Роналду против подписания Азара и Кейна

Роналду против подписания Азара и Кейна

28.12.2017, 11:00
Наташа Джога
Автор статьи


Роналду против подписания Азара и Кейна

После болезненногопоражения в Эль Класико со счётом 3:0,руководство мадридского «Реала»задумалось об усилении атакующей линии.

В этом сезоне главнаязвезда «сливочных» Криштиану Роналдузабил всего 4 гола в рамках Ла Лиги, иэто тревожит тренерский штаб.

В сферу интересовиспанского клуба попали две звездыПремьер-Лиги: вингер «Челси» Эден Азари нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Однако, как утверждаетDon Balon, Роналдупротив подписания этих игроков, посколькуне хочет делить свой статус талисмана команды с другими футболистами.

В любом случае,приобретение Азара и Кейна прямо сейчас кажетсямаловероятным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:39
  2. Moni
    0
    Мы тоже не хотим видеть тебя Роналду в Челси
    30 декабря 2017 09:03
  3. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Азар зимой не уйдет никуда. Все будет зависеть от планов Абрамовича на следующий год, а значит от реальных усилений.

    Азар думаю,что посмотрит на игру Челси в этом сезоне и в лч и активности на трансферах,а потом решит все летом
    29 декабря 2017 16:19
  4. ramsanbarsov
    Азар зимой не уйдет никуда. Все будет зависеть от планов Абрамовича на следующий год, а значит от реальных усилений.
    29 декабря 2017 15:19
  5. Moni
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну теперь наверное наш Азар остаётся надолго если не покупает Реал!

    Думаю,что Азар и так бы остался в Челси
    29 декабря 2017 09:18
  6. BAHODUR CHELSEA
    Ну теперь наверное наш Азар остаётся надолго если не покупает Реал!
    29 декабря 2017 00:23
  7. Molotov©
    почему вы думаете,что Азара хотят на место роналду?вполне возможно на место бейла,Азар может играть как справа так и слева
    28 декабря 2017 19:01
  8. Kutman 17
    Кейн вместо Бензема, это «Бомба»… в штрафной площадке соперника Реала.
    А про переход Азара не дай Бог!
    Не надо говорить.......
    28 декабря 2017 18:46
  9. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Я бы на месте Реала, взял бы Кейна. Он стабильней.

    Каков стратег! И петухов ослабил, и нашу звезду сохранил :)
    Обидел Азарка Рона своими высказываниями про Месси и Барсу.

    Если честно, то я думаю, что Азар для Роналду, до одного места. Роналду прекрасно знает кто он в футбольном мире. И поэтому вряд ли будет опускаться до каких-то там талисманов. просто когда читаете такие новости, их нужно читать до слов утверждаетDon Balon. А дальше уже можно не читать.
    28 декабря 2017 18:31
  10. zorro
    0
    Правильно Роналду делает, ненадо Азару в Реал а вот насчёт Кейна двумя руками ЗА

    Don Baloon - кто это вообще???
    28 декабря 2017 18:31
  11. Марио
    Цитата: snatch
    Пожилой игрок против ухода на пенсию

    Плюс первая звезда,а тут придётся подвинуться
    28 декабря 2017 18:24
  12. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Я бы на месте Реала, взял бы Кейна. Он стабильней.

    Каков стратег! И петухов ослабил, и нашу звезду сохранил :)
    Обидел Азарка Рона своими высказываниями про Месси и Барсу.
    28 декабря 2017 18:22
  13. grimtm
    0
    Я бы на месте Реала, взял бы Кейна. Он стабильней.
    28 декабря 2017 17:39
  14. ramsanbarsov
    Никогда не поверю, что Роналду выступает против укрепления состава. Наоборот, он все время недоволен своими партнерами, которые играют спустя рукава и требует от Переса покупки. На этой почве у него возникали большие разногласия с партнерами.
    28 декабря 2017 15:53
  15. Molotov©
    Цитата: Марио
    Ходят слухи, что реал предложил КриРо интеру взамен на Икарди!
    Как вы думаете сделка состоится?

    нет,Роналду не пойдет в интер
    28 декабря 2017 15:28
  16. snatch
    0
    Пожилой игрок против ухода на пенсию
    28 декабря 2017 15:19
  17. drinkkumys
    кто вообще такие новости придумывает. что Роналду настолько глуп что непонимает что клубу нужен усиление. офигетьневстать
    28 декабря 2017 13:57
  18. Марио
    Ходят слухи, что реал предложил КриРо интеру взамен на Икарди!
    Как вы думаете сделка состоится?
    28 декабря 2017 13:18
  19. Вечно_Молодой
    Кто такой роналду, чтоб трансферы блокировать? Талисман клуба)))
    28 декабря 2017 12:48
  20. tomskii
    Азар как-то высказался о Барсе и Месси, типа лучшая команда и игрок, Перес закусил удила, и заблокировал разговоры о Азаре))))
    28 декабря 2017 12:14
  21. Sanchkk))
    Уж было поверил, но Don Balon все испортил