Данни Мёрфи: «Парочка голов завтра поможет Лукаку заработать нужный авторитет»

Данни Мёрфи: «Парочка голов завтра поможет Лукаку заработать нужный авторитет»

29.04.2017, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи считает, что матч против «Челси» это отличная возможность для Лукаку показать, чего он на самом деле стоит.

Данни Мёрфи: «Парочка голов завтра поможет Лукаку заработать нужный авторитет»

«Прошлым летом Ромелу Лукаку мог вернуться в «Челси», так что завтрашний матч отличная возможность показать им, насколько он стал хорош».

«Если он хочет вернуться на «Стэмфорд Бридж» снова, то парочка голов в ворота «синих» помогут заработать авторитет и уважение».

«К тому же, благодаря этому он поставит себя в более выгодное положение во время переговоров».

«Единственное, что может повлиять на него негативно – это острое желание сделать всё, как можно лучше, это способно ухудшить его результативность».

«Ему нужно сконцентрироваться на том, что действительно важно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. antonio kontejon
    Луиз должен поймать ему и не допускать чтобы забыват а что касается Кехиллу и Аспиликуету они в отличным форме. защита в 1-й очередь
    30 апреля 2017 13:31
  2. Pres
    0
    Цитата: chempion
    Цитата: Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.

    Один играет за эвертон, с вялыми середняками, у второго в подносчиках снарядов Канте и Азар лучшие игроки АПЛ сезона.

    В эвертоне есть бэйнс баркли миральяс также гейе хорошие игроки между прочим

    Бэйнс стар, да и вся его карьера говорит о том что игрок добротный, но не более. Баркли вообще ни кто бы не обсуждал если бы не его британский паспорт. Парень явно уперся в свой потолок. Миралас и Гийе середняки коих накопать можно в любой команде.
    30 апреля 2017 11:55
  3. FalconOleg
    Лукаку может забить и даже может 2, просто Челси надо забить 4 и не париться))
    30 апреля 2017 09:06
  4. chempion
    Цитата: grimtm
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.


    а вот вдруг возьмёт и сыграет, да ещё и забьёт победный гол. Что тогда?

    Это мы еще посмотрим может вообще не забить вероятность велика что он будет стараться показать себя с лучшей стороны так как хочет перейти в в челси он хороший нападающий но не топ игрок ему еще расти и расти
    30 апреля 2017 08:31
  5. chempion
    Цитата: Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    30 апреля 2017 08:28
  6. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    По мне МЮ отберет 2 очка у Тоттенхэма, тоже может сделать Арсенал и Лестер. Они будут терять очки.
    30 апреля 2017 02:37
  7. Pres
    0
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    29 апреля 2017 23:43
  8. grimtm
    0
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    29 апреля 2017 20:33
  9. chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.
    29 апреля 2017 20:15
  10. ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне
    29 апреля 2017 19:52
  11. only_chelsea
    Цитата: petercheh
    Парочка голов в ворота Челси при том, что он вообще не забивает в ворота "большой шестерке" будет выглядеть свинским поступком со стороны Большого Лу)
    Тем более если это будет стоить Челси титула
    Так что если Лукаку хочет к нам, пусть завтра ходит пешком а еще пнет пару своих по ногам)

    Одна осечка не будет нам стоить титула, чертов Почеттино со своими вью...
    29 апреля 2017 17:39
  12. Jean69
    0
    Парочку автоголов забить и вернуться в Челси,вот это я понимаю...))
    29 апреля 2017 17:11
  13. petercheh
    Парочка голов в ворота Челси при том, что он вообще не забивает в ворота "большой шестерке" будет выглядеть свинским поступком со стороны Большого Лу)
    Тем более если это будет стоить Челси титула
    Так что если Лукаку хочет к нам, пусть завтра ходит пешком а еще пнет пару своих по ногам)
    29 апреля 2017 16:44