Мерсон не сомневается в победе «Челси» сегодня

Мерсон не сомневается в победе «Челси» сегодня

5.04.2017, 13:30
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон не верит в успех «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж» сегодня вечером.

Мерсон не сомневается в победе «Челси» сегодня

«Я сильно сомневаюсь, что «Манчестер Сити» сможет остановить «Челси». Их защита находится не в лучшей форме, так что я рассчитываю на то, что «синие» вернутся на победную тропу в этой игре».

«Мне любопытно, какой «Сити» мы увидим? Может у них получится показывать великолепный футбол, как это было с «Арсеналом» в первые 15 минут.

«Чемпионская гона продолжается, поскольку я не думаю, что у «Тоттенхэма» возникнут проблемы с «Суонси» сегодня и с «Уотфордом» сегодня. У них есть все шансы сократить отставание».

«Следующие несколько недель станут решающими в гонке за титул, а конкретно в этом матче победу одержит «Челси».

Прогноз: «Челси» 3-1 «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Mtl_chelsea
    Валидол нужен всем походу, азар все таки топ класс
    5 апреля 2017 22:53
  2. ЧЕЛ.МД
    пиво поставил в холодильник, отбил воблу, осталось только валидол из аптечки достать и весь аристократический набор будет
    5 апреля 2017 21:01
  3. 4elsy
    0
    Цитата: Rammdahl
    Где смотреть прямую транс., а то нтв начнёт показ 1.35 ночи?


    тут попробуй:
    http://gooool.org/online/58784-chelsi-manchester-siti-smotret-onlayn-05042017.ht
    ml
    5 апреля 2017 19:40
  4. Ilkh
    0
    Цитата: Rammdahl
    Где смотреть прямую транс., а то нтв начнёт показ 1.35 ночи?

    На Матче!
    5 апреля 2017 17:13
  5. Rammdahl
    Где смотреть прямую транс., а то нтв начнёт показ 1.35 ночи?
    5 апреля 2017 16:54
  6. Бано
    какая бы защита у мс сегодня не вышла, Диего должен сделать результат!
    5 апреля 2017 16:45
  7. klaren
    0
    Рубка будет за титул..атака на атаку..если. Вилли выйдет в старте все будет ок
    5 апреля 2017 15:42
  8. Bekabad
    Челси выграет 4-0
    5 апреля 2017 15:19
  9. Vacheron
    Это п*здабол уже накаркал в прошлом матче... лучше бы просто молчал ))
    5 апреля 2017 15:03
  10. Garik_36rus
    Твоими бы устами,Пол...
    5 апреля 2017 14:22
  11. shadow091
    уже напрогнозировал 3-1 прошлый матч
    5 апреля 2017 14:13
  12. Rash 10082012
    И я так считаю,что победа будет за нами!!!
    5 апреля 2017 14:04