Конте не уверен, что «Сити» закончит сезон на 1 месте

Конте не уверен, что «Сити» закончит сезон на 1 месте

31.12.2017, 15:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте не уверен, что «Сити» закончит сезон на 1 месте

Конте не уверен, что «Сити» закончит сезон на 1 месте

Рулевой «Челси» Антонио Конте не может гарантировать, что текущий отрыв и игровая форма «Манчестер Сити» гарантирует команде Хосепа Гвардиолы 1 место по итогам розыгрыша.

«Сити» — очень хорошая команда, которая показывает отличную игру в текущем сезоне. Они заслуженно находятся на первом месте».

«Но футбол — деятельность, в котором все динамично. Я не могу гарантировать, что «Челси» закончит сезон на том месте, где мы сейчас находимся. Точно также я не могу сказать, что лидер Премьер-лиги также останется на своем месте».

«Впереди еще 5 долгих месяцев. Нам нужно думать о том, как улучшить нашу игру, ведь все может поменяться» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Если травмированные Жезус и де Брюйне будут долго отсутствовать, Сити потеряет очки. Но отрыв слишком комфортный.
    1 января 2018 11:08
  2. Ермек
    Желаю этим игрокам здоровья! Со всеми игроками может случиться. Челси в Новом году желаю красивых побед и новых высот!
    1 января 2018 08:25
  3. islam.kg
    Цитата: BMV 725
    Потеря двух очков и ещё потеря двух лидеров Кевин и Жесус

    Панчон мужик, Рыжика сломал, надеюсь на долго.
    1 января 2018 07:47
  4. BAHODUR CHELSEA
    Вот это другое слова, на АПЛ борьба продолжается до конца 38-го тура, а кто-то из нашего сайта говорил Сити потеряет очко только на май, мой привет на этот неуверенний болельщик!
    31 декабря 2017 20:48
  5. BMV 725
    Цитата: zorro
    Вон Сити уже два очка потеряли, хорошие слова Антонио. Вот бы руководство доперло что нужно усиливаться топ игроками. Так держать. Только вперёд

    Потеря двух очков и ещё потеря двух лидеров Кевин и Жесус
    31 декабря 2017 20:26
  6. zorro
    0
    Вон Сити уже два очка потеряли, хорошие слова Антонио. Вот бы руководство доперло что нужно усиливаться топ игроками. Так держать. Только вперёд
    31 декабря 2017 19:00
  7. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Я тоже не уверен..думаю Челси возьмет АПЛ..

    Так Вы оптимист, батенька)
    31 декабря 2017 17:52
  8. Vadim580
    Отличные слова! Всё еще впереди!
    31 декабря 2017 17:01
  9. grimtm
    0
    наконец он стал говорить нормальные слова.
    31 декабря 2017 16:58
  10. Марио
    Тоже так думаю,согласен с Конте полностью!
    Муму тоже весело начинал,а уже третий!
    31 декабря 2017 16:45
  11. klaren
    0
    Я тоже не уверен..думаю Челси возьмет АПЛ..
    31 декабря 2017 16:27
  12. goldbaha
    Ну да. Это Англия. Лестер что и показал. В переди неудачи травмы ...
    31 декабря 2017 15:53
  13. ramsanbarsov
    Так должен говорить тренер чемпионов! Так должен говорить наш тренер! Молодец, Антонио!
    31 декабря 2017 15:45