Видео: дубль Лукаку в ворота сборной Хорватии

Видео: дубль Лукаку в ворота сборной Хорватии

11.10.2013, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Форвард "Челси" Ромелу Лукаку продолжает без остановки штамповать голы в ворота своих оппонентов.
 
В сегодняшней встрече Лукаку отличился за национальную сборную Бельгии, забив в ворота Хорватии 2 мяча.
 
1-ый гол Лукаку


2-ой гол Лукаку

Видео: дубль Лукаку в ворота сборной Хорватии

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: Dltr
    Цитата: Goleodor
    Цитата: DorianGray
    Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(

    такие просто у нас форварды!

    Форварды у нас нормальные, только уж слишком креативные полузащитники. они сами воду мутят. нам бы подошел нап- эгоист как Дрогба (насчет эгоиста он сам говорил), чтоб всегда быть первым номером.

    у нас был эгоист Старидж который и забивал неплохо! но чем то не угодил!
    12 октября 2013 19:49
  2. Dltr
    0
    Цитата: Goleodor
    Цитата: DorianGray
    Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(

    такие просто у нас форварды!

    Форварды у нас нормальные, только уж слишком креативные полузащитники. они сами воду мутят. нам бы подошел нап- эгоист как Дрогба (насчет эгоиста он сам говорил), чтоб всегда быть первым номером.
    12 октября 2013 13:38
  3. Goleodor
    Цитата: DorianGray
    Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(

    такие просто у нас форварды!
    12 октября 2013 12:23
  4. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(

    Тоже так кажется,еще кажется что Торрес приучился к нашей полузащите и играет теперь как один из них))
    12 октября 2013 00:20
  5. Aguero
    0
    Рад за бельгию!если не перегорит психологически-то это будет команда-открытие на мундиале, так как команда невероятного потенциала с классным подбором исполнителей в каждой линии, плюс молодость и задор.Главное устоять психологически,так как по всему футбольному миру ожидают от них уже многого и давление оказывается уже в настоящий момент
    11 октября 2013 22:45
  6. faraon222
    Лукаку не потрать все силы оно тебе понодобяться в след. сезоне
    11 октября 2013 22:31
  7. tomskii
    Думаю, в Эвертоне ему правильную ориентацию нападающего придают. Там команда играет на форварда, а у нас форвард на команду. Вот и вся разница. Вон и Старр молотит в Ливерпуле как заведённый. У нас же АВБ его на лавку усадил, а РДМ продал совсем. Ба в Ньюкасле за полсезона 9 штук положил, а у нас всего чуток. Даст Бог хоть с Лукаку не опростоволосимся. А то всё звёздных напов давай, деньги миллионные трать. Свои под носом есть, только игру поставь в нужное русло, разгони это болото.
    11 октября 2013 21:57
  8. snatch
    0
    Вот как напов разгонять надо. Вот разгонится такой трамвай и как на скорости такой трамвай остановить? Никак, или только через пенальти. А что в нашем Челси, заведут такой трамвай в штрафную пешком , и что ему там делать? Правильно, делать ему в Челси нечего, поэтому в Эвертоне разгонять трамвай будут. Ну вот жаба меня давит и зависть гложет. Ведь наш паренек-трамвай, а чужих людей радует.
    11 октября 2013 21:43
  9. 171110
    0
    лукаку зверь))