Уилкинс: «Окслейд-Чемберлен заиграл бы в «Челси»

Уилкинс: «Окслейд-Чемберлен заиграл бы в «Челси»

30.08.2017, 17:15
Наташа Джога
Автор статьи

 

Уилкинс: «Окслейд-Чемберлен заиграл бы в «Челси»

Легенда «Челси» Рэй Уилкинс положительно относится к возможности приобретения у «Арсенала» Алекса Окслейда-Чемберлена, который по мнению Уилкинса способен закрыть множество позиций».

«Я бы хотел увидеть его на «Стэмфорд Бридж».

«Думаю, этот парень действительно замечетельный футболист».

«Он способен играть на нескольких позициях и это идеально нам подходит».

«Мне кажется. Окс заиграл бы в «Челси» безо всяких проблем»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. 7skies
    0
    Да он уже в Ливере. Поздно
    31 августа 2017 01:41
  2. chelseablues.kg
    Цитата: scorpion
    Жалко, конечно, ну что поделать...может испугался конкуренции с Мозесом) Но, если нет желания, то по-моему лучше не брать, без мотивации тяжеловата будет, тем более в Челси.

    Ты прав, нет так нет, а так у нас тоже отличные игроки, именно поэтому он выбрал Ливерпуль, побоялся конкуренции со стороны Мозеса, против Мозеса у него полюбому нет шансов...
    30 августа 2017 21:41
  3. scorpion
    Жалко, конечно, ну что поделать...может испугался конкуренции с Мозесом) Но, если нет желания, то по-моему лучше не брать, без мотивации тяжеловата будет, тем более в Челси.
    30 августа 2017 21:26
  4. chelseablues.kg
    В итоге Челси снова остался ни с чем...
    30 августа 2017 21:00
  5. Марио
    Мы выбираем,
    Нас выбирают,
    Как это часто
    Не совпадает...
    30 августа 2017 19:55
  6. chempion
    Цитата: grimtm
    не понимаю чего к этому бегунку прицепились? Ничем не примечательный футболист. Или типа на безрыбье и рак рыба? Ну тогда да, для Челси уже любой футболист как глоток воздуха.

    Обычный бегунок даже хуже нашего Виллиана лучше бы Баркли, Адаму Траоре и Тео Уолкотта покупали бы было б здорово.
    30 августа 2017 18:50
  7. Make
    0
    С Мозесом они почти равные по игре у них есть свои плюсы Мозес лучше в обороне а ОКС в атаке
    30 августа 2017 18:21
  8. grimtm
    0
    не понимаю чего к этому бегунку прицепились? Ничем не примечательный футболист. Или типа на безрыбье и рак рыба? Ну тогда да, для Челси уже любой футболист как глоток воздуха.
    30 августа 2017 18:20
  9. chelseablues.kg
    А что на счет Мареза? Или это просто интерес был?
    30 августа 2017 18:14
  10. chelsea01
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Дрогба
    Он хочет место в старте 100% а конте берёт на замену мозесу но мне кажется что окс вытеснил бы мозеса из основы

    К тому же АОЧ еще хочет играть в центре полузащиты. А вместо кого?!

    Н'Голо))))
    30 августа 2017 17:56
  11. Stels 01
    Цитата: Дрогба
    Он хочет место в старте 100% а конте берёт на замену мозесу но мне кажется что окс вытеснил бы мозеса из основы

    К тому же АОЧ еще хочет играть в центре полузащиты. А вместо кого?!
    30 августа 2017 17:46
  12. Дрогба
    Он хочет место в старте 100% а конте берёт на замену мозесу но мне кажется что окс вытеснил бы мозеса из основы