Аспиликуэта: «Рад приносить пользу»

Аспиликуэта: «Рад приносить пользу»

29.12.2017, 15:25
Наташа Джога
Автор статьи


Аспиликуэта: «Рад приносить пользу»

Вице-капитан «Челси»Сезар Аспиликуэта поделился своимиэмоциями от игры своей команды в Боксиндэй.

«Боксин дэй —исключительный период в английскомфутболе, приятно выходить на поле передродными трибунами, и радовать болельщиковпобедами».

«В матче с «Брайтоном»мы набрали очень важные три очка. Вкаждой игре я ищу возможность помочькоманде в атаке, поэтому я безумно радтому, что отдал уже 6 голевых».

«Между мной и Альваросуществует отличное взаимопонимание.В команде все игроки стараются отдатьна форварда максимально удобный пас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:31
  2. Moni
    0
    Цитата: scorpion
    Настоящий трудяга и профи своего дела! Вот кто настоящий лидер команды! Да еще предан своему клубу и своему делу на поле, в отличии от некоторых...

    Мда.Не вижу,чтобы кто-то из Челси не был предан,кроме ушедшего Косту
    30 декабря 2017 09:27
  3. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Поэтому наши так называемые звезды Азар и Куртуа не капитаны!

    Азар и капитан, это две несовместимые вещи. Игрок настроения не может быть капитаном.
    30 декабря 2017 09:18
  4. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Желаю Аспи в 2018 году попасть в сб.Испании

    Цитата: grimtm
    ну хоть он ничего про Реал не говорит.

    Поэтому наши так называемые звезды Азар и Куртуа не капитаны!

    С такими гол.пасами,его уже давно надо было пригласить
    30 декабря 2017 08:52
  5. Марио
    Желаю Аспи в 2018 году попасть в сб.Испании

    Цитата: grimtm
    ну хоть он ничего про Реал не говорит.

    Поэтому наши так называемые звезды Азар и Куртуа не капитаны!
    30 декабря 2017 06:14
  6. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    ну хоть он ничего про Реал не говорит.

    Вице-капитан и будущий капитан не имеет права заигрывать с другими клубами, это участь таких игроков как Азар, Куртуа и им подобные.
    29 декабря 2017 21:32
  7. BAHODUR CHELSEA
    Мы тоже ради за твой многолетнее невероятные выступление на нашем команде!
    29 декабря 2017 21:17
  8. grimtm
    0
    ну хоть он ничего про Реал не говорит.
    29 декабря 2017 20:23
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    С Цезаря еще 6 до конца сезона, что станет отличным рекордом!

    Уже побили)

    Повторили. А чтобы был рекордный, надо забить побольше.

    Цитата: scorpion
    Настоящий трудяга и профи своего дела! Вот кто настоящий лидер команды! Да еще предан своему клубу и своему делу на поле, в отличии от некоторых...

    Главное, надежен донемогу)
    29 декабря 2017 18:25
  10. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    С Цезаря еще 6 до конца сезона, что станет отличным рекордом!

    Уже побили)
    29 декабря 2017 17:01
  11. ramsanbarsov
    С Цезаря еще 6 до конца сезона, что станет отличным рекордом!
    29 декабря 2017 16:57
  12. Moni
    0
    Ты уже сделал 6 голевых передач и все на Морату
    29 декабря 2017 16:55
  13. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))

    Кэхилл старше него

    Значит капитан)

    Кэхилл -англичанин, потому и капитан.

    С тебя еще 6, Цезарь)))

    Кэхилл,думаю что уйде через 2 года или 3

    Того же мнения)
    29 декабря 2017 16:54
  14. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))

    Кэхилл старше него

    Значит капитан)

    Кэхилл -англичанин, потому и капитан.

    С тебя еще 6, Цезарь)))

    Кэхилл,думаю что уйде через 2 года или 3
    29 декабря 2017 16:52
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))

    Кэхилл старше него

    Значит капитан)

    Кэхилл -англичанин, потому и капитан.

    С тебя еще 6, Цезарь)))
    29 декабря 2017 16:25
  16. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))

    Кэхилл старше него

    Значит капитан)
    29 декабря 2017 16:21
  17. Moni
    0
    Цитата: Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))

    Кэхилл старше него
    29 декабря 2017 16:16
  18. Molotov©
    до сих пор не понимаю-почему он вице капитан,а Кехилл капитан?))
    29 декабря 2017 16:08
  19. Moni
    0
    мы тоже рады