«Челси» рассчитывает сохранить Фабрегаса

«Челси» рассчитывает сохранить Фабрегаса

1.05.2017, 22:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» рассчитывает сохранить Фабрегаса

«Челси» рассчитывает сохранить Фабрегаса

Несмотря на предметный интерес к кандидатуре Сеска Фабрегаса со стороны европейских клубов, боссы «синих» рассчитывают сохранить испанского хавбека на «Стэмфорд Бридж».

По данным Daily Star, по окончанию сезона полузащитнику будет предложено новое улучшенное соглашение. Сам Франсеск ранее заявлял, чтобы бы счастлив продолжить выступления под руководством Антонио Конте.

Ранее сообщалось, что заполучить Фабрегаса хотят в «Милане» и «Марселе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. antonio kontejon
    otlichno i vsyo....
    3 мая 2017 11:59
  2. skipperJT
    Фабра, в последнее время, своей уверенностью на поле прям впечатляет.
    Хотелось бы в домашнем матче с Боро увидеть его в старте, тем более что соперник явно будет парковать автобус. И Сеск с его неординарными действиями будет как раз таки кстати.
    2 мая 2017 14:44
  3. Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))

    ты про кого?

    Я про Фабрегаса... А на счёт команды - это я про свою ))

    )))))))) я вот и не понял, как понять нам бы его на лето))))
    турнир намечается?

    Ну, да... бывает и в турнирах участие принимаем ))
    2 мая 2017 12:14
  4. Kutman 17
    Цитата: Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))

    ты про кого?

    Я про Фабрегаса... А на счёт команды - это я про свою ))

    Даа, вы здесь что-то запутали.
    2 мая 2017 11:56
  5. 4elsy
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))

    ты про кого?

    Я про Фабрегаса... А на счёт команды - это я про свою ))

    )))))))) я вот и не понял, как понять нам бы его на лето))))
    турнир намечается?
    2 мая 2017 11:14
  6. Vacheron
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))

    ты про кого?

    Я про Фабрегаса... А на счёт команды - это я про свою ))
    2 мая 2017 11:06
  7. 4elsy
    0
    Цитата: Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))

    ты про кого?
    2 мая 2017 10:23
  8. Vacheron
    Эххх, нам бы его на лето в команду...))) с его-то видением поля и мастерством паса... Вот заиграли ли бы )) А то у нас в команде, кто понимает, тот уже бежать от старости не может, а молодые бегут быстро, но сломя башку, без мысли так сказать...))
    2 мая 2017 10:12
  9. LomonosoF
    Фабрегас умный не только игрок,но и человек.
    Лондон это центр событий не только футбольных..и как я понемаю для него и его семьи это важно.
    Если клуб предложил ему новый контракт он его подпишет..
    Он нам нужен.
    2 мая 2017 09:24
  10. DiMatteo
    На предпродажную подготовку похожа вся эта возня