Пирс раскритиковал уровень игры Виллиана

Пирс раскритиковал уровень игры Виллиана

3.10.2017, 23:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Пирс раскритиковал уровень игры Виллиана

Пирс раскритиковал уровень игры Виллиана

Экс-защитник сборной Англии Стюарт Пирс обрушился с критикой на бразильского полузащитника «Челси» Виллиана. По мнению тренера, вингер «синих» находится в далеко не самой лучшей форме.

«У него бывали плохие матчи. Но думаю, игра против Манчестер Сити — была самым худшим его выступлением в этом сезоне» — считает Пирс.
«Это не показывает его с хорошей стороны. В такой форме он совершенно не соответствует потенциалу нынешнего «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: White Drogba
    Цитата: FalconOleg
    Про Вилли уже все высказались) И только я третий месяц твержу, что пора на скамейку ему))

    А я 4-й год

    Молодец...Получи конфетку. А вот Конте блин слепой, ни хера не видит что Виллиан плохо играет..
    4 октября 2017 22:46
  2. Торрес
    Цитата: eden10fan
    А то Вилли всегда назад отдаёт мячи

    А ты попробуй сам хотя-бы один раз хоть куда-то отдать....
    4 октября 2017 22:43
  3. White Drogba
    Цитата: FalconOleg
    Про Вилли уже все высказались) И только я третий месяц твержу, что пора на скамейку ему))

    А я 4-й год
    4 октября 2017 16:03
  4. Gpetch
    0
    К сожалению да, Вилли сильно сдал. Еще в прошлом сезоне все началось, когда он мать потерял.
    В Китай пора.
    4 октября 2017 14:40
  5. FalconOleg
    Про Вилли уже все высказались) И только я третий месяц твержу, что пора на скамейку ему))
    4 октября 2017 13:27
  6. klaren
    0
    И купить еще 2-3 испанцев..
    4 октября 2017 07:52
  7. klaren
    0
    Именно так..продать желательно в Ливерпуль или Псж..
    4 октября 2017 07:50
  8. klaren
    0
    В сборной Бразилии у него таких проблем нет..с чего бы это?
    4 октября 2017 07:00
  9. eden10fan
    Сто процентов согласен.... давно уже не видел хорошей игры от Виллиана... Понимаю почему Конте предпочитает Педро ему. Вердикт: продать и купить кого-то нацеленного на атаку. А то Вилли всегда назад отдаёт мячи