"Боруссия" предложила Левандовски топ-клубам Премьер лиги

"Боруссия" предложила Левандовски топ-клубам Премьер лиги

27.10.2013, 16:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Дортмундская "Боруссия" не намерена мирится с фактом того, что форвард "шмелей" Роберт Левандовски может отправится в стан прямых конкурентов по лиге - мюнхенскую "Баварию".
 
"Черно-желтые" предложили польского нападающего, отказавшегося продлить контракт с немецкой командой, лондонским "Челси" и "Арсеналу", а так же "Манчестер Юнайтед". По сообщению Daily Mail, дортмундцы готовы отпустить форварда за 18 миллионов евро.
 
Ранее сам Левандовски заявил, что не прочь рассмотреть предложения грандов АПЛ.

"Боруссия" предложила Левандовски топ-клубам Премьер лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    думаю он того же типа игрок что и торрес был - теперь нандо стал играть нмного в другой отличный от его стиля футбол - лева тоже такой - напы на которых нужно строить игру - но сколько их у нас таких ? еще и РОмелу вытворяет в составе ирисок.... в общем не знаю .... хотя лучше Торрес и Левандовский чем это-о
    28 октября 2013 09:56
  2. AzzzzA
    0
    Цитата: snatch
    один раз не пи.....,
    Цитата: AzzzzA
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    аршавин забил покер средняку АПЛ!! а он топ команду!!! вот в чем разница!!!

    да все с тобой ясно!! неодыкват ты короче!!!!!
    27 октября 2013 23:54
  3. londonchelsea
    sam dalbaeb blya
    Цитата: snatch
    полудурок
    Цитата: londonchelsea
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    a my i kupili 4ernyx Ba i Etoo...i kak oni wa igrayu?? po 4 gola zabivayut za mat4??? tak 4to ne pizdi
    27 октября 2013 23:25
  4. Dltr
    0
    Думаю нормальная цена, если учитывать что летом он уйдет прямому конкуренту Баварию бесплатно. Но заиграет ли он у нас, я не знаю.
    Такой облом, не могу матч посмотреть. Нет гонит, Сентанту отключили.
    27 октября 2013 20:05
  5. snatch
    0
    один раз не пи.....,
    Цитата: AzzzzA
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    аршавин забил покер средняку АПЛ!! а он топ команду!!! вот в чем разница!!!
    27 октября 2013 19:27
  6. AzzzzA
    0
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    аршавин забил покер средняку АПЛ!! а он топ команду!!! вот в чем разница!!!
    27 октября 2013 19:25
  7. snatch
    0
    полудурок
    Цитата: londonchelsea
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    a my i kupili 4ernyx Ba i Etoo...i kak oni wa igrayu?? po 4 gola zabivayut za mat4??? tak 4to ne pizdi
    27 октября 2013 19:21
  8. londonchelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    18 миллионов да они Гетце отпустили дороже так что думаю это утка так как они свою главную ударную мощь и за 18 миллионов не смешите народ

    u nego kontrak zakon4itsya letom...za skolko oni doljny prodat ?? za 50?? ty toj ne pizdi=))
    27 октября 2013 19:19
  9. londonchelsea
    Цитата: snatch
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.

    a my i kupili 4ernyx Ba i Etoo...i kak oni wa igrayu?? po 4 gola zabivayut za mat4??? tak 4to ne pizdi
    27 октября 2013 19:19
  10. snatch
    0
    Тех кого удивляет 18 , а с чего вы решили , что он должен стоить больше? Из-за четырех голов Реалу? Да мало кому в одной игре прет и Аршавин в АПЛ покер заделывал и что , где теперь Аршавин? Нам нужны только черные voodoo-парни Бентаке или Мартинес.
    27 октября 2013 19:06
  11. only_chelsea
    Да сейчас тот момент когда они отдадут его даже за треть стоимости,выбор за самим игроком.
    27 октября 2013 18:21
  12. 171110
    0
    если его сейчас не продадут он летом уйдет бесплатно,так что в этом есть смысл))
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    18 миллионов да они Гетце отпустили дороже так что думаю это утка так как они свою главную ударную мощь и за 18 миллионов не смешите народ
    27 октября 2013 17:48
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    18 миллионов да они Гетце отпустили дороже так что думаю это утка так как они свою главную ударную мощь и за 18 миллионов не смешите народ
    27 октября 2013 17:15
  14. Romario
    Да неужели!!! за 18 миллионов евро?не верю!!!
    27 октября 2013 17:10
  15. 4elsea09
    Это же отлично надо брат.
    27 октября 2013 17:08
  16. Fan blues of Armenia
    Серавно он будет наш!!
    27 октября 2013 17:08