Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

13.11.2017, 11:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

Представитель Леона Горецки сообщил, что его клиент не заинтересован в предложении «Барселоны», поскольку ставит перед собой совершенно иные цели.

Футболист мечтает выступать в английской Премьер-лиге и считает, что его стиль отлично подходит для выступлений на Туманном Альбионе. За прогрессом Горецки внимательно следят скауты «Челси» и «Ливерпуля». Последние даже готовы сделать предложение «Шальке» ближайшей зимой.

Стоимость 22-летнего хавбека сборной Германии оценивается Гельзенкирхенцами в 45 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
71 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Горецку хочет купить Милан. И купит. Если он сам захочет туда перейти.

    Лучше бы он захотел перейти в Челси!:)
    18 ноября 2017 15:37
  2. ramsanbarsov
    Горецку хочет купить Милан. И купит. Если он сам захочет туда перейти.
    17 ноября 2017 16:58
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Abdukarim
    мне похер на твои бестолковые слова, пулемётчик.

    Если тебе "похер",тогда зачем отвечаешь?
    16 ноября 2017 18:43
  4. grimtm
    0
    Abdukarim
    мне похер на твои бестолковые слова, пулемётчик.
    16 ноября 2017 18:22
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov и Abdukarim
    Не сочтите за наглость, а всё же классно вы на каждой теме друг с другом строчите сообщения, целые простыни уже. Молодцы ребята. И ладно бы было о чём, а то ведь просто так.

    Не е, я точно не сочту за наглость) Вот только просто так ни одного сообщения у меня нет. Только мыли по сабжу, ответы на вопросы и выпады, которые, кстати, совсем не радуют. А простыни здесь только у нас с тобой) очень надеюсь, что больше именно ТАКИХ не будет. А вот по делу (то бишь по футболу) , хоть километровые)

    Мы с ним про футбол пишем,а не переписываемся!Тебе какая разница?

    пиши ещё.

    Рот закрой КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!
    16 ноября 2017 17:23
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Предлагаю прекратить всякого рода лишние разговоры, наезды, обиды, нравоучения и прочие вещи, кроме футбола!
    Полагаю, все имеют возможность это прочитать и понять ровно так как написано))))

    ты начни сначала с себя, а потом, что-то предлагай. Буквоед.

    Я на себя смотреть не могу!Словоед!
    16 ноября 2017 17:22
  7. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov и Abdukarim

    пиши ещё.
    14 ноября 2017 17:50
  8. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    14 ноября 2017 17:49
  9. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Предлагаю прекратить всякого рода лишние разговоры, наезды, обиды, нравоучения и прочие вещи, кроме футбола!
    Полагаю, все имеют возможность это прочитать и понять ровно так как написано))))

    Я с тобой согласен!Но есть люди,которые специально пишут маты и тому подобное
    14 ноября 2017 17:06
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov и Abdukarim
    14 ноября 2017 17:04
  11. tomskii
    Друзья, не веселей было бы выяснять отношения не в основных ветках сайта, где ваши реплики в три, а то и два слова, совсем к теме поста не относятся. Для таких словесных "боёв", или п.... потоков, служит чат. Туда уже дня три ни кто не заглядывал. А зачем- пусть счётчик у Лорса считает, вдруг наговорим на что. Давайте по существу вести беседы. Я понимаю, что админы не отследят такие коротенькие "вспышки", и не проиндексируют количество сообщений у каждого пользователя. Но навести порядок не мешало бы. Пусть сообщение не затрагивает трансфер Горецки, хотя я не против его, но дробить сообщение из-за лишней палочки не буду. Удачи всем, и здравых, правильных мыслей.
    14 ноября 2017 14:10
  12. ramsanbarsov
    Предлагаю прекратить всякого рода лишние разговоры, наезды, обиды, нравоучения и прочие вещи, кроме футбола!
    Полагаю, все имеют возможность это прочитать и понять ровно так как написано))))
    13 ноября 2017 21:39
  13. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Походу опять перехватит у нас Горецку МЮ!!!

    Не говори так, а то точно перехватят))

    почему, пусть говорит. Вы как раз друг, с другом ещё страниц на пять настрочите.

    По ходу, ты в этом процессе уже принимаешь непосредственное участие. Только мы с ним говорим исключительно о футболе) А ты про страницы.

    про страницы говоришь, и о футболе? Да ты хотя бы то, что выше ещё раз прочитай, то, что вы написали оба друг другу. Сколько много интересного.
    И ещё раз тебе, про мою одну ошибку в слове. Хочешь, я для тебя специально ещё одну сделаю. Чтобы ты потешил своё самолюбие. Хотя, ты же всё равно ничего не поймёшь.
    13 ноября 2017 19:52
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Скорей бы этот конкурс закончился, читать комментарии в последнее время просто нет сил, словно миксером в глаза...

    Это временное явление. Пацаны напряглись, нервничают) Его величество футбол непременно одержит победу)
    13 ноября 2017 18:17
  15. Immortal 8
    Скорей бы этот конкурс закончился, читать комментарии в последнее время просто нет сил, словно миксером в глаза...
    13 ноября 2017 18:02
  16. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Походу опять перехватит у нас Горецку МЮ!!!

    Не говори так, а то точно перехватят))

    почему, пусть говорит. Вы как раз друг, с другом ещё страниц на пять настрочите.

    По ходу, ты в этом процессе уже принимаешь непосредственное участие. Только мы с ним говорим исключительно о футболе) А ты про страницы.
    13 ноября 2017 17:12
  17. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Восходящая звезда немецкого футбола! Вполне сильно проявил себя на кубке Конфедерации, который проходил у нас. Выиграл со сборной Германии золотые медали и получил индивидуальные награды — бронзовый мяч и серебряную бутсу. Вот кого надо брать, смело выложив требуемую сумму.

    из немцев, уже сейчас можно спокойно купит пару-тройку игроков, которые могут играть в основе Челси. И это будут очень хорошие инвестиции в команду. Главное, чтобы это в конце концов дошло до руководства. А не покупать всяких Дзапакост.

    Разумно)

    а я всегда разумна изъясняюсь.

    Это хорошо! Вот только не разумнА, а разумнО)))

    я не в школе, и не надо учить меня как изъясняться. Я всё понятно сказал? Или тебе лишь бы отписаться?

    Тогда зачем ты пишешь, что всегда разумно изъясняешься, делая при этом неразумные ошибки? Лишь бы отписаться?
    13 ноября 2017 17:09
  18. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov и Abdukarim
    Не сочтите за наглость, а всё же классно вы на каждой теме друг с другом строчите сообщения, целые простыни уже. Молодцы ребята. И ладно бы было о чём, а то ведь просто так.

    Не е, я точно не сочту за наглость) Вот только просто так ни одного сообщения у меня нет. Только мыли по сабжу, ответы на вопросы и выпады, которые, кстати, совсем не радуют. А простыни здесь только у нас с тобой) очень надеюсь, что больше именно ТАКИХ не будет. А вот по делу (то бишь по футболу) , хоть километровые)
    13 ноября 2017 17:03
  19. grimtm
    0
    ramsanbarsov и Abdukarim
    Не сочтите за наглость, а всё же классно вы на каждой теме друг с другом строчите сообщения, целые простыни уже. Молодцы ребята. И ладно бы было о чём, а то ведь просто так.
    13 ноября 2017 16:42
  20. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 16:36
  21. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Походу опять перехватит у нас Горецку МЮ!!!

    Не говори так, а то точно перехватят))

    почему, пусть говорит. Вы как раз друг, с другом ещё страниц на пять настрочите.
    13 ноября 2017 16:34
  22. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Farot
    Какие 45 млн.?
    У него контракт летом заканчивается

    Могут его зимой купить!Кто знает,что будет через 2 месяца!

    Сие известно только одному Богу!

    Конечно!Все зависит от него!
    13 ноября 2017 15:56
  23. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Не е е, к вам не пойду)))

    Хахахаха!Смешно ты сказал !
    13 ноября 2017 15:56
  24. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Если выстрелит, а выстрелит точняком, то и все 80-90.

    Так у него контракт заканчивается летом!
    13 ноября 2017 15:55
  25. ramsanbarsov
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Если выстрелит, а выстрелит точняком, то и все 80-90.
    13 ноября 2017 15:40
  26. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Не е е, к вам не пойду)))
    13 ноября 2017 15:38
  27. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Восходящая звезда немецкого футбола! Вполне сильно проявил себя на кубке Конфедерации, который проходил у нас. Выиграл со сборной Германии золотые медали и получил индивидуальные награды — бронзовый мяч и серебряную бутсу. Вот кого надо брать, смело выложив требуемую сумму.

    из немцев, уже сейчас можно спокойно купит пару-тройку игроков, которые могут играть в основе Челси. И это будут очень хорошие инвестиции в команду. Главное, чтобы это в конце концов дошло до руководства. А не покупать всяких Дзапакост.

    Разумно)

    а я всегда разумна изъясняюсь.

    Это хорошо! Вот только не разумнА, а разумнО)))
    13 ноября 2017 15:37
  28. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Farot
    Какие 45 млн.?
    У него контракт летом заканчивается

    Могут его зимой купить!Кто знает,что будет через 2 месяца!

    Сие известно только одному Богу!
    13 ноября 2017 15:35
  29. ramsanbarsov
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Надо нам брать Горецку зимой, потому что его могут забрать Ливер и др. заинтересованные клубы, т.к летом контракт заканчивается и он может уйти из Шальке бесплатно! Поэтому Шальке и продает его сейчас за 30-45 млн.


    Никто за него с контрактом в полгода не даст и близко 30-45 млн. Скорей, сумма будет около 10-15, может немногим больше.

    Представим, что Челси, Юнайтед, ПСЖ претендуют на Горецки. Зимой. Юнайтед предлагает 15, Челси 20. Шальке не отдает))) Подороже продать ведь надо. Подключается ПСЖ и предлагает 25. Торг между тем продолжается. Юнайтед понимает, что Игрок стоит больше и предлагает 30. Челси тоже все понимает и озвучивает 35. ПСЖ 40, иначе английские команды перехватят))) Во откуда такие цифры на игрока, который может бесплатно уйти. Не факт, что к вам)

    Клубы такие глупые, никто больше 15-ти не предложит и дадут выбирать игроку.

    Ага) Глупые))) Прям таки все?
    13 ноября 2017 15:34
  30. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Походу опять перехватит у нас Горецку МЮ!!!

    Не говори так, а то точно перехватят))
    13 ноября 2017 15:33