Гол Торреса принес "Челси" победу над "Манчестер Сити"

27.10.2013, 22:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 9 тура Премьер лиги лондонский "Челси" в концовке игры вырвал победу у "Манчестер Сити".

27.10.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Манчестер Сити" 2:1 (1:0)

Голы: Шюррле 33', Агуэро 49', Торрес 90'

"Челси": Чех, Коул, Кэйхилл, Терри, Иванович, Рамирес, Лэмпард (Оби Микел 66'), Оскар, Азар (Это'О 84'), Шюррле (Виллиан 66'), Торрес.

"Сити": Харт, Клиши, Демикелис, Настасич, Сабалета, Насри (Навас 70'), Гарсия (Коларов 80'), Фернандиньо, Туре, Сильва, Агуэро (Негредо 87').

Предупреждения: Лэмпард 23', Сабалета 28', Настасич 31', Рамирес 51', Гарсия 60'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Komilfo
    Великолепный матч провел Торрес,спасибо команде за победу
    28 октября 2013 20:32
  2. Ruslan
    0
    Торрес конечно хороший матч выдал, но в 1 тайме был момент который он должен был забивать
    28 октября 2013 19:41
  3. Dltr
    0
    Матч к сожелению не смотрел. Часто подглядывал на счет, было 1:1, думал: эх ничья. Утром просыпаюсь, счет 2:1! Молодцы ребята, порадовали!
    Всегда говорил что Торрес фартовый нап, важных матчах всегда забивает, молодец!
    28 октября 2013 06:17
  4. dim_on
    0
    Синий рыцарь возрождение легенды) к Фернандо вернулась уверенность и скорость) всех с победой CHELSEA FOREVER
    Цитата: snatch
    Важная победа. Обе команды играли на все 100% сил и возможностей . Челси повезло больше, приятно. Теперь на горизонте Арсенал и прямая возможность на единоличное лидерство.

Хотел бы тебя поправить: с Арсеналом матч в Кубке Лиги. Но так или иначе я надеюсь, что хорошо отдохнем за два дня и победим!
    0
    Очень жаль, что Маур, убирая Шюррле с поля, забыл выпустить игрока на замену. Но однозначно молодцы, вдесятером на последних минутах забили.
    27 октября 2013 22:44
  9. johnterry26
    Цитата: 171110
    я самый счастливый человек на сегодняшний день))Ура Ура Ура...

И я тоже)))
    27 октября 2013 22:26
  10. kos
    0
    Теперь до Арсенала нужно добывать и добывать очки. По максимом.
    У Арсенала закончились слабые команды, уже в следующем туре Ливерпуль, потом МЮ, потом новый "выскочка" Саутгемптон, и Эвертон и МС будут. И на конец года уже Челси. Надо подходить к лондонскому дерби с максимальными очками.
    Ливерпуль тоже может и будет терять очки, с тем же Арсеналом или дерби с Эвертоном, с Тоттенхэмом будут играть.

У нас же, кроме Саутгемптона, к которому нужно подойти серьезно, серьезных соперников до дерби в Лондоне не будет.

Ура! Идем к первой строчке на Новый Год ))
    27 октября 2013 22:14
  11. snatch
    0
    27 октября 2013 22:11
  12. Jekatat
    С Поооооооообедой))))))))))))) Торрес я никогда в тебе не сомневался!!!!!!!!!!! КРАСАВЧИК!!!!
    27 октября 2013 22:08
  13. Eden Hazard
    Всех С Победой Сити Очень Грязно Играет !
  14. Alex
    0
    Очень важная победа! Есть много над чем поработать, но в целом неплохо, особенно первый тайм! Торрес должен был забить? - он забил, пусть даже и не использовал более реальные моменты. Но согласитесь: ведь не каждый форвард сделал бы такой кросс на 90 минуте, в котором секунда имеет значение... и забить! Торрес забивает только важные голы!=)
  17. tomskii
    Второй тайм буксовали, конечно, первый неподражаем! На второй то ли физухи не хватило, то ли поиграть по счёту решили. С МС это сложновато, что те и показали. Агуэро вообще-то мы сами купить должны были, но это дела прошлого. С победой!!!
    27 октября 2013 22:04
  18. Pride
    0
    Очень важная победа! Торрес просто красава)
  19. Bolik-07
    Да все то ки добыли победу))))Всех с победой!!!!!
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Спасибо Сити за победу Настасич своей ошибкой дал нам шанс которым эффектно воспользовался Фернандо Торрес игра хороша по накалу страсти и самоотдаче Уэбб действительно отсудил на уровне всех с важной победой
    27 октября 2013 22:03
  21. kos
    0
    Торрес безумец )) мог еще 2 гола в первом тайме забивать )
  24. artur19
    Заслуженная победа! Агуэро с голом повезло, мы должны были по любому побеждать. С победой всех !
    27 октября 2013 22:00