Клаттенбург сделал сенсационное признание о судействе игры «Челси»

Клаттенбург сделал сенсационное признание о судействе игры «Челси»

4.12.2017, 20:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Клаттенбург сделал сенсационное признание о судействе игры «Челси»

Клаттенбург сделал сенсационное признание о судействе игры «Челси»

Самое авторитетное издание Британии BBC приводит слова Марка Клаттенбурга, который прокомментировал свою работу в игре «Челси» и «Тоттенхэма» — матче, который состоялся в сезоне 2015/2016. Тогда обладателем титула АПЛ стал «Лестер Сити».

«Я должен признаться, что намеренно позволял игрокам «Тоттенхэма» играть жестко против «Челси». На самом деле, я мог удалить несколько игроков шпор».

«Но это было планом на мою игру, «Тоттенхэм» должен был самостоятельной уничтожиться. Ведь если бы я удалил троих игроков Тоттенхэма, все бы сказали, что это Клаттенбург похоронил надежды шпор».

«Я должен быть последовательным. Я намеренно задал эту планку, заботясь о своей репутации. Я хотел, чтобы все видели, что в неудаче «Тоттенхэма» виноваты лишь они сами» — конец цитаты.

В том противостоянии «синие» сумели отыграться со счета 0:2 (итоговый результат 2:2), и эта ничья сделала «лис» победителями Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Нельзя арбитру так поступать!

    Ве это мы уже сказали!

    хотелось закрепить сказанное

    ну,если хочешь,то давай!

    Будет сделано ,так как хочу
    14 декабря 2017 19:08
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Нельзя арбитру так поступать!

    Ве это мы уже сказали!

    хотелось закрепить сказанное

    ну,если хочешь,то давай!
    14 декабря 2017 11:54
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Нельзя арбитру так поступать!

    Ве это мы уже сказали!

    хотелось закрепить сказанное
    14 декабря 2017 11:41
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Нельзя арбитру так поступать!

    Ве это мы уже сказали!
    14 декабря 2017 09:37
  5. Марио
    Нельзя арбитру так поступать!
    14 декабря 2017 07:14
  6. Марио
    Пока капитан Челси!
    13 декабря 2017 15:19
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отстранить от судейства в матчах с Челси!
    Кэхилл наш игрок,но собрался на пенсию

    Ему еще немножко рановато!

    По игре уже можно отправлять

    Он все-таки капитан Челси!
    13 декабря 2017 01:47
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отстранить от судейства в матчах с Челси!
    Кэхилл наш игрок,но собрался на пенсию

    Ему еще немножко рановато!

    По игре уже можно отправлять
    12 декабря 2017 23:43
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Отстранить от судейства в матчах с Челси!
    Кэхилл наш игрок,но собрался на пенсию

    Ему еще немножко рановато!
    12 декабря 2017 23:32
  10. Марио
    Отстранить от судейства в матчах с Челси!
    Кэхилл наш игрок,но собрался на пенсию
    12 декабря 2017 23:03
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кэхилл костолом,в том моменте повезло!

    Кэхилл не идеал,но все таки он игрок Челси!)
    12 декабря 2017 14:45
  12. Марио
    Кэхилл костолом,в том моменте повезло!
    10 декабря 2017 21:52
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Кэйхилл ничего там не нарушал. Обычная игровая накладка.

    Того же мнения!
    10 декабря 2017 09:19
  14. Марио
    Не знаю, показалось, что если и не убил бы, но ногу в щепки разнес.
    6 декабря 2017 07:54
  15. grimtm
    0
    Кэйхилл ничего там не нарушал. Обычная игровая накладка.
    6 декабря 2017 07:40
  16. Марио
    Кэхилла он бы удалил за такой удар по Гризману!
    6 декабря 2017 00:37
  17. Марио
    Интересно,что все таки сподвигло его на такие откровения!
    5 декабря 2017 16:36
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Он там план придумал, а игроки должны потом ноги лечить? О чем люди думают.

    После таких интервью, его не только к матчам с Челси и курятником подпускать нельзя, но чемпионшип доверить судить тоже !

    Нельзя так делать против Челси!Попробовал бы против МЮ!

    он уже не попробует, он не судит в АПЛ. И после того, как закончит руководить судейским корпусов в СА, он сказал, что не будет больше выходить судьёй в матчах АПЛ. Хотя кто его знает, сегодня одно сказал, завтра другое.

    Человек быстро меняется!
    5 декабря 2017 12:50
  19. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    5 декабря 2017 12:38
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Он там план придумал, а игроки должны потом ноги лечить? О чем люди думают.

    После таких интервью, его не только к матчам с Челси и курятником подпускать нельзя, но чемпионшип доверить судить тоже !

    Нельзя так делать против Челси!Попробовал бы против МЮ!
    5 декабря 2017 11:54
  21. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Он там план придумал, а игроки должны потом ноги лечить? О чем люди думают.

    После таких интервью, его не только к матчам с Челси и курятником подпускать нельзя, но чемпионшип доверить судить тоже !

    так он после СА и не будет уже судить в АПЛ.
    5 декабря 2017 09:04
  22. Марио
    Он там план придумал, а игроки должны потом ноги лечить? О чем люди думают.

    После таких интервью, его не только к матчам с Челси и курятником подпускать нельзя, но чемпионшип доверить судить тоже !
    5 декабря 2017 08:50
  23. grimtm
    0
    английской федерации, нужно не с тренерами разбираться, а пристально следить за своим судейским корпусом. А то сделали так, что судья всегда прав. Отсюда и непонятные действия некоторых судей на поле. Как хотят, так и судят.

    Цитата: шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?

    помню эту игру, очень неприятно судил Марк.

    Цитата: only_chelsea
    не хуже чем от матча Эвребе.

    Эвребе, это очень отдельная тема для Челси.
    5 декабря 2017 07:20
  24. only_chelsea
    Цитата: шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?

    Самым обидным было удаление Торреса якобы за симуляцию,хотя там была желтая защитнику МЮ. Там же ещё был пенальти в наги ворота. Все ещё бомбит с этого матча, не хуже чем от матча Эвребе.
    5 декабря 2017 05:12
  25. BAHODUR CHELSEA
    Да там Челси играл по чемпионским духом, Клаттенбург не виноват в том матче куры сами не достойный на чемпионство!
    5 декабря 2017 03:03
  26. Zika1995-06
    Цитата: Kutman 17
    Не в тему, извиняюсь.
    Там в инстаграмме Луис походу решил не скучать, парикмахером Азара работает)))

    Аххххаааа))) Луизка никогда не теряет оптимизма, даже сейчас, когда казалось бы его место в составе под большим сомнением! P. S. Кстати, что вообще происходит у него там с Конте, казалось конфликт был исчерпан, однако.......?
    4 декабря 2017 22:39
  27. Immortal 8
    Цитата: шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?

    Помню, как материл его во время матча и после в течении нескольких дней, на пару сезонов он стал для меня самым ущербным судьёй.
    По матчу с ТТХ - красиво конечно задумал, но никто не отменял возможные травмы из-за грубой игры противника.
    4 декабря 2017 22:15
  28. Molotov©
    невезет Челси на судей

    Цитата: MU.KZ
    Цитата: шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?

    Там Торрес был удален да симуляцию. Это было его 2 желтое. А второй был по моему Иванович прямой красный

    да,тот матч вроде 3-2 проиграли,хотя по делу должны были побеждать
    4 декабря 2017 21:56
  29. MU.KZ
    0
    Цитата: шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?

    Там Торрес был удален да симуляцию. Это было его 2 желтое. А второй был по моему Иванович прямой красный
    4 декабря 2017 21:40
  30. шурик
    Клаттенбург (нехороший человек редиска) в свое время судил нас с манками и незачто удалил двух игроков. Челси девятером сыграл классный матч. P. S. Кто помнит?
    4 декабря 2017 21:05