Конкурс прогнозов: «Челси» – «Юнайтед»

Конкурс прогнозов: «Челси» – «Юнайтед»

4.11.2017, 22:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В разделе тотализатора доступен матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Игра 11-го тура чемпионата Англии состоится 5 ноября в 19:30 по МСК.

Конкурс прогнозов абсолютно бесплатный и не требует никаких финансовых или материальных взносов.

Конкурс прогнозов: «Челси» – «Юнайтед»

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ramsanbarsov
    Прогноз такое дело)
    14 ноября 2017 18:48
  2. l CHELSEA
    Неа))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))

    ты че не читал инструкцию?
    6 ноября 2017 19:39
  3. Abdukarim
    Конечно я думал,что Челси выиграет со счетом 2-1 и сделал такой прогноз,но оказалось,что не так.Но я рад за свой любимый клуб Челси!
    6 ноября 2017 18:38
  4. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))

    ты че не читал инструкцию?
    6 ноября 2017 18:37
  5. l CHELSEA
    Первый раз я поставил, до этого думал платно)))
    6 ноября 2017 05:38
  6. Марио
    Пришел Канте и все сразу изменилось-воти ответ, что ему цены нет!
    5 ноября 2017 23:54
  7. Abdukarim
    Я же говорил,что Челси выиграет!:)))))))))))))))
    5 ноября 2017 21:49
  8. chelsea77
    в последнее время тенденция проигрывыть топ.командам,а это деградация
    5 ноября 2017 16:55
  9. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Неужели на победу МЮ поставил?)

    я не любитель ставок и никогда не играл на этом. Просто рассуждения.
    5 ноября 2017 16:28
  10. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Неужели на победу МЮ поставил?)
    5 ноября 2017 15:57
  11. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Интересно уже нашей болельщики начали ставить поражение Челси уже мало кто верит в победа нашего.

    После матча с Ромой,они конечно начнут так делать!
    5 ноября 2017 15:26
  12. Abdukarim
    Цитата: Chechenec95
    Горецка, марез и белотти вот кого хочу видеть унас составе след сезоне !

    Да!Но вряд ли Абрамович купит!
    5 ноября 2017 14:56
  13. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Да ты наверное ошибаешься.

    я очень редко ошибаюсь. Но не расстроюсь если это будет в этот раз.
    5 ноября 2017 14:22
  14. Abdukarim
    Челси выиграет!
    5 ноября 2017 14:20
  15. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.

    Да ты наверное ошибаешься.
    5 ноября 2017 12:00
  16. BAHODUR CHELSEA
    …Да ты наверное ошибаешься
    5 ноября 2017 11:55
  17. grimtm
    0
    не очень верю, что Челси выиграет. Хотя буду очень рад, если ошибусь в прогнозе.
    5 ноября 2017 10:23
  18. BAHODUR CHELSEA
    Победа ИНШААЛЛАХ я смотрел игра МЮ с Хаддерсвилдом вообще ноль если мы сделаем полный штурм с первых же минутой то победа наш.
    5 ноября 2017 09:50
  19. Марио
    Итог матча напрямую зависит от основного состава! Будут друзья маура, будет слив!
    5 ноября 2017 09:37
  20. l CHELSEA
    Вроде выйдут канте и вода.и надо морате конкретно раскритиковать,может возьмётся
    5 ноября 2017 08:25
  21. BAHODUR CHELSEA
    Интересно уже нашей болельщики начали ставить поражение Челси уже мало кто верит в победа нашего.
    5 ноября 2017 06:12
  22. Chechenec95
    Горецка, марез и белотти вот кого хочу видеть унас составе след сезоне !
    4 ноября 2017 23:00