Дринкоутер: «Я испытал незабываемые чувства»

Дринкоутер: «Я испытал незабываемые чувства»

30.12.2017, 20:22
Наташа Джога
Автор статьи


Дринкоутер: «Я испытал незабываемые чувства»

Автор одного из голов «Челси» в матче «Сток Сити», ДэнниДринкуотер прокомментировал результат встречи.

«Мыпроделали отличную работу. Чем больше побед кряду нам удастся завоевать, темлучше».

«Сегодняшнийматч был полностью под нашим контролем, кроме того, мы здорово начали этувстречу».

«Безусловно,я счастлив забить свой первый гол, в такие моменты испытываешь непередаваемыеэмоции. Теперь нужно с таким же настроем и уверенностью подойти к дерби с «Арсеналом».

«На мойвзгляд, борьба за чемпионство продолжается до тех пор, пока есть математическиешансы. Нам нужно просто побеждать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Uber Razumist
    Цитата: ramsanbarsov
    Нестабилен пока Дринк. Иногда мощную игру выдает и Бакайоко. Тот кто из них в лучшей форме форме перед матчем и должен выйти

    Дринк как раз все игры провел ровно и без помарок. А в некоторых и сверкнул.
    31 декабря 2017 23:29
  2. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Нестабилен пока Дринк. Иногда мощную игру выдает и Бакайоко. Тот кто из них в лучшей форме форме перед матчем и должен выйти

    Согласен полностью!
    31 декабря 2017 22:05
  3. zorro
    0
    Если сыграет сАрсеналом вот тогда увидим настолько он готов. А вчера соперник был так себе
    31 декабря 2017 18:42
  4. grimtm
    0
    Лучше его в Канте выпускать, чем это недоразумение Бакайоко. Вчера эти двое просто сожрали весь центр.
    31 декабря 2017 09:15
  5. ramsanbarsov
    Нестабилен пока Дринк. Иногда мощную игру выдает и Бакайоко. Тот кто из них в лучшей форме форме перед матчем и должен выйти
    31 декабря 2017 08:35
  6. Марио
    Цитата: Yerla
    бакка никак не освоится, минус один, с арсиками лучше дринка выпускать

    Так и будет
    30 декабря 2017 22:34
  7. Yerla
    0
    бакка никак не освоится, минус один, с арсиками лучше дринка выпускать
    30 декабря 2017 22:33
  8. Pride7som
    Верю и надеюсь,что он станет второй стеной,Канте ему в помощь!
    30 декабря 2017 22:04
  9. BAHODUR CHELSEA
    Ну давай играй в том же духе молодец!
    30 декабря 2017 21:27
  10. Vadim580
    Молодец! Должен у нас заиграть.Неплохо сегодня смотрелся и по моему усилил сегодня Челси( по крайней мере лучше играл Бакайоко).
    30 декабря 2017 21:06
  11. ramsanbarsov
    Красивый голешник положил. Молодец!
    30 декабря 2017 20:32