Балаге: «Конте подыскивает замену Куртуа»

Балаге: «Конте подыскивает замену Куртуа»

29.12.2017, 12:18
Наташа Джога
Автор статьи


Балаге: «Конте подыскивает замену Куртуа»

Известный испанскийжурналист Гильерме Балаге утверждает,что Антонио Конте уже подыскивает заменуТибо Куртуа.

Бельгийца активносватают в «Реал», к тому же страж ворот«синих» не спешит продлевать своёсоглашение с нынешним клубом.

«Если Куртуа откажетсяпродлить контракт c «Челси», руководствопостарается завершить переговоры потрансферу как можно скорее, даже еслиуход бельгийца состоится не раньшелета».

«В качестве заменыТибо, Антонио Конте рассматриваеткандидатуру Серхио Рико из «Севильи»и Яна Облака из «Атлетико Мадрид».

«Реал» так же обдумываето перестановках на вратарской позиции.В январе «сливочные» хотят подписатьголкипера «Атлетика Бильбао» КепаАррисабалага, поскольку Кейлор Навасрастерял форму из-за травм».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:33
  2. Moni
    0
    Цитата: Yela
    Вот честно, буду только рад. Куртуа слишком ограниченный в своих возможностях вратарь. То, как он играет ногами...это пипец!

    Возможно,что уже пора его отпустить
    30 декабря 2017 08:55
  3. Yela
    0
    Вот честно, буду только рад. Куртуа слишком ограниченный в своих возможностях вратарь. То, как он играет ногами...это пипец!
    29 декабря 2017 22:18
  4. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    ЗТО ещё не начавшись- настораживает

    а бельгийцы уже выторговывают себе контракты шантажом.
    29 декабря 2017 20:29
  5. ramsanbarsov
    [quote=Марио][quote=ramsanbarsov][quote=Марио]ЗТО ещё не начавшись- настораживает[/quot
    Страстей вокруг Челси немеряно)[/quote]
    Пока предпосылки,что мы всех разачаруем в ЗТО[/quote]
    Сначала, сами разочаруемся, получается. Или есть еще надежда?
    29 декабря 2017 20:14
  6. Марио
    [quote=ramsanbarsov][quote=Марио]ЗТО ещё не начавшись- настораживает[/quot
    Страстей вокруг Челси немеряно)[/quote]
    Пока предпосылки,что мы всех разачаруем в ЗТО
    29 декабря 2017 20:05
  7. ramsanbarsov
    [quote=Марио]ЗТО ещё не начавшись- настораживает[/quot
    Страстей вокруг Челси немеряно)
    29 декабря 2017 18:32
  8. Марио
    ЗТО ещё не начавшись- настораживает
    29 декабря 2017 17:15
  9. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Куртуа никуда не уйдет. Тоже предконтрактные дела. Как и У Азара.

    Он уйдет зимой,скорее всего в Реал
    29 декабря 2017 17:02
  10. ramsanbarsov
    Куртуа никуда не уйдет. Тоже предконтрактные дела. Как и У Азара.
    29 декабря 2017 17:00
  11. Moni
    0
    Цитата: Abdukarim
    Вратарей много в Челси,главное,чтобы тренер их взял

    Все зависит от Конте.на данный момент
    29 декабря 2017 16:57
  12. Abdukarim
    Вратарей много в Челси,главное,чтобы тренер их взял
    29 декабря 2017 16:57
  13. Moni
    0
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Abdukarim
    В Челси,есть кому заменить Куртуа

    кто например?

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Molotov©
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ещё вариант обмена, Навас на место Куртуа!

    навас не уровень даже куртуа,зачем он челси?

    Ты посмотри повторно матч Реал -Барса потом знаешь кто лучше Куртуа или Навас.
    Цитата: Марио
    Учитывая, что к нам особенно в последнее время никто толком не рвется, Облака у нас не будет!
    Вратари из команд -середняков АПЛ или Навас, Аспина ,Рико- вот и все претенденты.

    Бутланд из стоука вполне себе нормальный вариант

    Куртуа лучше и моложе,что дальше?

    Вратари Блэкмен,Делач,Коллинз,Карвалью,
    29 декабря 2017 16:10
  14. Molotov©
    Цитата: Abdukarim
    В Челси,есть кому заменить Куртуа

    кто например?

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Molotov©
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ещё вариант обмена, Навас на место Куртуа!

    навас не уровень даже куртуа,зачем он челси?


    Бутланд из стоука вполне себе нормальный вариант

    Куртуа лучше и моложе,что дальше?
    29 декабря 2017 16:02
  15. ramsanbarsov
    Тибо выторговал себе нормальный контракт)
    29 декабря 2017 15:15
  16. BMV 725
    Может у Чеха сын есть и подрос уже
    29 декабря 2017 14:48
  17. Moni
    0
    В Челси вратарей много
    29 декабря 2017 14:10
  18. Abdukarim
    В Челси,есть кому заменить Куртуа
    29 декабря 2017 14:07
  19. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Molotov©
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ещё вариант обмена, Навас на место Куртуа!

    навас не уровень даже куртуа,зачем он челси?


    Бутланд из стоука вполне себе нормальный вариант
    29 декабря 2017 13:51
  20. skipperJT
    Конте опять какого нибудь "Дзапакосту" с СериАла затянет. Да и вообще думаю что теперь добрая половина трансферов будет приходить с Италии.
    Хоть итальянский суд и снял все обвинения в мошенничестве с АК... но я считаю что дыма без огня не бывает. А где замешаны большие деньги, так уж и подавно.
    29 декабря 2017 13:26
  21. Molotov©
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ещё вариант обмена, Навас на место Куртуа!

    навас не уровень даже куртуа,зачем он челси?

    Цитата: Марио
    Учитывая, что к нам особенно в последнее время никто толком не рвется, Облака у нас не будет!
    Вратари из команд -середняков АПЛ или Навас, Аспина ,Рико- вот и все претенденты.

    Бутланд из стоука вполне себе нормальный вариант
    29 декабря 2017 12:57
  22. Марио
    Учитывая, что к нам особенно в последнее время никто толком не рвется, Облака у нас не будет!
    Вратари из команд -середняков АПЛ или Навас, Аспина ,Рико- вот и все претенденты.
    29 декабря 2017 12:52
  23. Pride7som
    Облак хороший вратарь,не хуже этого вечно не довольного игрочишки;)
    29 декабря 2017 12:39
  24. BAHODUR CHELSEA
    Ещё вариант обмена, Навас на место Куртуа!
    29 декабря 2017 12:32