Чех считает, что «Арсенал» догонит «Челси»

Чех считает, что «Арсенал» догонит «Челси»

29.12.2016, 23:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Чех считает, что «Арсенал» догонит «Челси»

Чех считает, что «Арсенал» догонит «Челси»

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех считает, что его команде по силам догнать бывшую команду чешского стража ворот — «Челси».

В настоящий момент подопечные Антонио Конте обгоняют клуб из северного Лондона на 9 очков. Чех не унывает и считает, что его команда обладает необходимым классом, чтобы компенсировать отставание от «синих».

«Челси» может потерять очки. Они находятся в великолепной форме, но думаю, что все наши соперники еще будут терять пункты в таблице. Не может быть такого, что наши оппоненты пройдут остаток чемпионата без потерь. У нас будут шансы побороться за чемпионство» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. serg
    0
    Извини Петя ты неправ!
    30 декабря 2016 20:38
  2. erlaha101081
    Ты присоединился к неудачникам Чех. Будь доволен лигои чемпионов .
    30 декабря 2016 18:46
  3. Бано
    Нам тоже нельзя быть такими уверенными...
    30 декабря 2016 17:24
  4. Хоттабыч
    Чеху надо сценарии писать на фантастические фильмы...
    30 декабря 2016 17:07
  5. assa
    0
    :recourse: ЖАЛКО чеха ! Из лучшего вратаря превратился в "жалкого мечтателя" с рекордам по пропущенным ! каждый выберает судьбу сам ! вратарь может быть ВЕЛИКИМ ТОЛЬКО С ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ !! ЧЕЛСИ !!
    30 декабря 2016 12:54
  6. ricasso1
    при всем уважений.но вы должны в всосать!
    30 декабря 2016 11:19
  7. Chelsea_fan2006
    Как ни крути всеравно на 4 месте окажетесь в конце))
    30 декабря 2016 10:57
  8. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Что бы там Чех не говорил, а в Арсенале он регрессирует, статистика штука серьёзная с ней не поспоришь. Вот и Сеня уже начал присматриваться к киперу Сандерленда.


    у него уже анти рекорд по пропущенным.

    О чём я и говорю) только не по пропущенным, а по сухарям.
    30 декабря 2016 09:24
  9. NurzhanKZ
    Эххх... вот и наш танкист попал под влияние французского фантазера...
    Декабрь - мы поборемся и догоним...
    Январь - мы будем чемпионами...
    Февраль - попадание в ЛЧ это стабильность...
    30 декабря 2016 08:57
  10. isa_walter_halikov
    все потеряют а арсенал нет ? петя ты о чём? арсенал после боксинг дей вяло играет
    30 декабря 2016 07:23
  11. макелеле
    в глубине души он хочет чемпионства челси. он синий все равно.
    30 декабря 2016 06:35
  12. 4elsy
    0
    Цитата: skipperJT
    Что бы там Чех не говорил, а в Арсенале он регрессирует, статистика штука серьёзная с ней не поспоришь. Вот и Сеня уже начал присматриваться к киперу Сандерленда.


    у него уже анти рекорд по пропущенным.
    30 декабря 2016 06:20
  13. skipperJT
    Что бы там Чех не говорил, а в Арсенале он регрессирует, статистика штука серьёзная с ней не поспоришь. Вот и Сеня уже начал присматриваться к киперу Сандерленда.
    30 декабря 2016 05:36
  14. artur19
    Благодаря Пете могут и догнать
    30 декабря 2016 02:58
  15. LomonosoF
    В танке всегда шансы есть, на поле боя..
    Петя терять очьки могут все в том числе и "АрсенаЛ"
    А вот с шансами на чемпионство уже 20 лет люди приходят и уходят а воз и ныне там..
    Это ЧелсИ детка разве ты забыл.
    30 декабря 2016 00:35
  16. slavik
    0
    вернуть бы его, если Куртуа уйдет