Росс Баркли отказал «Челси» в последний момент

Росс Баркли отказал «Челси» в последний момент

1.09.2017, 07:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Росс Баркли отказал «Челси» в последний момент

Полузащитник «Челси» Росс Баркли передумал переходить в «Челси» уже после того, как прошел медицинскоеобследование.

«Челси» и «Эвертон» договорились о трансферной стоимости, «ирисок» полностью удовлетворило предложение в размере 35 млн фунтов и все детали между клубами были улажены.

Более того, на тот момент игрок уже согласовал условия личного контракта, но в последнюю секунду изменил своё мнение и решил остаться в мерсисайдском клубе.

По сообщениям Мэтта Лоу Баркли попросил время до января, чтобы взвесить все за и против. «Челси» постарается переманить игрока снова уже зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. only_chelsea
    Мне кажется на медосмотре поняли что нет смысла полгода платить игроку з/п, а потом ещё надееться что вернётся после травмы на старый уровень. А может и Баркли решил перейти летом бесплатно, но зато с жирнейшим контрактом.
    2 сентября 2017 01:40
  2. Farot
    0
    уже опровергли. Он даже в Лондон не приезжал
    1 сентября 2017 09:54
  3. Марио
    Ну теперь то он нам нахрен нужен!
    Купите фосберга из Лейпцига зимой,он точно не испугается
    1 сентября 2017 09:17
  4. serg
    0
    А был-ли смысл покупать (больного) игрока в команду? Все равно до зимнего трансферного окна будет только выздоравливать и набирать форму!
    1 сентября 2017 08:02
  5. BAHODUR CHELSEA
    Он испугал да испугался для того надо конкурировать с звездними футболистами по этому отказал для него эвер лучше там нет конкуренция и все...
    1 сентября 2017 07:49
  6. Sanchkk))
    Это очень обидно, ну прям очень сильно! Конте хотел 3-х игроков и они должны были появится в Челси, Я очень Хотел бы увидеть Баркли у нас, но увы
    1 сентября 2017 07:45
  7. Dltr
    0
    Льоренте выбрал Тоттенхэм, Лукаку - МЮ, Окс - Ливер, Баркли решил остаться. Спрашивается, что не так у нас?))) Почему не хотят к нам?
    1 сентября 2017 07:33
  8. BAHODUR CHELSEA
    Он отказал потому что надо конкурировать с звездних игроков и по этому не хотел стать игроком Челси!
    1 сентября 2017 07:18
  9. snatch
    0
    Я думаю, что все равно Эменало виноват, ну просто потому, что так повелось на этом сайте - хочешь слить негатив, пиши про Эменало) Ну, а я продолжу получать удовольствие от того, как Челси эффективно строит конкурентную команду.
    А девочка Барби (сорри Баркли) поняла, что здесь не забалуешь...
    1 сентября 2017 07:06
  10. Pride7som
    С.ка,ну трус однако...