«Челси» без боя уступил «Манчестер Юнайтед»

«Челси» без боя уступил «Манчестер Юнайтед»

16.04.2017, 20:15
Наташа Джога
Автор статьи

Подопечные Антонио Конте потерпели сегодня на «Олд Траффорд» 5-е поражение в сезоне. «Синие» не сумели отличиться не только голами, но даже ударом в створ. «Красные дьяволы» выглядели на порядок быстрее и свежее оппонента.

«Челси» без боя уступил «Манчестер Юнайтед»

Два гола «Юнайтед» в начале обоих таймов поставили крест на шансах «Челси» увезти в этом матче хотя бы ничью.

16.04.2017. Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Челси» 2:0. (1:0).

Голы: Маркус Рэшфорд 7, Андер Эррера 49.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
62 комментария
  1. klaren
    0
    Цитата: FalconOleg
    Виллиан вообще на замене не понравился. Куча ошибок, обострений не было. Косту и Азара постоянно били грязные Рохо и Эррера, похоже была установка Моура выбить этих двоих, поэтому и не получалось в атаке ничего, да и Сеска не было, чтобы как то атаку давать мячи, играли тупо на отбой. А когда Азар или Коста пытались принять мяч их тут же сзади по ногам, судья слишком много позволял грязи, и Рохо получил желтую, хотя к тому моменту наиграл на красную уже.

    А как ты думаешь сыграл бы Месси выходя на замену в каждом матче...6 голов Вилли умудрился забить ..
    17 апреля 2017 22:16
  2. 4elsy
    0
    Цитата: Loca12345
    Как вы я не согласен со многими, что наши не только не играли, а ходили как зомби. Как Конте не правильно настроил играков, нет мотивации, нет дорогого напа Косты он испарился. Причин много, а ответы разные. Главное Конте не бегал по бровке, не подсказывал, не руководил командои, а стоял как бледныи статуя. В один миг человек не преворотится от живого, в безжизненного в глазах как зомби. Верите или нет, но мне кажется это слив. Но следующии матч и последующие матчи будут не такими. Я верю АПЛ возмут наши.


    тоже подозрительно, стоял в тихую, не орал.
    ни на кого не наехал. все игроки тоже тишину поймали, на себя никто не был похож.
    17 апреля 2017 20:13
  3. Loca12345
    Как вы я не согласен со многими, что наши не только не играли, а ходили как зомби. Как Конте не правильно настроил играков, нет мотивации, нет дорогого напа Косты он испарился. Причин много, а ответы разные. Главное Конте не бегал по бровке, не подсказывал, не руководил командои, а стоял как бледныи статуя. В один миг человек не преворотится от живого, в безжизненного в глазах как зомби. Верите или нет, но мне кажется это слив. Но следующии матч и последующие матчи будут не такими. Я верю АПЛ возмут наши.
    17 апреля 2017 19:52
  4. Bost90
    0
    Хрен его знает - холодный душ какой-то. Зума вообще не тянет, Матич, такое впечатление, что только-только научился ходить, ну и Коста.....,Будем надеятся на лучшее!
    17 апреля 2017 16:49
  5. fokstrot
    Цитата: 4elsy
    Цитата: fokstrot
    А как же остальные.Или так просто - погулять вышли.Ну вратарь, ну полузащитник и всё - развалилась команда,мгновенно разучились играть, так что ли?


    не знаю что с остальными, помните когда Мозеса не было, как нам было тяжело, в этой игре, сразу двух основных игроков нет.
    Хороший вратарь пол команды.

    Они профессионалы и этим всё сказано. Жаль, если это не так.
    17 апреля 2017 15:53
  6. FalconOleg
    Виллиан вообще на замене не понравился. Куча ошибок, обострений не было. Косту и Азара постоянно били грязные Рохо и Эррера, похоже была установка Моура выбить этих двоих, поэтому и не получалось в атаке ничего, да и Сеска не было, чтобы как то атаку давать мячи, играли тупо на отбой. А когда Азар или Коста пытались принять мяч их тут же сзади по ногам, судья слишком много позволял грязи, и Рохо получил желтую, хотя к тому моменту наиграл на красную уже.
    17 апреля 2017 14:25
  7. antonio kontejon
    не могу представить что эти в своих последний матча не сумели победить а зачем победили нас? знаете кто виноват эту куртуа потому что на 1 день до игра он сам себе травмировал. а конте не заметил об этом....хватит уже надо думать матча против соутгемтона. этот матч 100% важен для нас
    17 апреля 2017 13:32
  8. 4elsy
    0
    Цитата: fokstrot
    А как же остальные.Или так просто - погулять вышли.Ну вратарь, ну полузащитник и всё - развалилась команда,мгновенно разучились играть, так что ли?


    не знаю что с остальными, помните когда Мозеса не было, как нам было тяжело, в этой игре, сразу двух основных игроков нет.
    Хороший вратарь пол команды.
    17 апреля 2017 12:35
  9. क्षण
    самое интересное, что Конте выглядел совершенно растерянным
    17 апреля 2017 12:34
  10. क्षण
    Цитата: luiz 32
    Коста слабое звено команди

    он уже похоже не звено, а баласт
    17 апреля 2017 12:18
  11. luiz 32
    Коста слабое звено команди
    17 апреля 2017 12:09
  12. क्षण
    Цитата: Amon-Amarth
    Да действительно перебегал нас Манчестер, уступили по по основным компонентам игры, не было ни мотивации, ни искры, ни страсти.

    тоже пересматриваю: да, переиграли по всем статьям и забить могли 6 штук + Бегович тащил - это было бы ж... полная
    и еще хорошо, что Косте красную не влепили
    17 апреля 2017 11:43
  13. Amon-Amarth
    Да действительно перебегал нас Манчестер, уступили по по основным компонентам игры, не было ни мотивации, ни искры, ни страсти. Нужно постараться провести работу над ошибками и подготовиться к полуфиналу. Теперь до конца чемпионата у нас осталось 6 финалов, важно чтобы наши ребята осознавали это. Думаю ПРОРВЁМСЯ!!!! У Тоттенхэма очень непростые поединки остались, уверен, что они еще потеряют очки. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    17 апреля 2017 09:59
  14. fokstrot
    Цитата: 4elsy
    Цитата: fokstrot

    это не просчёт.
    никто не ожидал что именно перед игрой будут потери основных игроков. Куртуа в ролике для НБА получил травму, Алонсо повреждение получил на тренировке. А заменить, оказалось не кем, нужны трансферы.

    А как же остальные.Или так просто - погулять вышли.Ну вратарь, ну полузащитник и всё - развалилась команда,мгновенно разучились играть, так что ли?
    17 апреля 2017 09:47
  15. 4elsy
    0
    Цитата: fokstrot
    Как по мне, так явный тренерский просчёт с выбором и расстановкой состава, отягощенный запредельным, просто фантастическим техническим браком игроков. Слушайте, такого количества пасов, как говориться в «молоко», я уже давно не видел. Не понятен выбор Конте в пользу Косты и Зума. А что делал на левом фланге Мозес? Да и другие перестановки… В общем одни вопросы. А петухи уже не просто сзади, они уже дышат в затылок, а играть ещё ой как много. Короче – плюнуть и растереть, но не забывать про супостатов и не примерять заранее чемпионскую корону. Да,… дорогие соседи – китайские товарищи, просим вас не снижать цену, а уж мы вам его на блюдечке, да с голубой каёмочкой. ОК. А?

    это не просчёт.
    никто не ожидал что именно перед игрой будут потери основных игроков. Куртуа в ролике для НБА получил травму, Алонсо повреждение получил на тренировке. А заменить, оказалось не кем, нужны трансферы.
    17 апреля 2017 07:23
  16. fokstrot
    Как по мне, так явный тренерский просчёт с выбором и расстановкой состава, отягощенный запредельным, просто фантастическим техническим браком игроков. Слушайте, такого количества пасов, как говориться в «молоко», я уже давно не видел. Не понятен выбор Конте в пользу Косты и Зума. А что делал на левом фланге Мозес? Да и другие перестановки… В общем одни вопросы. А петухи уже не просто сзади, они уже дышат в затылок, а играть ещё ой как много. Короче – плюнуть и растереть, но не забывать про супостатов и не примерять заранее чемпионскую корону. Да,… дорогие соседи – китайские товарищи, просим вас не снижать цену, а уж мы вам его на блюдечке, да с голубой каёмочкой. ОК. А?
    17 апреля 2017 02:25
  17. reallife82
    Коста, мстит за Китай! Его вялость, может стоить нам титула!
    16 апреля 2017 23:59
  18. Rammdahl
    Цитата: क्षण
    а ведь и второго гола могло и не быть если бы Луиз не решил поберечь прическу

    и не только в этой игре, стал больше фраерится.
    16 апреля 2017 23:54
  19. mister kurt
    Все будет хорошо!!!
    16 апреля 2017 23:24
  20. kurt
    0
    Челси играл плохо слов нет, но не понимаю руководство Челси:
    Начало матча, игра рукой, сорвана перспективная атака Челси, передача -гол. Игра с Кристал Пэллас при счете 2-1 игра рукой в штрафной, свисток судьи молчит. И таких эпизодов практически в каждой игре. Смотреть противно а судья ведь не за просто так судит, а в итоге может влиять не только на отдельную игр, но и на чемпионскую гонку.
    16 апреля 2017 23:06
  21. D-DROGBA-11
    Цитата: Ильяс
    Будь я тренером: 1- Косту в налавку доканца сезона 2-Н. Айка в защиту выпустил бы 3.Виллиана тоже в основу

    Да насчет Виллиана согласен - он не джокер, не игрок которого можно с замены выпускать и ждать что затащит. Он долго разгоняется
    16 апреля 2017 23:01
  22. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Главная причина поражения - ящер в атаке. Я про Косту.

    крыса фули
    16 апреля 2017 22:53
  23. Ильяс
    Проиграна битва, но не сражение
    16 апреля 2017 22:47
  24. snatch
    0
    да перебегал нас МЮ сегодня, чисто функционально красные взяли нас , и естественно, синие в телевизоре выглядели некрасиво... пересмотрите игру на Стэмфорде в октябре 2016 и увидите тоже самое даже еще более показательно , только в той игре ребята в синих футболках перебегали ребят в красных. Тоже самое отметил и коментар матча. Так бывает, мы долго злили МЮ на протяжении сезона , вот и смотивировали их на 2-0.
    16 апреля 2017 22:44
  25. Ильяс
    Будь я тренером: 1- Косту в налавку доканца сезона 2-Н. Айка в защиту выпустил бы 3.Виллиана тоже в основу
    16 апреля 2017 22:44
  26. cokker
    0
    1 проиграли центр поля в чистую в первом тайме
    2 ротации в защите нету а про вингбеков вообще молчу
    3 коста играть не желает
    4 уже многие раскусили как играть против челси
    16 апреля 2017 22:25
  27. Mansurnakaev95
    Успакойтесь парни это всего лишь игра проиграли так проиграли мы будем биться до канца и надеюсь не упустим чемпионства это АПЛ! Моувр скапировал игру конте и вот результат ! За нами будушее ЧЕЛСИ чемпион! Я на всегда с тобой челси!
    16 апреля 2017 22:14
  28. Jaff
    0
    А у меня были уже сомнения насчет выигрыша над Манками, когда увидел состав наш.

    Куртуа травмирован. При всем уважении к Беговичу и его мастерству, который он показывал в Стоке, хочу сказать не зря он запасной (второй) вратарь. Результат на лицо. Конечно оба гола не из за его вины, но он голкипер, должен спасать команду в нужных минутах, как демонстрировал Куртуа.

    Давид Луиз - хвалили его, хвалили вот и как то расслабился, не лучший свой матч провел, состоявщийся первый гол, не считая, что там была игра рукой, был забит из за косяка защитников которые прозевали милисекунды, чтобы не дать Решфорду пробить по воротам.

    Зума, ну его винить нельзя, так как он не регулярный стартер. Тут больше всего вопрос к Конте, зачем было играть Зумой, когда можно поставить того же самого Аке, который мог бы сыграть на позиции Алонсо и при этом оставляя Аспи в центр. защите. Мне вообще жалко Аке, играл там блестал, забивал, по крайней мере, играл регулярно. И вообще что случилось с Алонсо?

    И последняя изюменка так сказать, днище Коста. Вот я офигеваю, когда некоторые фаны защищают его. Его после сегодняшней игры, убить было мало. Уже не уровень Челси, нет быстроты, цепкости, точности и т.д. Только негатив. Чуть что, падай. После таких его игр, трудно называть его ТОПом. Можете минусовать насчет его, но он полнейшее дно, Миши мог бы и то норм заиграть.

    Педро и Канте респект вам. К остальным игрокам - но комментс.

    Я бы против Шпор хотел бы увидеть в тройке атаки, Педро - Азар - Вилли (или же Миши).

    #costaout
    16 апреля 2017 21:41
  29. 4elsy
    0
    Цитата: chempion
    Цитата: LomonosoF
    Страное что-то происходит.
    Мучает сомнения!!
    ПСЖ-БАРСА что было?
    Сегодня у нас ...что было?
    Бабло рулит мы аплодируем..
    Мое субьективное мнение, буду рад ошибаться.

    Нужно было еще свистеть судья ... раст и что в свое время фергюсон подкупал судей и оказал давление им теперь у моуриньо это получается чтоли? Игра не получилась теперь нужно к кубку с петушатниками готовиться кубок по любому нужно выиграть. Жизнь продолжается будем надеется на лучшее если судьба то будем чемпионами.

    когда кубок?
    16 апреля 2017 21:41
  30. timurcheeek_94
    Vot nazyvaetsya kak my orem nosatiy dyrka Alonso ne uroven chelsea teper vot ya doroju imi bez nix kak budto na pole ne chelsea a west ham ili stok city