Эден Азар: "Травма помогла мне"

Эден Азар: "Травма помогла мне"

20.11.2017, 20:01
Батя
Автор статьи

Эден Азар: "Травма помогла мне"

Эден Азар: "Травма помогла мне"

Вингер "Челси" Эден Азар заявил, что не чувствует отягощающих последствий после соей травмы.

"Я в хорошей форме и чувствую себя хорошо с тех пор, как вернулся после травмы. Когда находишься вне игры два месяца, то хочется просто вернуться на поле.

 

Травмы - вещь плохая, но я также считаю, что для моего тела было полезно восстановиться, ведь я играю на профессиональном уровне уже 10 лет и прежде я никогда не получал такую серьезную травму. Это случилось со мной впервые и у меня появились два месяца на восстановление.

Сейчас я чувствую себя хорошо, травма уже позади и я могу сосредоточиться на будущем. Игроки очень помогают мне на поле, они часто снабжают меня мячом. Я доволен тем, что делаю я, и что делаем мы".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. grimtm
    0
    Цитата: assa
    :dirol_mini: ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЛОМАЛСЯ!! АЗАРИЩЕ- ЛЕГЕНДА ЧЕЛСИ !!

    он крепкий парень.
    22 ноября 2017 18:01
  2. assa
    0
    :dirol_mini: ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЛОМАЛСЯ!! АЗАРИЩЕ- ЛЕГЕНДА ЧЕЛСИ !!
    21 ноября 2017 19:31
  3. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Давай, не ломайся, спаситель ты наш

    ему главное перебороть свой страх, когда он идёт на защитника. А мастерство от него ни куда не ушло.
    21 ноября 2017 18:07
  4. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы

    никто от этого не застрахован.

    Надо Азара в страховую компанию записать!))

    ну так это не новость. Игроки иногда страхуют свои травмы.

    Это новость для Бэйла и Ройса.Им бы не помешало страховать свои травмы!

    а ты думаешь, что они не страхуют? Эти двое, так в первых рядах в этом деле, я думаю.
    21 ноября 2017 18:06
  5. grimtm
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну на фиг нам и ему такие травмы!
    Вон Зума теперь в аренде из-за травмы,а раньше был в основе!

    Зума по своей глупости получил ту травму. Зачем нужно было так выпрыгивать, молодой просто.

    Тогда напряжёнка в игре пошла, адреналин зашкалил, и.... Обидно, конечно, но парень с громадной самоотдачей. Надеюсь, вернётся на свой уровень, перешагнёт через страх от травмы.

    конечно обидно. На тот момент он был просто монстр в защите.
    21 ноября 2017 18:05
  6. cfc.kz
    0
    Давай, не ломайся, спаситель ты наш
    21 ноября 2017 17:10
  7. Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    Мдаааа, а кто-то до матча с ВБА говорил мне, что до феноменальной форме Азару далеко.... Да если он так будет играть каждый матч, как он играет уже 3-4 матча, то своей игрой может кого угодно затмить, а грядущий ЧМ может ему с этим только помочь

    Ну да, но! Я надеюсь что вы больше не будете называть Алонсо бревном. Всё же он самый лучший вариант для нашей схемы )
    21 ноября 2017 16:59
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы

    никто от этого не застрахован.

    Надо Азара в страховую компанию записать!))

    ну так это не новость. Игроки иногда страхуют свои травмы.

    Это новость для Бэйла и Ройса.Им бы не помешало страховать свои травмы!
    21 ноября 2017 10:05
  9. Abdukarim
    Травма только ему помогает,а не Челси!
    21 ноября 2017 10:04
  10. Марио
    Зума забил вчера с той же самоотдачей!
    21 ноября 2017 07:53
  11. l CHELSEA
    Вчера парень забил)
    21 ноября 2017 06:40
  12. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ну на фиг нам и ему такие травмы!
    20 ноября 2017 22:58
  13. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Мдаааа, а кто-то до матча с ВБА говорил мне, что до феноменальной форме Азару далеко....

    и кто это был?

    Не помню!)
    20 ноября 2017 22:19
  14. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Ну на фиг нам и ему такие травмы!
    Вон Зума теперь в аренде из-за травмы,а раньше был в основе!

    Зума по своей глупости получил ту травму. Зачем нужно было так выпрыгивать, молодой просто.
    20 ноября 2017 21:55
  15. Марио
    Ну на фиг нам и ему такие травмы!
    Вон Зума теперь в аренде из-за травмы,а раньше был в основе!
    20 ноября 2017 21:47
  16. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    Мдаааа, а кто-то до матча с ВБА говорил мне, что до феноменальной форме Азару далеко....

    и кто это был?
    20 ноября 2017 21:41
  17. Sanchkk))
    Мдаааа, а кто-то до матча с ВБА говорил мне, что до феноменальной форме Азару далеко.... Да если он так будет играть каждый матч, как он играет уже 3-4 матча, то своей игрой может кого угодно затмить, а грядущий ЧМ может ему с этим только помочь
    20 ноября 2017 21:27
  18. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы

    никто от этого не застрахован.

    Надо Азара в страховую компанию записать!))

    ну так это не новость. Игроки иногда страхуют свои травмы.
    20 ноября 2017 21:26
  19. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы

    никто от этого не застрахован.

    Надо Азара в страховую компанию записать!))
    20 ноября 2017 21:10
  20. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы

    никто от этого не застрахован.
    20 ноября 2017 20:38
  21. Abdukarim
    опять начнутся товарищеские матчи сборных и начнутся травмы
    20 ноября 2017 20:36
  22. ramsanbarsov
    Не травмируйся больше, бро) Несколько важных очков потеряли за то время, пока тебя не было. Ты нам нужен невредимый!
    20 ноября 2017 20:08