Бакайоко вошел в антисборную АПЛ первой половины сезона

Бакайоко вошел в антисборную АПЛ первой половины сезона

24.12.2017, 19:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Бакайоко вошел в антисборную АПЛ первой половины сезона

Бакайоко вошел в антисборную АПЛ первой половины сезона

Хавбек лондонского «Челси» Тьемуэ Бакайоко вошел в символическую антисборную первой половины сезона Чемпионата Англии по версии портала Goal.

Полузащитник сборной Франции перебрался в стан чемпионов Англии минувшим летом, однако на данный момент Бакайоко пока не зарекомендовал себя, как стабильный игрок основного состава. Бакайоко проигрывает конкуренцию за попадание в основной состав Фабрегасу и Н'Голо Канте.

У Тьемуэ нет дефицита игровой практики, и Конте регулярно предоставляет Бакайоко возможность проявить себя, однако раз за разом хавбек не оправдывает возложенные на него ожидания.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
61 комментарий
  1. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov


    Бывает)
    30 декабря 2017 09:21
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Морату -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.

    На какой позиции Бака должен заменить Морату? Нападающего? С чего это вдруг?

    Матича! Нашли к чему придраться?) Ясен пень перепутал фамилию.

    Цитата: Марио
    Бака вошёл в дебюте в хорошую компанию! Поздравляю!

    Да, неплохую компанию собрал наш Бакайоко. Можно еще кого для нас присмотреть)

    l
    29 декабря 2017 17:57
  3. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Эх, Бака, Бака! Как я на тебя рассчитывал. Был уверен, что ты заставишь нас забыть предателя Матича.

    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Матича -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.

    Бака не нападающий,а центральный полузащитник)


    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Морату -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.

    Бака не нападающий,а центральный полузащитник)

    Матича, конечно)

    Он еще покажет всем в следующем сезоне
    29 декабря 2017 16:33
  4. ramsanbarsov

    Бака не нападающий,а центральный полузащитник)

    Матича, конечно)
    29 декабря 2017 15:48
  5. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Морату -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.

    Бака не нападающий,а центральный полузащитник)
    29 декабря 2017 09:37
  6. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Морату -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.

    На какой позиции Бака должен заменить Морату? Нападающего? С чего это вдруг?
    28 декабря 2017 18:33
  7. ramsanbarsov
    То что Бакайоко не смог заменить Морату -очевидный факт. Но факт и то, что Бакайоко потихоньку приспосабливается к английской лиге, а иногда выдает мощные матчи и получает заслуженную прессу. Итак. Пока не готов, но прогрессирует и приспосабливается к суровой английской лиге.
    28 декабря 2017 15:57
  8. Moni
    0
    Бака всем покажет в следующем сезоне
    28 декабря 2017 09:08
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Какие требовательным у нас болельщики- то дай Санчеса,то не надо,тот отстой,этот кривой

    болельщики они такие

    Думаю виноват все таки Санчес- кривой и косой и зп требует большую
    27 декабря 2017 22:03
  10. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Какие требовательным у нас болельщики- то дай Санчеса,то не надо,тот отстой,этот кривой

    болельщики они такие
    27 декабря 2017 15:41
  11. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Какие требовательным у нас болельщики- то дай Санчеса,то не надо,тот отстой,этот кривой

    А Санчес-то молодец,просто не заигрался он у Венгера
    27 декабря 2017 14:49
  12. Марио
    Какие требовательным у нас болельщики- то дай Санчеса,то не надо,тот отстой,этот кривой
    26 декабря 2017 22:05
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    А где Вилли и Заппа?

    Думаю,что Вилли был достоин войти в эту сборную,чем Бака

    Эта сборная- чисто чьё -
    то субъективное мнение

    Тех,кто сидят за рулем апл

    Это их мнение,Аминь!
    Не считаю Санчеса,сейчас,за которым охотятся топы с такой статистикой даже в этом сезоне отстоем,как и Мхитаряна,как и Роуза и Харта!

    Санчес не заиграл
    26 декабря 2017 16:31
  14. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака вошёл в дебюте в хорошую компанию! Поздравляю!

    главное, чтобы там не остался.

    Как говорится будет стараться

    вот пусть и старается
    26 декабря 2017 11:13
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Бака вошёл в дебюте в хорошую компанию! Поздравляю!

    главное, чтобы там не остался.

    Как говорится будет стараться
    26 декабря 2017 07:49
  16. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Бака вошёл в дебюте в хорошую компанию! Поздравляю!

    главное, чтобы там не остался.
    26 декабря 2017 06:41
  17. Марио
    Бака вошёл в дебюте в хорошую компанию! Поздравляю!
    26 декабря 2017 00:05
  18. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Поэтому плюнь на проблемы РА,пусть сам решает
    О себе и родных лучше переживай

    а у меня всё нормально.

    Ну и ок,это самое главное для всех

    я тоже так думаю
    25 декабря 2017 20:39
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Поэтому плюнь на проблемы РА,пусть сам решает
    О себе и родных лучше переживай

    а у меня всё нормально.

    Ну и ок,это самое главное для всех
    25 декабря 2017 20:14
  20. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Поэтому плюнь на проблемы РА,пусть сам решает
    О себе и родных лучше переживай

    а у меня всё нормально.
    25 декабря 2017 20:13
  21. Марио
    Поэтому плюнь на проблемы РА,пусть сам решает
    О себе и родных лучше переживай
    25 декабря 2017 20:12
  22. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Да,наверно это он... Печалька...

    у парня с психикой было не нормально, я точно не помню, но у него по моему сын погиб. Вот он и не сдержался.
    25 декабря 2017 20:09
  23. Марио
    Да,наверно это он... Печалька...
    25 декабря 2017 20:07
  24. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Напомни мне кто из вратарей не давно под поезд лёг?
    Пьер Литтбарски,Ру

    это ты из немецких вратарей?
    Роберт Энке это.
    25 декабря 2017 20:05
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Красава!
    Смотрел ,но мне больше сам футбол нравился сам по себе,игроки типа Бурручаги,Батистуиы,Марадоны,Росси,Руммениге,а клубы были приоритетами уже вторично

    хороших ты футболистов перечислил, но я в основном за немцев болел, наверное потому, что сам немец :-)
    Любимые игроки Клинсман, Фёллер, Литтбарски, Бреме. Из вратарей Андреас Кёпке.

    Напомни мне кто из вратарей не давно под поезд лёг?
    Пьер Литтбарски,Руди Феллер,Братья Ферстеры,Юрген клинсман! О гуд! Дастиш фантастиш!
    25 декабря 2017 20:03
  26. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Красава!
    25 декабря 2017 19:57
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    О,у меня меньше,я практичные вещи беру- флис,мячи для малых,кружки,сумка,сейчас хочу костюм спорт купить или куртку

    ну кружка, приёмник, костюм и кепка, у меня тоже есть.

    На Но тоже шапку купить хочу,кепка уже сдохла! Когда ты болеть начал,что столько трофеев набрал

    я футбол смотрю уже не один десяток лет. А с 1992 года, когда туда перешёл Дима Харин, я стал наблюдать за Челси. Первую спутниковую тарелку, я поставил в 94 году, вот тогда и стал смотреть.

    Красава!
    Смотрел ,но мне больше сам футбол нравился сам по себе,игроки типа Бурручаги,Батистуиы,Марадоны,Росси,Руммениге,а клубы были приоритетами уже вторично
    25 декабря 2017 19:53
  28. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    25 декабря 2017 19:51
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    О,у меня меньше,я практичные вещи беру- флис,мячи для малых,кружки,сумка,сейчас хочу костюм спорт купить или куртку

    ну кружка, приёмник, костюм и кепка, у меня тоже есть.

    На Но тоже шапку купить хочу,кепка уже сдохла! Когда ты болеть начал,что столько трофеев набрал
    25 декабря 2017 19:46
  30. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    О,у меня меньше,я практичные вещи беру- флис,мячи для малых,кружки,сумка,сейчас хочу костюм спорт купить или куртку

    ну кружка, приёмник, костюм и кепка, у меня тоже есть.
    25 декабря 2017 19:44