Мората номинирован на звание лучшего игрока месяца в АПЛ

Мората номинирован на звание лучшего игрока месяца в АПЛ

1.09.2017, 15:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Мората номинирован на звание лучшего игрока месяца в АПЛ

Мората номинирован на звание лучшего игрока месяца в АПЛ

Новичок «Челси» Альваро Мората уже отмечен футбольным сообществом Англии: испанский нападающий оказался в числе номинантов на звание игрока месяца в чемпионате Англии.

Все кандидаты на звание лучшего игрока августа: Йонасс Лосль («Хаддерсфилд Таун»), Фил Джонс (МЮ), Ромелу Лукаку (МЮ), Генрих Мхитарян (МЮ), Альваро Мората («Челси»), Садио Мане («Ливерпуль»), Мохаммед Салах («Ливерпуль»).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. chempion
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Kasym
    Цитата: chempion

    Этим составом можно сделать дубль т.е. кубок Англии и премьер лига а ЛЧ максимум 1/2 финала. На следующий год если больше креативщиков купят вроде модрича иско вот тогда можно будет замахнуться на победу в ЛЧ. Нужно Косту тоже выпускать на замену так как пусть отрабатывает свою зарплату.

    Так Косту ведь заявили на АПЛ :) орнул прям)

    Заявили чтобы была причина штрафовать, думаю ещё и неустойку за не выполнение котнракта заставят платить в перспективе.

    Согласен.
    7 сентября 2017 15:18
  2. only_chelsea
    Цитата: Kasym
    Цитата: chempion

    Этим составом можно сделать дубль т.е. кубок Англии и премьер лига а ЛЧ максимум 1/2 финала. На следующий год если больше креативщиков купят вроде модрича иско вот тогда можно будет замахнуться на победу в ЛЧ. Нужно Косту тоже выпускать на замену так как пусть отрабатывает свою зарплату.

    Так Косту ведь заявили на АПЛ :) орнул прям)

    Заявили чтобы была причина штрафовать, думаю ещё и неустойку за не выполнение котнракта заставят платить в перспективе.
    2 сентября 2017 23:36
  3. Kasym
    0
    Цитата: chempion

    Этим составом можно сделать дубль т.е. кубок Англии и премьер лига а ЛЧ максимум 1/2 финала. На следующий год если больше креативщиков купят вроде модрича иско вот тогда можно будет замахнуться на победу в ЛЧ. Нужно Косту тоже выпускать на замену так как пусть отрабатывает свою зарплату.

    Так Косту ведь заявили на АПЛ :) орнул прям)
    2 сентября 2017 00:18
  4. chempion
    Цитата: grimtm
    Цитата: azpi_28
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    The Telegraph: в «Челси» считают, что достаточно усилили команду Конте для побед в АПЛ и ЛЧ

    конечно достаточно. Это самое охренительное ТО в Челси. Теперь если вдруг кто-то согласился играть за Челси, то это или большой праздник, или игрок, которым никто не интересуется.

    Yaxstaboy ne soglasen nujno delat tranferi kak u mc. Togda mojno skazat dostaticna

    а ты ещё раз внимательно почитай, что я написал.

    Этим составом можно сделать дубль т.е. кубок Англии и премьер лига а ЛЧ максимум 1/2 финала. На следующий год если больше креативщиков купят вроде модрича иско вот тогда можно будет замахнуться на победу в ЛЧ. Нужно Косту тоже выпускать на замену так как пусть отрабатывает свою зарплату.
    1 сентября 2017 20:41
  5. grimtm
    0
    Цитата: azpi_28
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy

    а ты ещё раз внимательно почитай, что я написал.
    1 сентября 2017 20:29
  6. azpi_28
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    1 сентября 2017 20:25
  7. grimtm
    0
    Цитата: 4elsy
    The Telegraph: в «Челси» считают, что достаточно усилили команду Конте для побед в АПЛ и ЛЧ

    конечно достаточно. Это самое охренительное ТО в Челси. Теперь если вдруг кто-то согласился играть за Челси, то это или большой праздник, или игрок, которым никто не интересуется.
    1 сентября 2017 20:17
  8. 4elsy
    0
    The Telegraph: в «Челси» считают, что достаточно усилили команду Конте для побед в АПЛ и ЛЧ
    1 сентября 2017 19:44
  9. l CHELSEA
    Этот НовыйКоста вроде навешивать умеет.для мораты хорошо
    Цитата: grimtm
    что это за игрок такой Дзаппакоста? Откуда его вытащили.
    1 сентября 2017 19:03
  10. l CHELSEA
    Тогда мы в попе
    Цитата: scorpion
    Меня только одно напрягает, вот представьте на секунду, вдруг, как бы этого не хотелось, но выходит из строя Мората, кто его заменит? Батшуаи? В предсезонке он был хорош, а в чемпионате как будто подменили...Азар будет опять ложную десятку играть? С Фабрегасом вместе?
    1 сентября 2017 19:02
  11. grimtm
    0
    что это за игрок такой Дзаппакоста? Откуда его вытащили.
    1 сентября 2017 18:55
  12. scorpion
    Меня только одно напрягает, вот представьте на секунду, вдруг, как бы этого не хотелось, но выходит из строя Мората, кто его заменит? Батшуаи? В предсезонке он был хорош, а в чемпионате как будто подменили...Азар будет опять ложную десятку играть? С Фабрегасом вместе?
    1 сентября 2017 17:56
  13. mister kurt
    Цитата: mister kurt
    Цитата: Make
    у Мараты кофицент полезности лучше чем Лукаки но думаю армяну дадут

    Армянину!
    1 сентября 2017 17:09
  14. mister kurt
    Цитата: Make
    у Мараты кофицент полезности лучше чем Лукаки но думаю армяну дадут
    1 сентября 2017 17:08
  15. snatch
    0
    Думаю заберет Мхитарян, хотя что тут думать...с учетом паса и удара со средней он там вполне себя на второго Лэмпи только в МЮ номинирует. Реально повезло МЮ.
    1 сентября 2017 16:14
  16. l CHELSEA
    Ну если посудить))Альваро попал в новую лигу,это правда.не в знакомый клуб.почти не играл.вышел на замену.в меньшинстве(10)забил сходу,также в 9 отдал голевую.все в новой обстановке.и тогда у команды не шла игра .про эвертон все вроде по обычному.но я бы дал Морате)
    1 сентября 2017 16:02
  17. Myrchik
    Ну у Мараты гол + пас - 4
    И в матче с эвертоном благодаря его действием 3 очка Заработали
    Может сыграть факт того что он единственный в АПЛ сделал такое достижение забил и отдал голевые головой
    1 сентября 2017 15:52
  18. Make
    0
    у Мараты кофицент полезности лучше чем Лукаки но думаю армяну дадут
    1 сентября 2017 15:34
  19. admin
    0
    Цитата: Марио
    Думаю все таки будет лукаку из Муму,тем не менее Мората молодца! Так держать!
    Очень ждём матчи Челси в сентябре!

    Если уж кому и давать из МЮ, так Генриху. 5 голевых за 3 игры и главный конструктор атак Юнайтед.
    1 сентября 2017 15:19
  20. Марио
    Думаю все таки будет лукаку из Муму,тем не менее Мората молодца! Так держать!
    Очень ждём матчи Челси в сентябре!
    1 сентября 2017 15:19
  21. l CHELSEA
    Ну а по игрокам тут салах лишний.много не забивал