Гарт Крукс: «Конте должен научиться уживаться с игроками»

Гарт Крукс: «Конте должен научиться уживаться с игроками»

8.11.2017, 16:23
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Тоттенхэма» Гарт Крукс советует Антонио Конте не вступать в конфронтацию с игроками, если в его планы входит борьба за корону Премьер-Лиги.

Гарт Крукс: «Конте должен научиться уживаться с игроками»

«Решение Конте оставить одного из лучших игроков прошлого сезона вне заявки на матч против «Манчестер Юнайтед» доказывает, что Антонио не потерпит бардак и хочет видеть полную преданность и приверженность от каждого члена команды, вне зависимости от его статуса».

«Однако, если Конте хочет выиграть титул, который, кажется, ускользает из рук «синих», ему придется научиться уживаться с футболистами, не взирая на их личностные качества».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если они не тренируется от души конечно место они на лавку надо результат а не звёздные футболисты!

    Тренировать надо их жестко,если они проиграли матч,а если выиграли не жестко!

    Идеальная, главное, выверенная тактика у тебя)

    Что по-делаешь,у каждого своя тактика:)
    18 ноября 2017 15:55
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если они не тренируется от души конечно место они на лавку надо результат а не звёздные футболисты!

    Тренировать надо их жестко,если они проиграли матч,а если выиграли не жестко!

    Идеальная, главное, выверенная тактика у тебя)
    17 ноября 2017 15:28
  3. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если они не тренируется от души конечно место они на лавку надо результат а не звёздные футболисты!

    Тренировать надо их жестко,если они проиграли матч,а если выиграли не жестко!
    10 ноября 2017 10:56
  4. Abdukarim
    Он и так знает,как общаться с игроками!Он так и выиграл Премьер лигу.
    10 ноября 2017 10:13
  5. tomskii
    Тренер уживаться с игроками- это что, "ложиться" под игроков? Так это будет уже не работа, а хочу-не хочу. Игроки прежде всего, высокооплачиваемые "солдаты", команда-мини армия, тренер-маршал. И за успех компании отвечает именно тренер-маршал. При разброде и невыполнении требований командира, последний вправе требовать выполнения своих указаний от подчинённых, тем более, когда они приносят успех. Бунтарей всегда убирали. САФ так и поступал. Климат в коллективе превыше Роналду, Бекхема и т.д. В нашем случае Косты, возможно, и разленившегося Луиза. А прогибаться под игроков- принципы Тоттенхема.
    9 ноября 2017 10:55
  6. ramsanbarsov
    Все правильно говорит Крукс. Футболисты -не крепостные коуча, но обязаны подчиняться человеку, который стоит у руля корабля ведет его к Победам. Пока Антонио это удается, и сомневаться в непрофессионализме итальянского специалиста не приходится. Коста и Матич хотели уйти, потому ушли! А чего хочет Луис? Подчинить себе Конте? Заменить его?
    9 ноября 2017 10:37
  7. BAHODUR CHELSEA
    Если они не тренируется от души конечно место они на лавку надо результат а не звёздные футболисты!
    9 ноября 2017 10:23
  8. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Yela
    Как известно, Фергюсону не нужно было этому учится, потому и проработал на одном месте 27 лет

    Кстати да, Конте методами управления игроками мне очень напоминает САФа. Давно такого тренера не хватало клубу, а то только и умеем, что увольнять и сливать тренеров.
    Этот Гарт Крукс прям в каждой новости.

    да только вот дело в том, что в МЮ игроки бегут по первому зову. А в Челси теперь и не особо заинтересованы.
    9 ноября 2017 08:24
  9. cfc.kz
    0
    Меньше всего хочется услышать мнение бывшего игрока шпор, который и чемпионом Англии то и не был
    9 ноября 2017 07:11
  10. Rammdahl
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Yela
    Как известно, Фергюсону не нужно было этому учится, потому и проработал на одном месте 27 лет

    Кстати да, Конте методами управления игроками мне очень напоминает САФа. Давно такого тренера не хватало клубу, а то только и умеем, что увольнять и сливать тренеров.
    Этот Гарт Крукс прям в каждой новости.

    вроде было дело, что САФ в Бэкхема буцой запустил как то раз.
    8 ноября 2017 20:57
  11. Immortal 8
    Цитата: Yela
    Как известно, Фергюсону не нужно было этому учится, потому и проработал на одном месте 27 лет

    Кстати да, Конте методами управления игроками мне очень напоминает САФа. Давно такого тренера не хватало клубу, а то только и умеем, что увольнять и сливать тренеров.
    Этот Гарт Крукс прям в каждой новости.
    8 ноября 2017 20:49
  12. Yela
    0
    Как известно, Фергюсону не нужно было этому учится, потому и проработал на одном месте 27 лет
    8 ноября 2017 20:21
  13. snatch
    0
    не научится, таково свойство материала
    8 ноября 2017 18:41
  14. Марио
    Мистер очевидность из курятника опять из своей норы произвёл очередной опус!
    АК как то в прошлом году обошелся без его советов,выиграл Муму без Луиза и советов курятника- думается и сейчас справится самостоятельно!
    8 ноября 2017 17:52
  15. grimtm
    0
    может быть Гарт Крукс поделится секретами, как это лучше сделать. Раз даёт такие советы.
    8 ноября 2017 17:03