Конте грозит штраф в размере 8 тысяч

Конте грозит штраф в размере 8 тысяч

1.12.2017, 08:43
Наташа Джога
Автор статьи

 

Конте грозит штраф в размере 8 тысяч

ФутбольнаяАссоциация Англии выдвинула менеджеру «Челси» Антонио Конте обвинения внеподобающем поведении в матче 14-го тура Чемпионата Англии.

Итальянский наставник «синих» был удален с поля за споры с резервным арбитром, и хотя Конте извинился после игры перед судейской бригадой, ФА все равно не оставила этот инцидент без внимания.

Предполагалось, что Конте получит дисквалификацию на несколько матчей, но позже стало известно, что Футбольная Ассоциация решила изменить меру наказания, поэтому вместо бана, главному тренеру «Челси» придется заплатить штраф в размере 8 тысяч фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Марио
    8 тыс от 8 млн пустяки
    10 декабря 2017 22:13
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Хорошо,что так можно- без АК на бровке нет кайфа и движухи,да и сам он не знает куда приткнуться!

    Конте -интересный и эмоциональный тренер!
    10 декабря 2017 09:06
  3. Марио
    Хорошо,что так можно- без АК на бровке нет кайфа и движухи,да и сам он не знает куда приткнуться!
    5 декабря 2017 20:20
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Первый раз лично я с таким столкнулся.

    Это обычные штрафы от обычных поступков!
    4 декабря 2017 18:11
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Лучше кому? Антонио, который обязан выложить кровные 8 тыщ, или нам?))

    Для всех

    А Конте спросили?)

    Думаю Конте не против такого штрафа,он не в своей тарелке если не на поле!

    Он разобьет телевизор,если не будет на поле!
    4 декабря 2017 18:10
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте примерно наказали, чобы другим неповадно было. Штрафы, все же, неприятны и реально влияют на поведение слишком эмоциональных тренеров. А наш, мы знаем, какой) Следить за тем, как он носится в своей зоне, одно удовольствие) Заметили, как некоторые коучи бесятся по этому поводу?))) Маур словом может убить, Конте-эмоциональными жестами и выкриками)

    Согласен!Но штрафы не только влияют на тренеров!)

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Согласен!Но штрафы не только влияют на тренеров!)

    Честно,не понял,а ещё на кого?

    но и на игроков!
    4 декабря 2017 18:10
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Все дисквалификации держат для Маура :)

    Не заметил,чтобы его часто дисквалифицировали. .

    Он стал теперь тихим!
    4 декабря 2017 18:09
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Кто же спорит,все с этим согласны и Челси в первую очередь!

    Есть же "враги" Конте и Челси!
    4 декабря 2017 18:09
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Для Конте 8 тыс это как комариный укус для слона. Думаю не особо расстроится

    Может да,но 8 тыс. для нас это не мало!

    По- моему его з.п 8 млн в год. Точно не помню

    Ему же увеличили,но я не думаю,что до такой степени!
    4 декабря 2017 18:08
  10. Марио
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Кто же спорит,все с этим согласны и Челси в первую очередь!
    3 декабря 2017 23:20
  11. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Все дисквалификации держат для Маура :)

    Не заметил,чтобы его часто дисквалифицировали. .
    3 декабря 2017 23:19
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Согласен!Но штрафы не только влияют на тренеров!)

    Честно,не понял,а ещё на кого?
    3 декабря 2017 23:19
  13. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Лучше кому? Антонио, который обязан выложить кровные 8 тыщ, или нам?))

    Для всех

    А Конте спросили?)

    Думаю Конте не против такого штрафа,он не в своей тарелке если не на поле!
    3 декабря 2017 23:18
  14. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Для Конте 8 тыс это как комариный укус для слона. Думаю не особо расстроится

    Может да,но 8 тыс. для нас это не мало!

    По- моему его з.п 8 млн в год. Точно не помню
    3 декабря 2017 23:17
  15. Марио
    Первый раз лично я с таким столкнулся.
    3 декабря 2017 23:16
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Дисквалификация по -любому должна быть- его удалили, но оказывается, если извиниться- то пронесет!

    Не всегда это работает!)
    3 декабря 2017 16:43
  17. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Для Конте 8 тыс это как комариный укус для слона. Думаю не особо расстроится

    Может да,но 8 тыс. для нас это не мало!
    2 декабря 2017 14:06
  18. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте примерно наказали, чобы другим неповадно было. Штрафы, все же, неприятны и реально влияют на поведение слишком эмоциональных тренеров. А наш, мы знаем, какой) Следить за тем, как он носится в своей зоне, одно удовольствие) Заметили, как некоторые коучи бесятся по этому поводу?))) Маур словом может убить, Конте-эмоциональными жестами и выкриками)

    Согласен!Но штрафы не только влияют на тренеров!)
    2 декабря 2017 11:54
  19. Abdukarim
    Почему только Конте?Надо еще Моуриньо и несколько других тренеров!
    2 декабря 2017 11:37
  20. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Для Конте 8 тыс это как комариный укус для слона. Думаю не особо расстроится

    8 тыс фунтов-укус комара? ну-ну...
    2 декабря 2017 11:08
  21. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Лучше кому? Антонио, который обязан выложить кровные 8 тыщ, или нам?))

    Для всех

    А Конте спросили?)
    2 декабря 2017 11:07
  22. cfc.kz
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Лучше кому? Антонио, который обязан выложить кровные 8 тыщ, или нам?))

    Для всех
    1 декабря 2017 20:17
  23. cfc.kz
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте примерно наказали, чобы другим неповадно было. Штрафы, все же, неприятны и реально влияют на поведение слишком эмоциональных тренеров. А наш, мы знаем, какой) Следить за тем, как он носится в своей зоне, одно удовольствие) Заметили, как некоторые коучи бесятся по этому поводу?))) Маур словом может убить, Конте-эмоциональными жестами и выкриками)

    Эмоции любого тренера уже стали украшением чемпионата, помните как показывали Ди Канио в бытность тренером Сандерленда?
    1 декабря 2017 20:15
  24. cfc.kz
    0
    Для Конте 8 тыс это как комариный укус для слона. Думаю не особо расстроится
    1 декабря 2017 20:12
  25. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Лучше кому? Антонио, который обязан выложить кровные 8 тыщ, или нам?))
    1 декабря 2017 19:19
  26. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Главное не дисквалифицировали.

    Для кого как)))
    1 декабря 2017 19:18
  27. ramsanbarsov
    Конте примерно наказали, чобы другим неповадно было. Штрафы, все же, неприятны и реально влияют на поведение слишком эмоциональных тренеров. А наш, мы знаем, какой) Следить за тем, как он носится в своей зоне, одно удовольствие) Заметили, как некоторые коучи бесятся по этому поводу?))) Маур словом может убить, Конте-эмоциональными жестами и выкриками)
    1 декабря 2017 18:48
  28. grimtm
    0
    ФА таким способом пополняет свой бюджет. Они бы лучше с судьями разобрались, то "слепые" выходят, то "глухие" и тд. Корпус неприкасаемых.
    1 декабря 2017 18:02
  29. BAHODUR CHELSEA
    Главное не дисквалифицировали.
    1 декабря 2017 15:08
  30. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    ну лучше так,чем дисква

    Дисквалификация по -любому должна быть- его удалили, но оказывается, если извиниться- то пронесет!

    ну,тренер это не игрок,если особой грубости не было,просто дают штраф,бан на матчи редко дают
    1 декабря 2017 15:07