Андре Шюррле: «При Моуринью из-за одной неудачной игры можно было оказаться вне состава»

Андре Шюррле: «При Моуринью из-за одной неудачной игры можно было оказаться вне состава»

24.11.2016, 20:47
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший нападающий «Челси» Андре Шюррле рассказал о том, почему покинул лондонскую команду.

Андре Шюррле: «При Моуринью из-за одной неудачной игры можно было оказаться вне состава»


««Челси» для меня был сродни мечты. Однако, после того, как в течении нескольких недель я отсутствовал из-за инфекции, тренер, к сожалению, перестал на меня рассчитывать».


«Моуринью показал мне, насколько трудной может быть жизнь футболиста. Одна неудачная игра – и ты вне состава».


Шюррле выходил в футболке «синих» 64 раза и был награжден медалью Премьер-Лиги, несмотря на то, что покинул клуб зимой, еще до завоевания титула.


«Я получил замечательный опыт в «Челси» играя плечом к плечу с настоящими суперзвездами. Примерно так я всё себе и представлял».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. क्षण
    Цитата: assa
    Шюррле был классный игрок ! скорость ! Неплохое видения поле . одно что не хватало это точность удара и точности передач ! а так было видно что парень стараться и хочет соответствовать уровню!удачи :winked:

    Баллак был классный
    25 ноября 2016 10:46
  2. assa
    0
    Шюррле был классный игрок ! скорость ! Неплохое видения поле . одно что не хватало это точность удара и точности передач ! а так было видно что парень стараться и хочет соответствовать уровню!удачи :winked:
    25 ноября 2016 09:58
  3. क्षण
    Цитата: Бано
    футболисты тоже люди, и они тоже устают, не возможно играть всегда на одном уровне

    все мы люди и если мы на работе будем работать один день удачно, а второй нет, то нас уволят или мы разоримся - Мир суров ко всем, а Шурле не рвал жопу
    25 ноября 2016 08:56
  4. tomskii
    Зато сейчас у Моура в МЮ удачно, не удачно, состав практически один.... Может только Мату выпустить-не выпустить в старте. С остальными-табу....
    25 ноября 2016 08:18
  5. ЧЕЛСИ-UZ
    Отличный игрок был у нас. Удачи. Жаль недооценили наши.
    25 ноября 2016 06:03
  6. Бано
    Цитата: क्षण
    Цитата: fanatkachelsea
    один день команда могла выиграть, а второй день проиграть, а зарплата то у тренера каждую неделю одинакова :))

    ну если игрок играет один день удачно, а второй нет, то и команда проигрывает, но если игроки каждую игру играют удачно, а результат не соответствует уровню игроков, то тренера увольняют :))

    футболисты тоже люди, и они тоже устают, не возможно играть всегда на одном уровне
    25 ноября 2016 00:00
  7. क्षण
    Цитата: fanatkachelsea
    один день команда могла выиграть, а второй день проиграть, а зарплата то у тренера каждую неделю одинакова :))

    ну если игрок играет один день удачно, а второй нет, то и команда проигрывает, но если игроки каждую игру играют удачно, а результат не соответствует уровню игроков, то тренера увольняют :))
    24 ноября 2016 23:09
  8. fanatkachelsea
    Цитата: क्षण
    один день мог играть удачно, другой не удачно, а з/п каждая неделя одинаковая )


    один день команда могла выиграть, а второй день проиграть, а зарплата то у тренера каждую неделю одинакова :))
    24 ноября 2016 21:09
  9. क्षण
    один день мог играть удачно, другой не удачно, а з/п каждая неделя одинаковая )
    24 ноября 2016 21:03