«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

17.06.2017, 23:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лондонский «Челси» не будет бороться за центрбека «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

Ранее «синие» уже пытались подписать сенегальского защитника, но тогда неаполитанцы отклонили трансферное предложение по Кулибали в размере 38 миллионов фунтов.

За Кулибали «Наполи» желает выручить не менее 60 миллионов фунтов, что категорически не устраивает менеджмент «Челси». Действующие чемпионы Англии отказываются от борьбы за Калиду и намерены сосредоточиться на конкурентной борьбе с «Зенитом» за Костаса Манолоса из «Ромы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Sasha_1
    Очень жаль, игрок качественный.
    18 июня 2017 20:53
  2. FalconOleg
    Негры в клубе плохо, не потому что они негры, а потому что уезжают в разгар сезона на КАФ, а если это игроки основы? а если их несколько?
    18 июня 2017 16:56
  3. only_chelsea
    Цитата: chempion
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

    Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.

    То-есть считать что негры в клубе=плохо для репутации клуба это не расизм? А что тогда расизм?
    18 июня 2017 14:59
  4. chempion
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

    Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.
    18 июня 2017 08:15
  5. chempion
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Правильно думаешь батька нужен распиаренный игрок для репутации клуба чтобы продать массово футболки и раскручивать Найк. Я за. Хоть Хамес и сдал нужен он Челси, вот Мората тоже есть для этого ,он чуть в лучшей форме находиться, но его Муму покупает. Челси должен шустрее действовать на трансферном рынке а то останется без усиления.
    18 июня 2017 08:09
  6. grimtm
    0
    а что, разве прошлогодняя мыльная опера ничему не научила? Всё понятно было ещё в прошлый раз.
    18 июня 2017 05:48
  7. Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!
    18 июня 2017 02:43
  8. Акира
    Очень жаль, толковый и перспективный защитник... Это был как раз тот случай, когда игра стоила свеч и переплаты. Манолас - это в принципе, достойная альтернатива, надеюсь на нём и сосредоточимся, не гоняясь за всякими компромиссами, вроде Папастопуласа.
    18 июня 2017 01:33
  9. Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.
    18 июня 2017 00:52
  10. snatch
    0
    правильное решение - ПНХ и никак иначе
    17 июня 2017 23:54
  11. only_chelsea
    Игроками Наполи интересоваться себе дороже, только драгоценное время в время ТО потратим.
    17 июня 2017 23:27