Мозес готов к матчу против «Ливерпуля»

Мозес готов к матчу против «Ливерпуля»

25.11.2017, 14:06
Батя
Автор статьи

Мозес готов к матчу против «Ливерпуля»

Мозес готов к матчу против «Ливерпуля»

Вингбек "Челси" Виктор Мозес готов к матчу против "Ливерпуля" в рамках 13-го тура АПЛ.

"Состояние Мозеса хорошее. Конечно, ему нужно чуть больше времени, чтобы набрать форму, но завтра он в нашем составе, я хочу, чтобы он начал игру на скамейке, а по ходу матча я решу, есть ли необходимость выпускать его на поле.

Но я очень рад, что он в порядке, хотя ему нужно чуть больше времени, чтобы набрать лучшую физическую форму" - заявил менеджер "синих" Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Jekatat
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!

    Нормальный сайт, новостей не много, зато про переходы Месси в Челси читать не приходится.

    Ну тыпросто на другие о Челси не подписан либо предвзят

    Уверяю вас! Это самый лучший сайт!
    Например как в браузерах Хром. Отличный стандарт.
    3 декабря 2017 22:43
  2. Kutman 17
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!

    Нормальный сайт, новостей не много, зато про переходы Месси в Челси читать не приходится.

    Ага, в точь-в точь написали!
    3 декабря 2017 22:41
  3. Kutman 17
    Цитата: Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!

    Если не нравится могли бы и просто выйти. А не портить мнение участников.
    3 декабря 2017 22:40
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что-то подсказывает,что Мозес начнёт в старте. Просто АК пускает пыль в глаза,готовит нежданчик для Клоппа.

    я тоже думаю, что он будет в старте. Отдохнул, вылечился и с новыми силами вперёд.

    Вот он так и в матче с Соунси не появился в старте)
    3 декабря 2017 22:39
  5. cfc.kz
    0
    Побыстрее бы он восстановился
    30 ноября 2017 17:09
  6. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что-то подсказывает,что Мозес начнёт в старте. Просто АК пускает пыль в глаза,готовит нежданчик для Клоппа.

    я тоже думаю, что он будет в старте. Отдохнул, вылечился и с новыми силами вперёд.

    Жаль,но мы с тобой не угадали с Мозесом!

    да и ладно.
    26 ноября 2017 18:55
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что-то подсказывает,что Мозес начнёт в старте. Просто АК пускает пыль в глаза,готовит нежданчик для Клоппа.

    я тоже думаю, что он будет в старте. Отдохнул, вылечился и с новыми силами вперёд.

    Жаль,но мы с тобой не угадали с Мозесом!
    26 ноября 2017 00:10
  8. Jekatat
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!

    Нормальный сайт, новостей не много, зато про переходы Месси в Челси читать не приходится.

    Ну тыпросто на другие о Челси не подписан либо предвзят
    25 ноября 2017 20:00
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    До матча всего ничего,а ставки опять не принимаются.... Жаль... Так чемпионом не станешь...

    Что поделаешь?Забыли значит!
    25 ноября 2017 19:07
  10. only_chelsea
    Цитата: Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!

    Нормальный сайт, новостей не много, зато про переходы Месси в Челси читать не приходится.
    25 ноября 2017 17:20
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Очень рад!
    Видно что не хватает Мозеса.
    Да, Дзаппакоста лучше играет в обороне. А, так как он не был полузащитником или может не из-за этого... но, в атаке он не виден или не берёт на себя ответственность. Ведь для вингбеков нужен баланс при атаке и в защите.

    Совершенно верно, без баланса нету шанса)))
    25 ноября 2017 17:08
  12. Марио
    До матча всего ничего,а ставки опять не принимаются.... Жаль... Так чемпионом не станешь...
    25 ноября 2017 16:51
  13. Jekatat
    "Мёртвый" сайт, про видео обзоры вообще молчу, про прогноз на матч уже забыли даже походу! Рекламодатели просто лохи!
    25 ноября 2017 16:03
  14. Kutman 17
    Очень рад!
    Видно что не хватает Мозеса.
    Да, Дзаппакоста лучше играет в обороне. А, так как он не был полузащитником или может не из-за этого... но, в атаке он не виден или не берёт на себя ответственность. Ведь для вингбеков нужен баланс при атаке и в защите.
    25 ноября 2017 15:29
  15. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Что-то подсказывает,что Мозес начнёт в старте. Просто АК пускает пыль в глаза,готовит нежданчик для Клоппа.

    я тоже думаю, что он будет в старте. Отдохнул, вылечился и с новыми силами вперёд.
    25 ноября 2017 15:19
  16. Марио
    Что-то подсказывает,что Мозес начнёт в старте. Просто АК пускает пыль в глаза,готовит нежданчик для Клоппа.
    25 ноября 2017 15:07
  17. BAHODUR CHELSEA
    Вот это хороший новость!
    25 ноября 2017 15:01
  18. Gpetch
    0
    Тибо
    Аспи-Крист-Кейх
    Дзаппа-Алонсо
    Канте-Бак
    Фабр
    Азар-Мората
    25 ноября 2017 14:56
  19. Vadim580
    Хорошее известие.
    25 ноября 2017 14:50
  20. grimtm
    0
    ну вот ещё один игрок из лазарета вышел.
    25 ноября 2017 14:31