Чалханоглу мечтает играть за «Челси»

Чалханоглу мечтает играть за «Челси»

4.02.2017, 22:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Чалханоглу мечтает играть за «Челси»

Чалханоглу мечтает играть за «Челси»

Полузащитник «Байера» Хакан Чалханоглу рассчитывает присоединиться к «Челси» по окончанию сезона. В настоящий момент турок отбывает длительную дисквалификацию, срок которой истечет летом 2017 года.

Немецкие СМИ сообщают, что Чалханоглу провел ряд переговоров с несколькими европейскими клубами, включая «Челси». В подписании атакующего полузащитника заинтересован Антонио Конте.

«Дай Всевышний, я присоединюсь к «Челси» по итогам сезона. Также есть другие клубы, заинтересованные в моем подписании» — приводит слова Хакана Fanatik.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Если Бог даст, отлично было бы!
    Может конте сделает с него правого вингера.
    6 февраля 2017 11:48
  2. Kutman 17
    Цитата: tomskii
    за что дисква то?

    Типа неправильный трансфер.
    3 трансфера в один трансферный период.
    6 февраля 2017 11:45
  3. tomskii
    за что дисква то?
    5 февраля 2017 22:00
  4. Amon-Amarth
    Очень добротный футболист.
    5 февраля 2017 17:18
  5. aabrarov98
    Многовато точек )))))
    Цитата: kohanovsky
    просто крысятничество ................ как стали лидерами Все за мечтали, как были у пропасти ни одного ...............
    5 февраля 2017 12:06
  6. grimtm
    0
    Цитата: Loca12345
    Главны желание играть за наше клуб.

    и когда же интересно у него, появилось это желание? Или он как обычно с детства болел за Челси.
    5 февраля 2017 10:03
  7. Loca12345
    Брать не глядя - этот для усиление и для ротации. Следуюши сезон ЛЧ а у нас скамеика короткая. Место кого Чалхоноглы - вместо Вилли удары пушка и креативны игрок. У Конте заиграет ещё лучше а потом турок выносливы . Главны желание играть за наше клуб.
    5 февраля 2017 07:21
  8. ryaba10
    Я бы тоже хотел его видеть в составе, очень сильно турок играет, а дискву по глупости получил
    5 февраля 2017 02:32
  9. Kutman 17
    Отличная новость! Вот только таких новостей мы будем видеть всегда-везде...
    4 февраля 2017 23:18
  10. skipperJT
    Цену себе набивает... для того чтоб Байер улучшенный контракт предложил)) Так то он нам на ... не нужен.
    4 февраля 2017 22:46
  11. макелеле
    хороший игрок но где будет играть вот непонятно. вместо вилли и педро? непотянет. вместо канте матич? нет. у нас вот один мучается не находя точную позицию на поле. в схеме 3 5 2 он бы идеально подошел бы. видимо у конте грандиозные планы на след сезон. раз интересуется видаль наинголан чалханоглу
    4 февраля 2017 22:42
  12. kohanovsky
    просто крысятничество ................ как стали лидерами Все за мечтали, как были у пропасти ни одного ...............
    4 февраля 2017 22:39
  13. Chelsea F.C.
    а кто теперь не мечтает то
    4 февраля 2017 22:39
  14. Бано
    только вот куда Чалханоглу сувать ?
    4 февраля 2017 22:35
  15. Druid
    0
    Богатые и здоровые нужны всем,бедные и больные-никому
    4 февраля 2017 22:32
  16. admin
    0
    Понеслась :) Мората мечтает играть за Челси, Хакан тоже)))
    Еще бы Наингголан озвучил свои мысли и можно было бы выхватить дерзкого бельгийского хава.

    Ну или Видаля на крайняк :3
    4 февраля 2017 22:28