Джеррард: «Баркли мог бы прогрессировать в «Челси»

Джеррард: «Баркли мог бы прогрессировать в «Челси»

3.01.2017, 18:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Джеррард: «Баркли мог бы прогрессировать в «Челси»

Джеррард: «Баркли мог бы прогрессировать в «Челси»

Экс-полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард считает, что отсутствие прогресса в игре Росса Баркли является следствием необходимости смены клубной прописки.

Джеррард призвал молодого соотечественника цепляться за любую возможность пойти на повышение в классе.

«Иногда нужно проявить эгоизм, чтобы улучшить себя, как профессионала. Баркли нужно задуматься о смене клуба, если он рассчитывает на большее».

«Думаю, что в «Тоттенхэме» или «Челси» Росс бы просто летал, а поклонникам «Эвертона» оставалось бы недоумевать, почему клуб отпустил столь талантливого парня. Ситуация такова, что Баркли нужно двигаться дальше, а это возможно только в более классной команде».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Сергей Олегович
    Не нужен нам этот бракли,очень много в этом сезоне косячит и хватает карточки,грязноват а толку ноль,чем то костяна год назад напоминает.
    3 января 2017 21:40
  2. eden10fan
    Полностью согласен со Стивеном! Думаю, Тоттенхэм подходит ему больше... А так, хороший игрок, которому нужен новый вызов
    3 января 2017 20:39
  3. Nirvana
    Единственный кто мне действительно нравится в нынешнем составе Эвертона - Коулмен. Но на его позиции у нас играет великолепный Мозес
    3 января 2017 20:14
  4. skipperJT
    Не продаст его Куман
    3 января 2017 20:06
  5. Nirvana
    А сколько за него просит Эвертон?
    3 января 2017 20:02
  6. ryaba10
    Баркли хороший игрок, с хороштм пасом и ударом, Стиви Джи знает что говорит, засиделся парень в Эвертоне и пора уходить, но ириски запросят за него чумачечии деньги
    3 января 2017 19:43
  7. LomonosoF
    Истино глоголишь "Маэстро"
    Согласен на все 100..
    Только есть маленькая проблема .."как говорят в Одессе"
    Сколько?
    3 января 2017 19:40
  8. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    а нужен ли он?

    а мы то тут при чем?) Вон Ливерпуль есть еще или ТТХ) Он АПЗ, Росс даже не подходит под нашу схему, нам нужны бокс-ту-бокс и вингеры)

    ну не совсем, он иногда играл ниже, на позиции цп, и хорошие пасы отдавал, и скорость есть, на позиции Вилиана смог бы сыграть, но у нас своих схатает
    3 января 2017 19:06
  9. Yaner
    0
    Игрок хороший но очень не стабильный...
    А так почему бы и нет, но надо от кого то снова же избавляться
    3 января 2017 19:05
  10. макелеле
    жаль парня на лемпарда похож чемто
    3 января 2017 18:50
  11. amur-88
    Как бы его не постигла учесть стоунза перейдя в топ клуб. Как бы не перегорел.
    3 января 2017 18:32
  12. admin
    0
    Цитата: Бано
    а нужен ли он?

    а мы то тут при чем?) Вон Ливерпуль есть еще или ТТХ) Он АПЗ, Росс даже не подходит под нашу схему, нам нужны бокс-ту-бокс и вингеры)
    3 января 2017 18:26
  13. Бано
    Цитата: DorianGray
    Он был на пике полтара сезона назад. Сейчас Росс - просто хороший игрок, но это объясняется крайне нестабильной игрой всего Эвертона... когда команду так качает, трудно проявить себя индивидуально.

    Валить нужно сейчас, иначе так и останется просто хорошим игроком без претензий на статус звезды британского футбола.

    а нужен ли он?
    3 января 2017 18:22
  14. admin
    0
    Он был на пике полтара сезона назад. Сейчас Росс - просто хороший игрок, но это объясняется крайне нестабильной игрой всего Эвертона... когда команду так качает, трудно проявить себя индивидуально.

    Валить нужно сейчас, иначе так и останется просто хорошим игроком без претензий на статус звезды британского футбола.
    3 января 2017 18:20
  15. Kirito070
    При должном обращении из него можно сделать ТОП игрока