Стоунз: «Побеждать 3:1 должны были мы»

Стоунз: «Побеждать 3:1 должны были мы»

3.12.2016, 20:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз считает, что его клуб заслуживал победы над «Челси» в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Будучи весьма посредственным трансфером «горожан», Стоунз, тем не менее, позволил себе необъективную оценку событий матча.

Стоунз: «Побеждать 3:1 должны были мы»

«Нам трудно принять такой расклад. Все могло быть иначе, если бы мы реализовали свои моменты. Думаю, это мы были достойны одержать победу 3:1. Но ничего не поделаешь, это футбол».

«Нужно извлечь правильный урок из этого поражения. В первую очередь это касается реализации, мы могли заканчивать игру еще в первом тайме» — цитирует Стоунза BBC.

Такого мнение английского центрбека, но если обратить внимание на события в концовке матча, очевидно, что «горожанам» повезло избежать разгрома в противостоянии с командой Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Kutman 17
    Хороший защитник, если бы мы его купили то Конте мог сделать его отличным. Но я рад что мы купили Давида дешевле и в хорошем форме.
    4 декабря 2016 14:03
  2. Kutman 17
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Заходил на сайт Ман сити )))я вобще в шоке ))какие там болельщики тупо чмырят своих игроков )))А у нас что команда круче, что болельщики круче , что сайт круче !!!

    сказал ГОП....................дай и другим почитать.................ССЫЛКУ Плиз !!!!!!!

    Зайдите в Google и напишите ''Сайт больелщиков Ман Сити'' - так вы можете найти любого другого фан сайта, и наслаждаться!
    4 декабря 2016 13:57
  3. Valera7777777
    Мы победили классную команду превосходя её исключительно в классе.В этом-то и заключается высочайший класс топ-команды - реализовать все голевые моменты. Сити имел моментов гораздо больше . но не забил (автогол Кехила не в счёт), а мы исплнили всё что имели.Поэтому победа вполне заслуженная.Другими словами - мы на Этихад привезли туалетную бумагу для горожан. пускай подотрутся...Браво Конте .браво ЧЕЛСИ
    4 декабря 2016 13:56
  4. aibek myrza
    Ребят послушайте, мы выиграли и все на этом, заслуженная победа, хотя я думал будет ничья и рад итогу. Не надо так оскорблять других клубов, игроков и тренеров... ну что с того сказал свое, пускай говорит. Не надо на это сразу отреагировать высказываниями. Извините за выражение честно задолбали уже...
    4 декабря 2016 12:28
  5. Stels 01
    Цитата: grimtm
    придурок этот Стоунз. Пусть посмотрит на табло и утрёт свои слёзы.

    Точнее сопли...
    4 декабря 2016 12:23
  6. 4elsy
    0
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2016-2017/story_sto5970825.shtml

    у Гвардиолы бомбит ))))), сейчас тренера как дети, один нормальный только Конте, со всеми по людски.
    4 декабря 2016 12:16
  7. Nirvana
    Как же хорошо что в составе МанСити больше не играет Тевез
    4 декабря 2016 11:56
  8. Kondrat063
    Большая радость , что Челси не подписал этого "сырого" защитника !!!!!
    Очень слабо играет последние игры, и еще, что крякает в прессе.
    Игроку, защитнику, который заглотил в игре за 6 очков 3 штуки, нужно нервно курить в раздевалке и тренировать !
    4 декабря 2016 10:04
  9. grimtm
    0
    придурок этот Стоунз. Пусть посмотрит на табло и утрёт свои слёзы.
    4 декабря 2016 09:21
  10. Chelsea_fan2006
    Ну надо было забивать кто вам мешал мешки?или в этом тоже виноват судья?!
    4 декабря 2016 09:11
  11. ЧЕЛСИ-UZ
    «Челси» — величайший клуб из тех, что я знал. Люди тут 50 лет принимали удары с гордо поднятой головой и всегда выходили из передряг с улыбкой. Это дорогого стоит».
    Тед Дрейк. Тренер "Челси" 1952–1961
    4 декабря 2016 05:40
  12. snatch
    0
    ... напьешься будешь
    3 декабря 2016 23:44
  13. Myrchik
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Заходил на сайт Ман сити )))я вобще в шоке ))какие там болельщики тупо чмырят своих игроков )))А у нас что команда круче, что болельщики круче , что сайт круче !!!

    сказал ГОП....................дай и другим почитать.................ССЫЛКУ Плиз !!!!!!!


    http://mcfc-fan.ru
    3 декабря 2016 23:22
  14. Бано
    я офигеваю от них, забей Азар вначале, то было бы все по-другому, не забей Кэйхел себе было все по-другому, зачем мусоливать эту тему, как можно говорить такое, когда мы выиграли 3-1, еще мы могли забить 2 в конце
    3 декабря 2016 22:59
  15. kohanovsky
    Агуэро - бан на четыре игры, выйдет только на игру с Ливиром.............!!!!!! Жалко, мог бы и арсенал поушатывать.............Вообще считаю, что нам, как сыгравшими с ними, эти удаления до одного места....................пусть уже схлестнулись с Арсеналом в боевом составе....................
    3 декабря 2016 22:38
  16. kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    Заходил на сайт Ман сити )))я вобще в шоке ))какие там болельщики тупо чмырят своих игроков )))А у нас что команда круче, что болельщики круче , что сайт круче !!!

    сказал ГОП....................дай и другим почитать.................ССЫЛКУ Плиз !!!!!!!
    3 декабря 2016 22:27
  17. 4elsy
    0
    Цитата: Myrchik
    Заходил на сайт Ман сити )))я вобще в шоке ))какие там болельщики тупо чмырят своих игроков )))А у нас что команда круче, что болельщики круче , что сайт круче !!!


    что за сайт???
    3 декабря 2016 22:18
  18. D-DROGBA-11
    сам как тренировочная фишка на поле был и еще что то ....здит
    3 декабря 2016 21:42
  19. макелеле
    он наверное спал во время матча ну приснилось
    3 декабря 2016 21:35
  20. Myrchik
    Заходил на сайт Ман сити )))я вобще в шоке ))какие там болельщики тупо чмырят своих игроков )))А у нас что команда круче, что болельщики круче , что сайт круче !!!
    3 декабря 2016 21:21
  21. Stamford Bridge
    Куни Куни Куни Агуэро...Где же ты где,звёздочка ясная????
    3 декабря 2016 21:17
  22. Myrchik
    Стоунзу , Гвардиоле и быдло агуэра посоветую послушать песню Ху*ли ты ноешь !!!! А победителя судят по счёту
    У Сити были моменты они их не реализовывали , как и в приведущих матчах , а наши ребята на оборот это сделали ! С победой всех очень важно психологически для нас
    3 декабря 2016 20:54
  23. timurcheeek_94
    Vezet silneywim pobediteley ne sudyat
    3 декабря 2016 20:50
  24. Такеша
    Селяви, кому везет у того и петух снесет, как же я доволен, шлю всем синим горячий привет
    3 декабря 2016 20:49
  25. Moore_S
    Ради интереса посетил сайт болел "голубых мешков" пзд у них пердак бомбит))) прям наслаждаюсь))
    3 декабря 2016 20:48
  26. Gardinas
    Джон не забиваете вы забьют вам,везёт сильнейшим!!!)
    3 декабря 2016 20:47
  27. 4elsy
    0
    если у бабушки был ..., то она была бы дедушкой