Почему «Челси» проиграл «Роме»? Закономерная цепочка

Почему «Челси» проиграл «Роме»? Закономерная цепочка

1.11.2017, 01:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Почему «Челси» проиграл «Роме»? Закономерная цепочка

Почему «Челси» проиграл «Роме»? Закономерная цепочка

Из-за чего Антонио Конте рискует потерять работу? Давайте рассмотрим утрированную цепочку событий, которая наблюдается с лета текущего года.

Лето 2017, Антонио Конте: «Послушайте, боссы. Время лафы закончилось, конкуренты усиливаются, нужно идти в ногу со временем».

Боссы, между тем, неспешно выходят на рынок. Время торгов.

«Почем Сандро, говорите?… Сколько? Ух, ни*** себе, давайте мы к вам попозже заглянем, ок? Так, что там у нас подешевле есть…?».

Проходит время.

— Слушай, Дон. Ну вот зачем тебе Сандро и Ван Дейк? Без вариантов, я сейчас на мели — говорит Black Boss — Но, как говорится, что-то — уже не ничего. Вот подогнал тебе пару нормальных ребят. Знакомься, Дзаппа и Дэн.

— Майкл, ты упал что ли? Кто это б***ь?

— Один играет в Серии А! Как ты и хотел, латераль из чемпионата Италии. Второй титул брал два года назад, ты че ноешь? У тебя топ-состав!

Фанаты «Челси» до начала сезона: «ТО — полнейшая ерунда, как Конте будет решать задачи с таким подбором игроков? Да еще Азар травмирован».

Болельщики «синих» сейчас: «Что творит Конте? Вся вина на тренере, почему он выпускает Фабрегаса?».

Результат: отсутствие глубины скамейки (таковой, какой ее хотел видеть тренер), отсутствие ряда игроков под основу (таких, каких хотел иметь в своем составе менеджер).

Проблемные позиции: края защиты (позиция, на которой Антонио Конте, предчувствуя проблему, требовал приобрести топ-футболиста), центр защиты (приобрели Рюдигера и вернули Кристенсена, хотя Конте ожидал Бонуччи или Ван Дейка), опорная зона, центр нападения (Мората был резервным вариантом). Персональный промах Конте — исключение Диего Косты из рядов команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. cfc.kz
    0
    Слишком короткая цепочка..мы видели больше причин
    2 ноября 2017 07:17
  2. ryaba10
    Кто это вообще писал? Да проблем валом, но нужно понимать что травмы подкосили, но если не усилить команду зимой будет куда больше проблем
    1 ноября 2017 18:51
  3. Марио
    Цитата: hateam
    Лично для меня показатель, как дрючат наши фланги и опорку - ну вот знал же мать его Конте что так и будет, просил и требовал чтобы ему купили Сандро вместо этого слоумоАлонсо. Хотел Наингголана вместе мертвого Фабра а помню как тут местные удивлялись ко ко ко какой Конте недалекий, ведь Сеск один из лучших!!

    Вот вам, выкусите. Конте не зря мариновал Фабрегаса и был готов отпустить его еще с середины прошлого сезона просто тренер чувствует как угасает игрок. Был бы у нас сейчас Сандро с Наингголаном и купи мы Лукаку сегодня 3 гола забили бы мы.

    А сейчас фабр играет тупо потому что больше некому! Канте видимо еще не восстановился а Дринку еще работать и работать чтобы влиться в игру

    Дринк вытянет,как говориться не в первой! А вот сеск в стврте вместо Канте -это большая проблема- нет тогда у нас ни центра, ни защиты, а самое печальное уже пасов от него ни вперед ни назад нет!
    Очень надеюсь на пару Канте -Дринк, или Канте -Бака с Дринком под нападающими! В этом составе вижу только такой расклад! Сеск выходит только с замены на 20 минут, или с каким -нибудь Борнмутом и то мы сразу в защиту опадаем!
    1 ноября 2017 11:13
  4. Марио
    Цитата: zorro
    Проблемы во всех линиях. Атака мертвая, с одним Азаром не выехать. Опорка тихий ужас без Канте. Про защиту вообще молчу.

    Защита нормальная- да двое пенсионеры- Кэхилл и Луиз- но этот год продержаться! Только с Кэхиллом мы только один раз не пропустили!
    Буратино не тащит и контракт не подписывает- сам себя предлагает Реалу!
    Канте с Дринком и Бакой центр закроют- тогда и защите будет легче!
    Самая главная проблема Сеск и его физ.форма ,огромный проццент брака в передачах плюс пешеход-нужен созидатель типа Дракслер или Форсберг, ну и в нападение типа Кавани!
    1 ноября 2017 11:08
  5. Марио
    Цитата: BMV 725
    Игра с МЮ покажет на сколько дальше мы пойдём в ЛЧ и АПЛ

    Игра с Мю покажет- останется ли АК у руля- если и там нас так возить будут РАА сделает из него крайнего, хотя крайний он ,Меняло и госпожа Г- им на ср..ть на клуб и на болел!
    1 ноября 2017 11:04
  6. Марио
    Цитата: fernando_torres_9
    Римляне просто были лучше подготовлены. а наши даже элементарные пасы не смогли отдать. результат точно по игре. Очень трудно переварить такую поражение.

    Состав Челси не меняется ,который матч! для норм тренера - разложить все по полкам легче легкого, тем более имея в чужой команде своего игрока (Сеска)
    1 ноября 2017 11:03
  7. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Мората, похож Торрес

    Легендарная прОклятая "девятка"(
    1 ноября 2017 10:53
  8. Акира
    Цитата: tomskii
    Азар вчера начал за здравие, но после удара в ахилл тупо сник. В первом тайме все моменты завершались как-то не хотя, корявенько

    Азар игрок настроения, нет настроения у команды и он растворяется на поле.
    1 ноября 2017 10:47
  9. fernando_torres_9
    Римляне просто были лучше подготовлены. а наши даже элементарные пасы не смогли отдать. результат точно по игре. Очень трудно переварить такую поражение.
    1 ноября 2017 10:16
  10. Basriy
    0
    [Соблюдайте правила]![Соблюдайте правила]![Соблюдайте правила]![Соблюдайте правила]![Соблюдайте правила]!
    1 ноября 2017 09:57
  11. tomskii
    Азар вчера начал за здравие, но после удара в ахилл тупо сник. В первом тайме все моменты завершались как-то не хотя, корявенько. Первый момент то был у Челси с Педро, но он не завершил, как умеет, Азар убегал- не убежал. Мората...... У Альваро в глазах безысходность. Его закрыли наглухо, а подачи с фланга на него 99% накрывались. После изумительной игры с Атлетико, конкретное пике вниз. И объяснений этому пока нет ни у кого. То ли пресловутый осенний спад, то ли пресловутый слив тренера. Если первое- то не беда, Бавария в год, когда взяла ЛЧ влетела БАТЭ 1-3. Если второе- значительно хуже. И усиление зимой не поможет.
    1 ноября 2017 09:47
  12. 4elsy
    0
    Главное в игре с МЮ не ставить Сеска, человек уже медленно ходит.
    Буду очень рад его продаже. Побыстрей бы.
    Вместо Алонсо кого-нибудь купить.
    Мората, похож Торрес
    Куртуа не Де Хеа
    Луис, становится как раньше, Кэйхил в пожарники надо.
    1 ноября 2017 09:41
  13. BMV 725
    Игра с МЮ покажет на сколько дальше мы пойдём в ЛЧ и АПЛ
    1 ноября 2017 08:50
  14. Sanchkk))
    А где-же Nirvana? Человек, который доказывал мне, что все у Челси впорядке, что у нас самый сильный состав и самый сплоченный во всей Европе?? Человек, который пел хвалебные оды в сторону Эменало и Грановской, где-же ты?!

    Хватит нам мечтать о высоких местах в лиге и о выходе из группы. То, что сделал в прошлом году с такой командой такого больше не повторится. Ведь с этой командой пожарников, бревен и пешеходов ничего не добиться. Нужно координально менять состав, а на клуб уже давно пофиг Р.А у него сейчас другие проекты и ему нет дела до клуба
    1 ноября 2017 08:07
  15. zorro
    0
    Проблемы во всех линиях. Атака мертвая, с одним Азаром не выехать. Опорка тихий ужас без Канте. Про защиту вообще молчу.
    1 ноября 2017 04:39
  16. brobn 56
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я эще раз говорю это не значит что для нас закончится ЛЧ там Реаль в Ла Лиге с звездним составом тоже проигрывает матчи так что нечего страшного.

    "Проигрывают", достойно.... а это позорные потуги, которые и футболом то назвать язык не поворачивается.
    1 ноября 2017 03:59
  17. BAHODUR CHELSEA
    Я эще раз говорю это не значит что для нас закончится ЛЧ там Реаль в Ла Лиге с звездним составом тоже проигрывает матчи так что нечего страшного.
    1 ноября 2017 02:25
  18. Diamond
    Состав много чем уступает составу Сити.Да они блеать и ЛЧ могут выиграть этим составом .А руководство Челси хочет выиграть титулы с лавочниками Реала и Барсы.Ну епт купи ты тренеру тех игроков которые нужны ему.Ну нет,не тут то было.Вот тебе нигеры подаваюшие надежды ,сделай из них новых Туре и Дрогба(я не расист).Короч без Санчеза ,Сандро и Ван Дейка нам хана .Ой простите ,не хана а пиздец!вот прям только в таком порядке .Санчез Сандро и Ван Дейк.
    1 ноября 2017 02:03
  19. snatch
    0
    не тех продали и не тех купили ... (с) snatch
    1 ноября 2017 02:02
  20. hateam
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: hateam

    Ты Наинголлана не забыл спросить насчёт трансфера, его переход менее реален чем трансфер Сандро, за которого руководство Юве вцепилось зубами, промах руководства скорее в том что поздно начали переговоры по Бертрану и Соарешу, про опорку гнать вобще бред, там лучший опорник мира сломался, один только от травмы отошёл, а третий не сыгрался ещё ни с кем. У Алонсо нет адекватной замены, остальные позиции имеют по 2 игрока.

    А ты сравни, какие это 2 игрока у нас и какие у Сити. У них что ни игрок в атаке, то дриблеры как Азар и психи ударники.

    Вообще другой уровень средний. Тренер ни при чем. Ни Вилли ни Педро ни Мората ни при одном другом тренерн так здорово играть не будут.

    Состав шлаковый для ЛЧ если быть объективным
    1 ноября 2017 01:30
  21. only_chelsea
    Цитата: hateam
    1 ноября 2017 01:26
  22. Abdukarim
    Надо было покупать Бонуччи на защиту и на атаку Санчеса
    1 ноября 2017 01:24
  23. hateam
    0
    1 ноября 2017 01:18