Азара.

    Цитата: Gardinas
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: only_chelsea
    Вопрос к 16-ти процентам, кто же этот более дешёвый игрок не хуже Азара, которого можно купить?

    Санчес, Дибала - первые, кто пришёл в голову. На рынке полно талантливых молодых вингеров, даже необязательно готовых звёзд брать.

    Заа в Кристал Пэлас очень хорош, сегодня МС явно повезло на 90 минуте КП не забил пенальти, да и КДБ похоже ногу сломали и Жесус вылетел на месяц!)

    Даа, в этом сезоне Заа мне нравится.
    Они с Чиком сила Пеласа....
    Так-что можно было бы и нашим обратить внимание в их сторону )))
    1 января 2018 02:10
  5. BAHODUR CHELSEA
    Конечно надо сохранить Эдена, сейчас нет на рынке заменить Азара!
    31 декабря 2017 21:00
  6. BMV 725
    Продадим и будем жалеть как всегда. Наприм (Салах, Кевин.. и.т.д)
    31 декабря 2017 20:43
  7. Brig
    0
    Топ не топ но все время пиликает про Реал. А ведь он все еще в Челси.
    Ему не хватает только под футболку Челси одеть футболку Реала и при праздновании гола светить всем эмблему Реала.
    31 декабря 2017 19:33
  8. zorro
    0
    Азар Топ игрок , клуб должен сделать все возможное чтобы удержать его. Впару ему нужно приобрести Топ игрока. Челси Топ клуб, здесь должны Топ игроки, а насчёт зарплаты, да хоть какую, без разницы
    31 декабря 2017 19:12
  9. l CHELSEA
    Цитата: Gardinas
    голову

    Заа создал 2 голевых момента!вырывать его надо
    31 декабря 2017 19:00
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Если Челси позиционирует себя как топ клуб, до обязан удерживать лидеров. Покупать новых топ игроков. Усиливать состав.
    Продажа Азара - это прямой путь стать нынешним ливером или орсанлом.

    Категорически согласен!

    Перес сообщил Зидану , чтобы тот отказался от мысли получить Азара и сосредоточиться над трансферами Неймара, Кейна и Гризмана.
    Переса не устраивает сумма в 200 млн. , запрашиваемая Челси.
    31 декабря 2017 17:51
  11. Gpetch
    0
    Если Челси позиционирует себя как топ клуб, до обязан удерживать лидеров. Покупать новых топ игроков. Усиливать состав.
    Продажа Азара - это прямой путь стать нынешним ливером или орсанлом.
    31 декабря 2017 17:41
  12. Торрес
    Пока что он такую зарплату не заслуживает.
    31 декабря 2017 17:23
  13. Gardinas
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: only_chelsea
    31 декабря 2017 17:20
  14. Vadim580
    Челси не отдаст Азара никому! Если только за неприличную сумму ( 250,тогда стоит подумать, но никто не потянет и даже Реал)

    Р.S.Вчера Челси без Азара еще даже лучше играл.............
    31 декабря 2017 17:08
  15. snatch
    0
    Челси банально троллит Реал, нагружая расходами будущий трансфер Азара... Реалу Азар достанется дорого
    31 декабря 2017 17:00
  16. grimtm
    0
    Цитата: DaniiL
    за второй вариант будут голосовать разве что фаны реала)))

    не нужно обобщать.

    Цитата: Марио
    Купить Лемара и Форсберга,Вернера(Икарди),а Азара продать в Реал за 200 млн.- ещё и деньги останутся!

    было бы очень хорошо.
    31 декабря 2017 16:57
  17. Марио
    Купить Лемара и Форсберга,Вернера(Икарди),а Азара продать в Реал за 200 млн.- ещё и деньги останутся! Потому,что сам Азар смотрит в сторону Реала,а насильно мил не будешь!
    ЗМ все равно ему там не светит!
    31 декабря 2017 16:43
  18. Immortal 8
    Цитата: only_chelsea
    Вопрос к 16-ти процентам, кто же этот более дешёвый игрок не хуже Азара, которого можно купить?

    Санчес, Дибала - первые, кто пришёл в голову. На рынке полно талантливых молодых вингеров, даже необязательно готовых звёзд брать.
    31 декабря 2017 16:34
  19. ramsanbarsov
    Подписываем! Согласны)
    31 декабря 2017 16:20
  20. l CHELSEA
    Я считаю лучше Азара только месси
    31 декабря 2017 16:16
  21. DaniiL
    0
    Цитата: only_chelsea
    Вопрос к 16-ти процентам, кто же этот более дешёвый игрок не хуже Азара, которого можно купить?

    уже 23%)))
    31 декабря 2017 16:13
  22. only_chelsea
    Вопрос к 16-ти процентам, кто же этот более дешёвый игрок не хуже Азара, которого можно купить?
    31 декабря 2017 16:09
  23. DaniiL
    0
    за второй вариант будут голосовать разве что фаны реала)))

    Азар - это наше все, если объективно. Без такого игрока наш клуб никогда не будет стабильным в плане завоевания трофеев.
    31 декабря 2017 16:09