Моуринью просит «Юнайтед» купить ему Матича

Моуринью просит «Юнайтед» купить ему Матича

15.01.2017, 17:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассчитывает, что боссы клуба смогут заполучить для него хавбека «Челси» Неманью Матича.

Моуринью просит «Юнайтед» купить ему Матича

Лондонский клуб рассчитывает подписать еще одного топ-хавбека в 2017 году: в числе кандидатов называются фамилии Артуро Видаля («Бавария») и Раджа Наингголана («Рома»). В случае подписания одного из упомянутых полузащитников Матич рискует расстаться с местом в основном составе «синих», на что рассчитывает португальский наставник МЮ.

«Дьяволы» будут следить за ситуацией с Неманьей и сделают предложение «Челси», если серб станет доступным вариантом для подписания.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Jeglov
    0
    Цитата: kohanovsky
    - Дырку Ты от бублика получишь, а не Матича: ЖИГЛОВ

    Жеглов)
    16 января 2017 03:49
  2. xiz
    0
    Цитата: kohanovsky
    от части ........................ защита нулевая.....................да и хрень какую нибудь выкинут как сегодня Поль грабли расставил и как говорится на ровном месте...........................

    Та вряд ли Жозе что что, но оборону делать умеет + вернётся Байи если надо будет зимой кого возьмёт так что не думаю
    16 января 2017 02:06
  3. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))

    У Пепа паника в 22 туре и Жозик обойти может..............))))))))))))

    Да у них будет своя драка за 5-ое место))) но у Жозика шансы есть попасть в ЛЧ через победу в ЛЕ)))
    А Конте, Клопп и Почеттино с Венгером в ЛЧ и Гвардиоллу героически вышвурнут из голубого мешка)))

    с Венгером вопрос жирный, а Жозик будет бодаться за четверку, ведь ЛЕ тоже лотарея...............................

    Ты на состав дьяволов посмотри там звезда на звезде звездой погоняет!! Если Жозик захочет, то выиграть ЛЕ с таким составом не составит труда

    от части ........................ защита нулевая.....................да и хрень какую нибудь выкинут как сегодня Поль грабли расставил и как говорится на ровном месте...........................
    16 января 2017 00:15
  4. xiz
    0
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 22:05
  5. Gpetch
    0
    по губам можно крысе поводить. этого он точно достоин )
    15 января 2017 21:42
  6. xiz
    0
    Я бы манкунианцу Жозе отправил губозакатачную машинку!!! И попросил ещё вначале вернуть Мату!!!
    15 января 2017 21:40
  7. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 21:34
  8. xiz
    0
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    15 января 2017 21:27
  9. kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))

    У Пепа паника в 22 туре и Жозик обойти может..............))))))))))))
    15 января 2017 21:18
  10. kohanovsky
    - Дырку Ты от бублика получишь, а не Матича: ЖИГЛОВ
    15 января 2017 21:02
  11. Kutman 17
    Не в тему но, ван Гинкел в первом же матче открыл счет.
    Пиазон, Абрахам, Траоре тоже забивают или голевая передача, в общем как хорошо что игроки в аренде показывают самих с лучших сторон!
    Там ещё Реми поправился.
    Вот только вспомнил Американца Метт Миазгу, что там с ней...
    15 января 2017 20:07
  12. LomonosoF
    Ну да..Все по палочке.
    Только ты придурок мог усилить наших соперников ..под разными соусами , с друганом твоим МенДон.ибан..на одну руку шпилили.
    15 января 2017 20:06
  13. Stamford Bridge
    Мату сначала верни,а там потолкуем.....
    15 января 2017 19:22
  14. serg
    0
    За-лупу на воротник ,что-бы шею не терло!
    15 января 2017 18:56
  15. assa
    0
    wink полный придурок ! попроси купить ВСЮ КОМАНДУ ВЕЛИКОГО КЛУБА !! ха-хаа!
    15 января 2017 18:34
  16. Myrchik
    Цитата: макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге

    У Пепа паника ))как он великий тренер так пролетает ₽)))
    15 января 2017 18:33
  17. макелеле
    не в тему конесно но эвертон громит мс 4 0. апл это самая бещенная лига вот почему люблю апл. пеп в офиге
    15 января 2017 18:26
  18. Myrchik
    А че )) продать за Лямов 70 и взять верати)) Маур хочет вину исправить обоготить Челси ))))
    15 января 2017 18:22
  19. snatch
    0
    Купите ему лучше Сербию
    15 января 2017 18:17
  20. Stels 01
    Дырку от бублика им, а не Матича!
    15 января 2017 17:45