«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

13.11.2017, 10:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

«Челси» пригласит Кампоса на должность технического директора

Действующие чемпионы Англии готовы сделать предложение бывшему техническому директору «Монако» Луису Кампосу. Опытный специалист ныне работает в «Лилле».

В послужном списке Кампоса есть весомые футболисты, которых специалист привлек для игры за монегасков. Килиан Мбаппе, Тома Лемар, Фабиньо, Антони Марсиаль, Тьемуэ Бакайоко, Бенжамен Менди, Бернарду Силва — это все плоды работы Луиса Кампоса.

После ухода Майкла Эменало с поста технического директора «синие» заняты поисками нового специалиста на эту должность. Кампос из «Лилля» является одним из приоритетных вариантов замены.

В настоящее время часть функций тех. директора на себя взяла Марина Грановская, являющаяся одним из самых доверенных лиц Романа Абрамовича.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.

    Однако все ждут лучшего

    Конечно!
    14 ноября 2017 17:41
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    Вдруг Абрамович наткнется на эту новость и прочитает его и тут наткнется на наши комментарии и начнет читать наше мнение про Кампоса!:)))
    14 ноября 2017 17:40
  3. tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.

    Однако все ждут лучшего
    13 ноября 2017 18:17
  4. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.

    Как положительный, так и отрицательный.
    13 ноября 2017 18:14
  5. tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    Что бы понять зря не зря, зимнего ТО мало будет. Грамотный Техдиректор не придёт с кучей игроков, ведь для одной команды нужен один игрок, а для другой, исповедующий свой стиль, совершенно другой. И понять, кто нужен, на какую позицию, и зачем, нужен кусочек времени и работы с тренером и руководителем команды. Так что спешить в данном вопросе не стоит, ведь получить очередного ..нало очень легко, а что потом делать команде?
    13 ноября 2017 17:59
  6. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)

    нет не зря. Ничего не делается зря. Всему есть результат.
    13 ноября 2017 16:44
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!

    Выходит, мы зря замутили все это?)
    13 ноября 2017 16:14
  8. snatch
    0
    Не критично в каком клубе он работал, главное это то, что он знает рынок и его знают на рынке, в остальном, как и везде в бизнесе, лучшие практики давно стандартизированы , конфликт интересов между тренером и тех директором (кто бы им ни был) это данность , которая никуда не исчезнет, ну и в завершение не будем забывать, что самые крупные сделки как правило делают владельцы клубов в личных переговорах. В общем, те кто не любил Эменало могут порадоваться еще раз, а по сути мало что изменится, просто таким образом ликвидирован еще один внутренний конфликт, которых с приходом Конте стало как никогда много и предполагаю, что и это не последняя разборка с увольнением.
    13 ноября 2017 15:48
  9. cfc.kz
    0
    Воооот! Вот кого я хотел и о ком говорил
    13 ноября 2017 15:36
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)

    Но к сожалению,мы не можем повлиять на решение Абрамовича!!!
    13 ноября 2017 15:20
  11. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!

    Вот мы все и пытаемся здесь это сделать)
    13 ноября 2017 15:08
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    За Луиса Кампоса говорят такие фамилии -Килиан Мбаппе, Тома Лемар, Фабиньо, Антони Марсиаль, Тьемуэ Бакайоко, Бенжамен Менди, Бернарду Силва !
    Челси всегда покупал молодых и талантливых и доводил их до ума!
    Тот факт,что у нас куча наших игроков в аренде говорит о том,что мы и дальше хотим работать с молодежью!
    А Луис Кампос нам в помощь!

    Здесь логика нигде не хромает. Пожалуй, соглашусь)
    13 ноября 2017 15:07
  13. BAHODUR CHELSEA
    Если опытный значит побыстрее надо пригласить до ЗТО!
    13 ноября 2017 15:04
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    Так это не Кампос виноват,а Эменало!Он находит талантливых игроков,покупает их по 3-4 миллиона евро,а через год смотришь на этих игроков,они уже стоят по 60-100 миллионов евро!Доказательством служит Мбаппе,Бакайоко и т.п.
    13 ноября 2017 14:30
  15. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    Не вижу никаких противоречий между приходом Кампоса и трофеями Челси!
    Пример, Монако со старым вратарем, парой защитников в возрасте и Фалькао с зеленой молодежью наделал в прошлом году шороху и шлепнул не мало топ клубов! Их беда в прошлом году недостаточная физподготовка- они реально подсаживались физически во вторм тайме! Стали чемпионами!
    Модрич,Бензема и Варан пришли и Реал зашумел и в ЛЧ и в Испании!
    Растить молодежь и покупатьигроков клуб будет в первую очередь для себя не выкидывая на трансферы по 110 млн. евро!
    В чем беда с приходом Кампоса не понимаю!
    13 ноября 2017 13:56
  16. grimtm
    0
    Цитата: AbiJan
    В любом случае, это наилучший вариант, по сравнению с Легендой Лемпсом, Вождем и Дзолой. Да они отменные игроки, но им наверное нужно все таки быть для начала помощниками тренеров или тренерами.

    не факт.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!

    так я и написал ниже, что мы не Лилль, и требования на сезон у нас всегда серьёзнее, чем во французской команде. А так у нас тоже находили и молодых, и талантливых, и где все они.

    Цитата: Марио
    Чтобы маур кого- то посоветовал РА? в это верится с большим трудом!

    ну хочет человек в это верить, пусть верит.
    13 ноября 2017 13:26
  17. AbiJan
    0
    В любом случае, это наилучший вариант, по сравнению с Легендой Лемпсом, Вождем и Дзолой. Да они отменные игроки, но им наверное нужно все таки быть для начала помощниками тренеров или тренерами.
    13 ноября 2017 13:09
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Кампос в свое время работал в штабе Моуринью в Интере и перешел вслед за Мауром в Реал. Луку Модрича и Рафу Варана к сливочным привез именно он. Помните недавнюю встречу Абрамовича с Мауром? Возможно, нынешний манкунианец порекомендовал боссу Челси Кампоса. Который, кстати, конфликтует в Лилле с тренером Бьелсой как раз из-за покупок) Очень интересная получается ситуация. Эмменало ушел из-за трансферов, Кампос из-за них же уходит из французского клуба и переходит в Челси. Уровень Эмменало был намного выше. Хотя? Футболистов мы видим, можем оценить) А здесь? Тема сложная. Мутная. Рекомендации давать не стал бы)

    Чтобы маур кого- то посоветовал РА? в это верится с большим трудом!
    Просто РАА увидел наконец,что АК борется до конца и ему нужны игроки, а значит хороший скаутинг! Поэтому и всплыла эта фамилия!

    )))) убийственная логика!
    13 ноября 2017 12:56
  19. Марио
    Цитата: Abdukarim
    А Луис Кампос нам в помощь!
    13 ноября 2017 12:23
  20. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Я как бы не знаю,кто это за человек,но если он находит молодых и талантливых игроков,то его к нам и нужно пригласить!

    Ага, мы же Монако или Бенфика, чтобы быть трамплином для молодых игроков, конечно! Нам нужен специалист, который сделает результат здесь и сейчас, мы ТОП клуб и не может расчитывать на то, что через 3-4 года у нас появятся хорошие игроки а-ля Мбаппе и так далее, тем более, что последние трансферы не назовёшь топовыми, скорее игроки, которые мы купили только потому-что других уже раскупили!
    13 ноября 2017 12:20
  21. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    13 ноября 2017 12:17
  22. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.

    Повторяю для особо одаренных. В скобках пишу "чисто домыслы". Откуда домыслы? Встреча была Абрамовича и Моуриньо. Недавно. Снова пишу) Не утверждаю, домысливаю, после встречи Ромы и Жозика. Уразумел?

    если это твои домыслы и придумки, так зачем ты два раза об этом пишешь? Придумать можно всё.

    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)

    да это не новость, это уже было.

    Вот и ладушки.
    13 ноября 2017 12:07
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Абрамович встречался с Мауром (если вообще встречался) после игры с МЮ в воскресенье. Эменало объявил об уходе в понедельник. Так что тут никто никого не рекомендовал, к тому же Маур будет рекомендовать толковых людей в Челси? Серьёзно?

    Это нам Эмменало объявил об уходе в понедельник, а Абрамовичу пораньше. Эмменало не враг себе, чтобы уходить и ставить в известность об этом Абрамовича через прессу) А рекомендовать Маур будет только толковых. Репутация это называется.
    13 ноября 2017 12:06
  24. Immortal 8
    Абрамович встречался с Мауром (если вообще встречался) после игры с МЮ в воскресенье. Эменало объявил об уходе в понедельник. Так что тут никто никого не рекомендовал, к тому же Маур будет рекомендовать толковых людей в Челси? Серьёзно?
    13 ноября 2017 12:00
  25. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.


    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)

    да это не новость, это уже было.
    13 ноября 2017 11:58
  26. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.


    Если так дальше пойдет, придется писать трижды)
    13 ноября 2017 11:57
  27. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    13 ноября 2017 11:56
  28. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.

    Повторяю для особо одаренных. В скобках пишу "чисто домыслы". Откуда домыслы? Встреча была Абрамовича и Моуриньо. Недавно. Снова пишу) Не утверждаю, домысливаю, после встречи Ромы и Жозика. Уразумел?
    13 ноября 2017 11:51
  29. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует.

    так и не пойму, с чего ты взял, что Моуринью кого-то там рекомендует в Челси? Ему сейчас дела нет до Челси.
    13 ноября 2017 11:42
  30. ramsanbarsov
    Судя по всему, уход Эмменало стал полной неожиданностью для Абрамовича. Где искать замену? Все толковые специалисты в этом деле давно уже при делах. Переманивать из других клубов обещанием больших дивидентов, полагаю, не приветствуется. А тут, Кампос никак не уживется с тренером Лилля и уходит. Возможно, (чисто домыслы))) Маур его рекомендует. Чем не кандидат? А еще в доску свои Дрогба и Лэмпс, правда, без опыта, но с именем. Возможно, еще кто-то. Потому, нас ждет интересная развязка.
    13 ноября 2017 11:40