«Челси» устроил разнос «Стоуку»

«Челси» устроил разнос «Стоуку»

30.12.2017, 19:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» устроил разнос «Стоуку»

«Челси» устроил разнос «Стоуку»

Отличный подарок своим болельщикам сделал «Челси» в канун Нового года. В матче 21-го тура английской Премьер-лиги «синие» на своем поле разгромили «Сток Сити».

30 декабря, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Сток Сити» 5:0 (3:0)

Голы: Рюдигер 3', Дринкуотер 9', Педро 23', Виллиан 73', Дзаппакоста 88'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Бано
    Я надеюсь Дринк выйдет в основе с Арсенал и будем играть в атаку, как в первом матче с Атлетико

    Дринк выйдет, если будет лучше готов и впишется в тактику на игру.
    31 декабря 2017 15:49
  2. Бано
    Я надеюсь Дринк выйдет в основе с Арсенал и будем играть в атаку, как в первом матче с Атлетико
    31 декабря 2017 11:38
  3. Марио
    Имхо!Победа просто на классе- соперник никакущий!

    По оценкам

    Вилли - 10 балов, смотрелся просто великолепно! 2 крайних месяца просто нас вывозит

    Дринк - 9(великолепный голешник положил!) + аванс на будущее- без Сеска справимся

    Педро - 7,5 (за 1 тайм,потом не шло у него)

    Канте, - 8 ( мотор команды,удержать бы у нас)
    Мозес, Алонсо - на уровне (7)

    Аспи - 8, Кейх - 7

    Рюди - 9 (отличный гол и вообще весь матч в движении провел, постоянно и в защите и в атаке. - отлично вписался в команду,забивает важные голы,уверенный в себе,хорошее приобритение)

    Куртуа - 8 (1 раз за игру всегда выручает)

    Мората - 6( за старание)

    Дзаппа - 7 ( за гол убитому сопернику)

    Бак, Миши - без коомента

    с Арсеналом будет сложнее! Всех С наступающим Новым2018 годом! Да прибудет нам счастье!
    31 декабря 2017 11:04
  4. ramsanbarsov
    Цитата: HAZARD - 10
    Отличная игра, так как в прошлом сезоне играл "Челси", это фланговые забеги вингерами, лотералями, без всякого контроля мяча и игры через Фабригаса, который все еще играет за "Барселону" и не слышит Конте.

    Хочу отметить игру/связку Дринка с Канте, давно хотел увидеть хорошую игру этих двух игроков. Думаю если Конте давал бы больше игрового времени Дринку, и выпускал по чаще в место Фабригаса с первых минут, то парень бы показывал отличный результат, а ему всего 27 лет, у него тоже хорошее видение поля, так как и у Фабригаса, только Дринк еще хорош в опеке соперника, то-бишь догнать и отобрать мяч.

    П. С. С Наступающим Новым Годом!

    Про Дринка в точку. Ему надо больше игрового времени давать. От травмы, вроде, оправился)
    31 декабря 2017 08:56
  5. l CHELSEA
    Цитата: Gpetch
    Шикарный матч от Челси!

    По оценкам

    Вилли - 10 балов, смотрелся просто великолепно! В последнее время он действительно разыгрался и сегодняшний матч вишенка на торте.

    Дринк - 8 (великолепный голешник положил!)

    Педро - 8 (ненужная никому симуляция смазала общее впечатление, но смотрелся классно)

    Канте, Мозес, Алонсо - на уровне (7)

    Аспи, Кейх - 7

    Рюди - 8 (отличный гол и вообще весь матч в движении провел, постоянно и в защите и в атаке)

    Куртуа - 8 (отличный сейв и вообще игра)

    Мората - 4 (по баллу за каждый просранный момент)

    Дзаппа - 8 (круто вышел, отлично прочитал момент и использовал его)

    Бак, Миши - без оценки.

    С хорошим настроением в Новый Год и на матч с Арсеналом!

    Ахаххахап ,по баллу за просранный момент))))))может быть ему 5?)
    31 декабря 2017 08:36
  6. snatch
    0
    какая прэлесть и это без Азара, что еще приятнее
    31 декабря 2017 00:58
  7. Vadim580
    Спасибо Челси за уверенную победу! За хорошее настроение перед Новым Годом! Челси лучший клуб Англии!
    30 декабря 2017 20:59
  8. Molotov©
    отличный подарок на Новый Год!Всех с наступающим!!!всех благ и исполнения желаний в следующем году!!!
    30 декабря 2017 20:48
  9. LomonosoF
    Дорогие синие братья с наступающим Новым Годом!!
    Пусть новый год приносит нам только такие эмоций как это сделал сегодня наш "СИНИЙ ПРАЙД"
    Удачи и борьбу на каждом участке нашей работы ,это и есть "синий дух команды"
    Мы же тоже команда!
    Разве нет?
    Рад что сегодня мы не кого не уволняем..)))
    Шутка.
    30 декабря 2017 20:14
  10. Gpetch
    0
    Шикарный матч от Челси!

    По оценкам


    Бак, Миши - без оценки.

    С хорошим настроением в Новый Год и на матч с Арсеналом!
    30 декабря 2017 20:12
  11. mister kurt
    Всех с победой!Мой прогноз был 5: 1 , обидно.

    Обидно не за 5 : 0!
    30 декабря 2017 20:12
  12. HAZARD - 10
    Отличная игра, так как в прошлом сезоне играл "Челси", это фланговые забеги вингерами, лотералями, без всякого контроля мяча и игры через Фабригаса, который все еще играет за "Барселону" и не слышит Конте.

    Хочу отметить игру/связку Дринка с Канте, давно хотел увидеть хорошую игру этих двух игроков. Думаю если Конте давал бы больше игрового времени Дринку, и выпускал по чаще в место Фабригаса с первых минут, то парень бы показывал отличный результат, а ему всего 27 лет, у него тоже хорошее видение поля, так как и у Фабригаса, только Дринк еще хорош в опеке соперника, то-бишь догнать и отобрать мяч.

    П. С. С Наступающим Новым Годом!
    30 декабря 2017 20:07
  13. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Полузащита лучше нападения!

    Мората просто клоун.

    По игре, приятная игра, красивые голы.
    30 декабря 2017 20:07
  14. Kutman 17
    С Наступающим Новым Годом и С Разгромной Победой Челси ребята!
    Устроили то-чего я ждал сегодня от игроков...
    И это всё же без Азара )
    И Дринка с Дзаппой с дебютным голом в АПЛ.
    Батшуайи на фоне Мораты сегодня приличноее смотрелся )
    Азара ждём в хорошей форме в матче против Арсенала.
    30 декабря 2017 20:05
  15. klaren
    0
    Ждем Арсенал..
    30 декабря 2017 20:02
  16. scorpion
    Челси подарил на Новый год нам эту красивую победу! Всех с Наступающим! И побед в Новом году!
    30 декабря 2017 19:58
  17. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Абсолютно правильный заголовок: РАЗНОС Стоуку!!! Не напрягаясь, настоящая победа на классе!!! Вилли игрок матча заслуженно. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    30 декабря 2017 19:57
  18. Pride7som
    Второй тайм не смотрел.По первому гол Дринка класс!!!Всех с Победой и наступающим Новым годом синии братья!!!
    30 декабря 2017 19:57
  19. ramsanbarsov
    С уверенной победой и с Наступающим, аристократы!
    30 декабря 2017 19:56
  20. Sanchkk))
    Изи катка. Надо сказать команда выглядела очень свежо. Хорошо передвигались ребята, а главное - быстро! Немного удивлён, потому-что не ждал такой игры сегодня от Челси. Спасибо ребятам и Конте, за такой красивый футбол. Вот не смотря на то, что Виллиан сегодня однозначно игрок матча, Педро отыграл хорошо, Рюдигер сыграл почти идеально, Дзаппакоста вышел и шикарно пробил в ближний угол, Куртуа пару раз нас спасал и Мората сыграл просто ужасно, хочется выделить связку Канте-Дринквотер. Сегодня весь центр поля принадлежал только им. Просто съели они игроков Стока, не давая тем ничего сделать. Канте как всегда на высоте, а вот Дринквотер сегодня провел свой лучший матч в составе Челси и его гол - просто украшение сегодняшнего вечера! Всех с победой, едем дальше!)

    P.S слышали, как трибуны аплодировали Канте?? Ухххх, какой момент был... Я даже сам, сидя за ноутбуком, ему чуть аплодировать не начал. Молодец парень, трудяга!
    30 декабря 2017 19:56
  21. Марио
    Полузащита лучше нападения!
    30 декабря 2017 19:56
  22. BAHODUR CHELSEA
    Всех с отличной победой на Boxing day удача нашему командам на новый год 2018