Луиз хочет уйти в «Барселону»

Луиз хочет уйти в «Барселону»

29.12.2017, 11:26
Наташа Джога
Автор статьи


Луиз хочет уйти в «Барселону»

Защитник «Челси» ДавидЛуиз нацелен покинуть «Стэмфорд Бридж»в начале 2018 года.

Бразилец поссорился снаставником команды Антонио Конте,после чего перестал попадать в стартовыйсостав.

Сейчас Луиз восстанавливаетсяот травмы колена и активно обдумываетсвоё будущее в «Челси».

На игрока претендуетряд топ-клубов, в том числе гранды ЛаЛиги, которые нуждаются в усилениизащитных редутов.

Однако, по информациииспанских СМИ, защитник отдает предпочтениепереходу в «Барселону», вместо «Реала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:34
  2. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Зато к Клоппу уже идёт Горецка- трепещи топ5

    Ливер уже нам конкуренцию составляет реальную и забирает из-под носа игроков)

    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!

    Все это, может быть,ложью или правдой

    Это ближе к истине. После скандала с Костой и теперь с Луизом, даже я не пошел бы к самодуру Конте)

    А Луиз с Костой покажут себя после Нового Года.

    Если ты не хочешь,то тут многие бы захотели тренироваться под руководством Конте

    Я бы хотел тренироваться под руководством Конте

    Я об этом и говорю

    Да ради Бога! Идите, тренируйтесь) Только результат покажите) А то за клавой мы все мастера)

    Было бы возможно,я бы пошел

    Близко к базе не попустил бы) На Миши посмотри, Луиза))

    Подпустили бы)
    30 декабря 2017 08:58
  3. Марио
    Футболисты народ избалованый- с удовольствием идут к мауру, который их потом сплавляет из-за минимального спора, не согласия, которые как тренер уже сдулся,но не идут к лучшему тренеру крайних 3 лет.
    30 декабря 2017 00:12
  4. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!

    я всё же думаю, что что-то не так с тренером. Уж как-то не особо хотят с ним все работать, я имею в виду игроков.
    29 декабря 2017 20:31
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Становится страшновато за будущее Челси - 753 млн с 2002 года. Типа убытки

    Потому и задача остаться в 4-ке
    29 декабря 2017 20:05
  6. Марио
    Становится страшновато за будущее Челси - 753 млн с 2002 года. Типа убытки
    29 декабря 2017 20:02
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Зато к Клоппу уже идёт Горецка- трепещи топ5


    Было бы возможно,я бы пошел

    Близко к базе не попустил бы) На Миши посмотри, Луиза))
    29 декабря 2017 17:37
  8. Марио
    Зато к Клоппу уже идёт Горецка- трепещи топ5
    29 декабря 2017 17:19
  9. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио

    Было бы возможно,я бы пошел
    29 декабря 2017 17:05
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    29 декабря 2017 17:04
  11. Moni
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио

    Я бы хотел тренироваться под руководством Конте

    Я об этом и говорю
    29 декабря 2017 17:00
  12. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио

    Я бы хотел тренироваться под руководством Конте
    29 декабря 2017 17:00
  13. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    29 декабря 2017 16:11
  14. Molotov©
    Цитата: BMV 725
    Ох чует сердце опять против нас сыграет и опять накажет
    Интересно он у нас заявлен на ЛЧ

    конечно заявлен
    29 декабря 2017 15:59
  15. ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Ох чует сердце опять против нас сыграет и опять накажет
    Интересно он у нас заявлен на ЛЧ

    Еще как накажет)
    29 декабря 2017 15:13
  16. BMV 725
    Ох чует сердце опять против нас сыграет и опять накажет
    Интересно он у нас заявлен на ЛЧ
    29 декабря 2017 14:53
  17. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!

    Все это, может быть,ложью или правдой

    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
    29 декабря 2017 14:37
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!

    Все это, может быть,ложью или правдой

    Это ближе к истине. После скандала с Костой и теперь с Луизом, даже я не пошел бы к самодуру Конте)

    А Луиз с Костой покажут себя после Нового Года.
    29 декабря 2017 14:23
  19. Moni
    0
    Цитата: FalconOleg
    Луиз вылечится и всё будет в порядке) остальное журналюги нагнетают)

    Возможно,что так
    29 декабря 2017 14:11
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!

    Все это, может быть,ложью или правдой
    29 декабря 2017 14:05
  21. FalconOleg
    Луиз вылечится и всё будет в порядке) остальное журналюги нагнетают)
    29 декабря 2017 13:23
  22. Марио
    Что-то не ладно в команде- или руководство или тренер виноваты- никто к нам не хочет, зато все с удовольствием разбегаются!
    29 декабря 2017 12:55
  23. Molotov©
    счастливого пути,не забудь на последок нормальную денежку в копилку клуба принести
    29 декабря 2017 12:54
  24. BAHODUR CHELSEA
    Пусть уходят бразилокаприз, этот бразильцы вечно не доволен своей положение!
    29 декабря 2017 12:24