Диего Коста вернулся в общую группу

Диего Коста вернулся в общую группу

17.01.2017, 19:50
Наташа Джога
Автор статьи

Официальный клубный сайт «Челси» опубликовал сегодня видео, в котором Диего Коста тренируется с партнерами по команде.

Диего Коста вернулся в общую группу

Вчера в сеть попали фото, где Коста занимается на базе в «Кобхэме» в полном одиночестве, в то время как вся команда получила выходной.

Напомним, что Диего не участвовал в тренировках в общей группе последнюю неделю из-за травмы спины. Во всяком случае такой версии придерживается главный наставник «синих» Антонио Конте.

Другие источники утверждают, что Коста был отстранен от тренировок за неподобающее поведение и желание оставить команду и перебраться в Китай.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Вечно_Молодой
    Ну и что что он лучший бомбардир? Ну и что что спасал команду? Он делает свою работу и за это ему платят. Из- за последних новостей если это правда для меня он гниль. И ему оооочень далеко даже до нашего Бано да что там Бано, даже Сеск не ушёл в Китай хоть он и не в основе.

    а ты сначала убедись в том что эти новости реальные или выдумка сам знаешь коого,если бы эти новости были реальнимы не только для меня нои для дрругих болельщиков Коста оказался гнилом,но верные болельщики не верят в этих собак и для них Коста не является обезьяной-это точно!!!
    18 января 2017 18:30
  2. Вечно_Молодой
    Ну и что что он лучший бомбардир? Ну и что что спасал команду? Он делает свою работу и за это ему платят. Из- за последних новостей если это правда для меня он гниль. И ему оооочень далеко даже до нашего Бано да что там Бано, даже Сеск не ушёл в Китай хоть он и не в основе.
    18 января 2017 07:27
  3. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: arsenal04
    достали эти новости про эту обезьяну.Пусть валит на все 4 стороны.

    как ты сказал "обезьяна" эту "обезьяну" не заменить!!!да и к тому же это "обезьяна" лучший бомбардир АПЛ который много раз спасал жопу игроков от ногы Конте))))
    17 января 2017 23:49
  4. skipperJT
    Если бы не игровой лимит на легионеров 3+2, поднебесная уже давно бы всех скупила.
    Уверен что у многих футболистов появился соблазн, и в глубине души уже каждый примерил на себе такой трансфер, прокручивая в голове семизначные цифры годовой зарплаты.
    Кстати как там наш Рама, чёт про него ничего не слышно.
    17 января 2017 21:01
  5. Myrchik
    Цитата: Alexander1982
    на сайте болелов мю тоже Косту обсуждают, и говорят что на почве передряги наш Челси к апрелю сдуется, а они за спиной, смешно

    Да я заходил и на ман сити сайт ))) такое ощущение что там сказанные люди сидят ))))
    17 января 2017 20:52
  6. Alexander1982
    на сайте болелов мю тоже Косту обсуждают, и говорят что на почве передряги наш Челси к апрелю сдуется, а они за спиной, смешно
    17 января 2017 20:45
  7. EdenHazard
    Китайская лига это проверка на вшивость..
    17 января 2017 20:37
  8. Andro
    0
    Цитата: arsenal04
    достали эти новости про эту обезьяну.Пусть валит на все 4 стороны.

    забанен
    17 января 2017 20:37
  9. бахти_093
    Он может уйти только летом
    17 января 2017 20:24
  10. Бано
    Цитата: arsenal04
    достали эти новости про эту обезьяну.Пусть валит на все 4 стороны.

    эта обязьяна принесла нам много побед
    17 января 2017 20:18
  11. arsenal04
    достали эти новости про эту обезьяну.Пусть валит на все 4 стороны.
    17 января 2017 19:54