Венгер: «Лидерство станет погибелью для «Челси»

Венгер: «Лидерство станет погибелью для «Челси»

30.12.2016, 21:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Рулевой лондонского «Арсенала» Арсен Венгер убежден, что его конкуренты в борьбе за титул могут потерять очки по ходу нынешнего розыгрыша.

Венгер: «Лидерство станет погибелью для «Челси»

«В текущем сезоне «Челси» находится в отличной форме. Они смогли решить все проблемы, которые у них были в минувшем розыгрыше. При Антонио Конте «Челси» стал более сбалансированной командой».

«Они лидеры, но это может погубить их. В Англии такое случается нередко, когда светлая полоса команды сменяется чередой неудач. Трудно держать планку стабильности на протяжении всего сезона».

«Сегодня мы отстаем от лидеров на 9 очков, однако неизвестно, что может произойти в будущем» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Бано
    А у Венгера все збс, он думает что он все 18 игр выиграет, а все остальные будут проигрывать
    31 декабря 2016 10:11
  2. Ильяс
    Слушайте ребята,если Мауриньо мистер ОСОБЕННЫЙ,то давайте Вингера назавем мистером СТАБИЛЬНЫМ!!! :)))
    31 декабря 2016 06:57
  3. snatch
    0
    А возраст У Сени все сильнее и сильнее определяет его деградацию, тут уже ничего не поделать
    31 декабря 2016 02:11
  4. assa
    0
    :crazy_mini: у старика совсем крыша поехала !
    31 декабря 2016 00:58
  5. Gene
    0
    Venger, please close you mouth.
    31 декабря 2016 00:12
  6. kohanovsky
    Да !!! Нам точно не нужны советы, вечно четвертого Пенсионера в ватнике.......
    30 декабря 2016 23:02
  7. Pride7som
    Щегол,Это же Антонио Конте.
    30 декабря 2016 22:56
  8. Stamford Bridge
    иди Наку1 четвёрка!!!!
    30 декабря 2016 22:52
  9. shadsn
    0
    Знаем мы вашу планку стабильности, мистер Венгер. Планка эта - место №4
    30 декабря 2016 22:45
  10. chelsea01
    он это уже который год чувствует на себе)
    30 декабря 2016 22:09
  11. LomonosoF
    С начало "танкист" с прогнозами,
    Теперь "кавалерист"в тужурке.
    Это что новая схема от Арсена.
    30 декабря 2016 22:04
  12. ryaba10
    Сейчас Озила и Санчеса просрут и покатятся вниз
    30 декабря 2016 21:56
  13. Торрес
    Всё-таки какой гадкий человек этот Венгер....
    30 декабря 2016 21:48
  14. serg
    0
    Уважаемый пуховик смотрели-бы вы лучше за своей командой как бы вам не опуститься пониже по турнирной таблице!Сезон еще длинный и неизвестно, что может произойти в будущем с вашим Арсеналом!
    30 декабря 2016 21:19
  15. Make
    0
    мы не арс лидируя до нового года не удержать планку по себе судит венгер
    30 декабря 2016 21:19
  16. Gardinas
    Да жаба душит дедушку Вингера!!! :-)
    30 декабря 2016 21:13